Новые статусы для Топик Стартеров , кто принес быстроскам

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Уважаемая Администрация!
Прошу рассмотреть дополнительный статус , для ТС с хайп ветки , кто приносит быстроскамы. Есть известная многим ветка в общем форуме о псевдоинвестициях , где есть своя тройка "лидеров". За 3 месяца существования рейтинга эта тройка сформировалась. Так вот прошу сделать статус наподобие этого для первой тройки лидеров:

Если ТС покидает тройку лидеров , то этот статус снимать через месяц еже ли ТС "исправился".
Например есть ТС - А , Б , С - они занимают первые три места шлаконосцев - им выдается статус. При следующем обновлении рейтинга ТС - А покидает тройку , у него через месяц после покидания тройки лидеров снять статус , если он в тройку лидеров не попадал. Если он повторно попал в тройку лидеров , то этот статус закрепить за ним пожизненно .На место ТС-А подтянулся ТС - О , который был на 4 месте , а теперь стал на третьем месте - ТС - О выдать статус и т.д.
Может после таких статусов ТС которые сознательно носят шлак на форум задумаются.

Тема открыта для обсуждения.
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Такие статусы были бы очень, очень полезны.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
хм, было бы интересно, понаблюдать за развитием их тем, после присвоения статуса.:biggrin2:
хотя бы ради эксперимента, но стоит ввести такой статус, однозначно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хорошо придумал, нормальная тема!!!
 

vsvasvs

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
851
Реакции
144
Поинты
0.000
:eek:Lord-а на мыло давайте ?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мне кажется, если дело выгорит, 90% ТСов останутся не у дел, а за возможность добиться расположения оставшихся админы будут выкатывать вагоны бабоса :i-yes: или регаться, покупать премиум и ТСить самостоятельно (что нередко и проделывают :biggrin2: )
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Зачетная идея, но шлакеров уж больно много выйдет.
Моники и другие подобные сервисы будут просто выполнять свою работу, а им за нее клеймо навешивать станут ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зачетная идея, но шлакеров уж больно много выйдет.
Моники и другие подобные сервисы будут просто выполнять свою работу, а им за нее клеймо навешивать станут ))
так иметься ввиду будут только лидеры, первая тройка:)
у которых уж сильно зашкаливает поток быстроскамов
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Зачетная идея, но шлакеров уж больно много выйдет.
Моники и другие подобные сервисы будут просто выполнять свою работу, а им за нее клеймо навешивать станут ))
А че, уже прям насильно заставляют тсить шлаки и быстроскамы?
Есть блогеры и другие сервисы, которые не станут этим заниматься, т.к. дорожат репутацией.
Ну, а если ТС руководствуется поговоркой "лох не мамонт", то "почетное" звание ему в самый раз. :)
 
Последнее редактирование:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я за любую "метку" , лишь бы модераторы обратили внимание на важность и не необходимость решить и помочь в данном вопросе.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Моники и другие подобные сервисы будут просто выполнять свою работу, а им за нее клеймо навешивать станут ))
так может стоит более ответственно к своей работе относится?
или деньги не пахнут?!:rolleyes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
так может стоит более ответственно к своей работе относится?
или деньги не пахнут?!
Как ни странно, но подобные шлаковые проекты более прибыльны профитных.
Толку от выгодных для инвесторов hyip для них нет, поэтому и приносят на этот форум подобное.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как ни странно, но подобные шлаковые проекты более прибыльны профитных.
Толку от выгодных для инвесторов hyip для них нет, поэтому и приносят на этот форум подобное.
в смысле, для этих ТС выгоднее шлаковые продвигать что ли? за них шлакоадмины больше платят рефопофигистам?
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
в смысле, для этих ТС выгоднее шлаковые продвигать что ли? за них шлакоадмины больше платят рефопофигистам?
Ну вы сами подумайте, что такие шлаки должны быть щедрее чтобы их продвигали. Хорошие проекты не будут так разбрасывать деньгами, ведь лучше их пустить на выплаты своим инвесторам. Это только мои догадки, как на самом деле я не знаю.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Ну вы сами подумайте, что такие шлаки должны быть щедрее чтобы их продвигали. Хорошие проекты не будут так разбрасывать деньгами, ведь лучше их пустить на выплаты своим инвесторам. Это только мои догадки, как на самом деле я не знаю.

Ошибаетесь, листинги у шлако мониторов по 20-50 баксов, да и денег у шлако админов нет, что бы платить щедрее, поэтому и выбирают моники подешевле.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ну вы сами подумайте, что такие шлаки должны быть щедрее чтобы их продвигали. Хорошие проекты не будут так разбрасывать деньгами, ведь лучше их пустить на выплаты своим инвесторам. Это только мои догадки, как на самом деле я не знаю.
если у админко хватает начального капитала только на шлак, то откуда у него средства на продвижение???:t-1doh:
у них только одна цель, поймать за счёт шлакомоников пару/тройку буратин и слиться.:rolleyes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Ошибаетесь, листинги у шлако мониторов по 20-50 баксов, да и денег у шлако админов нет, что бы платить щедрее, поэтому и выбирают моники подешевле.
Листинги бывают разной стоимости, причем у мониторов любого калибра. К тому же, под словом "шлак" имелись в виду проекты не дающие прибыли обычным вкладчикам, а не завсегдатаи из Вконтакте. И еще, выбор моников не только от суммы листинга зависит :)

добавлено через 1 минуту
если у админко хватает начального капитала только на шлак
ну может у него просто нет желания мастерить не шлак :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
К тому же, под словом "шлак" имелись в виду проекты не дающие прибыли обычным вкладчикам, а не завсегдатаи из Вконтакте. И еще, выбор моников не только от суммы листинга зависит :)

Ясно, просто для меня понятие, шлак, это программы слабой технической сборки, а проекты не дающие прибыли вкладчикам, это быстроскамы. Если рассматривать быстроскамы с хорошей подготовкой, то да, у админов таких программ, деньги на раскрутку, есть и некоторые не скупяться на подключение кучи моников со старта.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Если рассматривать быстроскамы с хорошей подготовкой, то да, у админов таких программ, деньги на раскрутку, есть и некоторые не скупяться на подключение кучи моников со старта.
Вот теперь вы меня поняли. Такие админы лучше потратят деньги на сотню листингов, чем дадут заработать обычным игрокам. Еще из этой серии выгодная партнерская программа, когда кроме лоховодов в профит не выходит никто.
 
Сверху Снизу