• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Десятиядерный Vernee Apollo Lite на новогодней распродаже предлагается за $180

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

До Нового года остались считанные дни, а у компании Vernee в запасе ещё один сюрприз для своих фанатов. Помимо скидки на флагманский смартфон Apollo производитель устроил предновогоднюю распродажу его младшего "брата" Apollo Lite. Внутри цельнометаллического корпуса девайса скрывается мощный десятиядерный процессор Helio X20 и 5,5-дюймовый экран Sharp IGZO с фильтром вредного для глаз синего света. Кроме этого, для Apollo Lite в ближайшее время будет выпущено обновление до Android 7.0 Nougat. В честь праздников Vernee Apollo Lite можно приобрести менее чем за $180.


В Apollo Lite установлены 64-разрядный десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, графический ускоритель Mali-T880 MP4 и 4 ГБ оперативной памяти. Такой "начинки" вполне достаточно, чтобы без проблем запускать любые приложения и все современные игры. В качестве доказательства производитель протестировал смартфон в бенчмарке AnTuTu, где тот набрал почти 95 000 баллов, что считается достаточно высоким показателем.


Так как пользователи хранят на смартфонах много личной информации и важных данных, то компания Vernee позаботилась об их защите и оснастила Apollo Lite выделенным чипом Egis, отвечающим за работу сканера отпечатков пальцев. При каждом его использовании точность и скорость срабатывания будет постепенно улучшаться, а в конечном итоге разблокировка будет происходить всего за одну десятую секунды.


Технические характеристики Apollo Lite:

5,5-дюймовый экран Sharp IGZO с разрешением 1920x1080;
десятиядерный процессор MediaTek Helio X20;
графический ускоритель Mali-T880 MP4;
4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR 3;
32 ГБ встроенной памяти формата eMMC 5.1;
слот для карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ;
16-мегапиксельная основная камера Samsung S5K3P3 с фазовым автофокусом;
5-мегапиксельная фронтальная камера Samsung S5K5E2;
аккумулятор ёмкостью 3 180 мАч с поддержкой быстрой зарядки PumpExpress 3.0;
универсальный разъём USB Type-C;
сканер отпечатков пальцев;
два слота для SIM-карт с поддержкой 4G;
габариты: 152 х 76,2 х 8,9 мм;
вес: 176 г.


Источник.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
А кроме процессора и ничего особенного , телефон как все остальные.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
А почувствует ли геймер все эти 10 ядер или очередной китайский муляж?
Не знаю, мне 4 ядра с головой хватает, даже Асфальт 8 последний тянет на ура!!
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну хотя б оперативки не крохи вроде 1-2ГБ, две симки, встройка 32, а не 16.

Это да, хотя бы не «муляж» как написали выше. А то попадалось творение от леново 4 ядра и 512 оперативки, а 766 если не ошибаюсь, это просто ужас :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В честь праздников Vernee Apollo Lite можно приобрести менее чем за $180.
Ну всё, вот с такой ценой практически каждый побежит его покупать :crackup:

А почувствует ли геймер все эти 10 ядер или очередной китайский муляж?
Не знаю, мне 4 ядра с головой хватает, даже Асфальт 8 последний тянет на ура!!
Ну им же нужно чем-то оправдывать свою цену) Так хоть звучит все красиво)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну всё, вот с такой ценой практически каждый побежит его покупать
Мне кажется что за такую цену это что-то не то, может там количество ядрышек увеличители этак на шесть штук, а а самом деля там их четыре и по 1.5 Ггц не больше
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мне кажется что за такую цену это что-то не то, может там количество ядрышек увеличители этак на шесть штук, а а самом деля там их четыре и по 1.5 Ггц не больше

Да если даже он окажется очень качественным и очень быстрым, то какой толк от него?) Вот ответьте мне, вам разве не хватает вашего телефона, который в среднем стоит около 3 тыс. гривен?)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да если даже он окажется очень качественным и очень быстрым, то какой толк от него?) Вот ответьте мне, вам разве не хватает вашего телефона, который в среднем стоит около 3 тыс. гривен?)

Ну, сейчас для обычного потребителя важны навороты, даже если вы этого не хотите, менеджеры докажут вам, что вам нужен телефон с сотню ядрами и миллиарадми ггц, которые вы даже не будете использовать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, сейчас для обычного потребителя важны навороты, даже если вы этого не хотите, менеджеры докажут вам, что вам нужен телефон с сотню ядрами и миллиарадми ггц, которые вы даже не будете использовать

Большинство людей все-таки имеет свой разум и поймет, что эти все навороты лишние для телефона) Тем более наши зарплаты нам не позволят совершать такие покупки)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Ну им же нужно чем-то оправдывать свою цену) Так хоть звучит все красиво)
Звучит то красиво, а на деле будет реальный шлак, который будет бесконечно тупить.
Я вообще противник таких характеристик, ибо нет пока ничего что будет работать на 10 ядрах!!!
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Звучит то красиво, а на деле будет реальный шлак, который будет бесконечно тупить.
Я вообще противник таких характеристик, ибо нет пока ничего что будет работать на 10 ядрах!!!

Да не будет там реальных 10 ядер скорее всего, максимум 4 реальных остальные виртуальные, как у Интела например, так что приложения не растеряются, но как это будет работать можно будет узнать только после тестов .
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Звучит то красиво, а на деле будет реальный шлак, который будет бесконечно тупить.
Я вообще противник таких характеристик, ибо нет пока ничего что будет работать на 10 ядрах!!!

Не будет работать, конечно) Этим просто решили привлечь клиентов. На деле такого точно происходить не будет) Да и мало кто поведется на такое)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Большинство людей все-таки имеет свой разум и поймет, что эти все навороты лишние для телефона) Тем более наши зарплаты нам не позволят совершать такие покупки)

В том то и дело, что единственным ограничением для человека является цена или отсутствие денег, вы видели хоть раз папенькиного сыночка мажорчика со старой нокией?
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
В том то и дело, что единственным ограничением для человека является цена или отсутствие денег, вы видели хоть раз папенькиного сыночка мажорчика со старой нокией?

Мажора нет, а вот папочку мажора с металлической нокией аля Матрица видел очень часто.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В том то и дело, что единственным ограничением для человека является цена или отсутствие денег, вы видели хоть раз папенькиного сыночка мажорчика со старой нокией?

Да я вообще мажорчиков не встречала лично) Мне кажется, что такие себя будут баловать скорее айфонами, чем такими телефонами) Ведь эта марку звучит солиднее)
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Да если даже он окажется очень качественным и очень быстрым, то какой толк от него?) Вот ответьте мне, вам разве не хватает вашего телефона, который в среднем стоит около 3 тыс. гривен?)

Я этого тоже не понимаю. Ну не удобно же играть в игры на таком маленьком устройстве. А даже для серфинга в интернете вполне хватит 2 ядер. Хотя цена на удивление низкая.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Очередной китайфон с крутым наворотом, марка так вообще не известная и сервисников явно не найти по его починке, но характеристики неплохие.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я этого тоже не понимаю. Ну не удобно же играть в игры на таком маленьком устройстве. А даже для серфинга в интернете вполне хватит 2 ядер. Хотя цена на удивление низкая.

Я тоже на телефоне редко в игры играю. Иногда только, чтобы просто убить время в очереди или на лекции, которую не проводят. Но мне моей мощности с головой хватает)
 
Сверху Снизу