• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Artfinder для своей интернет торговой площадки искусств привлекла $2.2 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225



Британская компания Artfinder из Лондона для своей интернет поисково-торговой площадки искусств привлекла $2,2 млн. инвестиций.

Главным инвестором стал Oxford Capital с участием Уильяма Тунсталл-Пидо, предпринимателя, который сыграл роль старшего в команде при построении и запуске Amazon Echo. Том Брэдли с Oxford Capital, присоединится к совету директоров Artfinder.

Компания будет использовать средства для ускорения роста в США и расширения своей визуально-поисковой технологии с возможностью машинного обучения, чтобы пользователи могли быстро найти то, что им нравится.




Йонас Альмгрен, шведский предпрниматель по технологиям является создателем и генеральным директор компании. Artfinder это рынок искусства, который соединяет 500 тыс. абонентов по всему миру с 8500 художниками и галереями, а также на международном уровне с более чем 250 тыс. произведениями искусств в разных категориях, включая картины, гравюры, фотографии, скульптуры, графика и коллаж.

Artfinder это веб-площадка искусств, на которой можно приобрести любого жанра картину, а художники могут продать свои картины. Искусство, которое меняет жизнь. Искусство, которое пробуждает наше воображение, превращает наш интерьер дома в лучший вид и выражает то, кто мы есть на самом деле. Artfinder строит мир, где художники могут сделать для нас жизнь лучше, где любой человек может легко найти и купить оригинальное произведение искусства, независимо от вкуса или бюджета.




Компания откроет свой офис в США в Майами, штат Флорида, в феврале 2017 года, а также при поддержке Wellington Partners, Cambridge Angels и других частных инвесторов в Великобритании, США и Швейцарии.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу