• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России заблокирована сингапурская биткоин-биржа Quoine

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Роскомнадзор заблокировал на территории РФ сингапурскую биткоин-биржу Quoine. Об этом сообщает РосКомСвобода.


Почему выбор на этот раз пал именно на Quoine, пока остается неясным. По объемам сделок данная биржа явно не в числе лидеров: в паре BTC/USD она не входит даже в первую десятку.

Помимо доллара США, Quoine также предлагает трейдинг за австралийские, сингапурские и гонконгские доллары, индийскую рупию, японскую иену и евро, и предположить, что площадка пользуется повышенным спросом среди пользователей из России, достаточно сложно.

Ранее в этом году Роскомнадзор заблокировал новостной русскоязычный сайт bitcoininfo.ru, а также платформу localbitcoins.com, после чего «Центром защиты цифровых прав» РосКомСвободы в интересах владельцев сайтов и всего биткоин-сообщества в России были поданы апелляционные жалобы на неправосудные акты, принятые в нарушение норм материального и процессуального права.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу