cl.world - City Life первый клиентский кэшбэк-сервис - Страница 3

IvanAtapin

Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение, что это отличная компания. Исправно платит мне кэшбек с нормальным, на мой взгляд, процентом возврата от кафешки и магазина. Я являюсь уже по её иерархической лестнице Expert и мне приходят неплохие отчисления в виде балов, когда люди совершают покупки. Я несколько раз спокойно тратил балы на такси, очень удобно.
 

stalker1531

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
А что плохого в кэшбеках вообще? Я очень жалею, что раньше, года 3 назад, не пользовался такими сервисами и не экономил на покупках в интернете, а заказывал тогда реально много чего.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
А не проще банковской картой с кэшбеком расплачиваться и всё?
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
А не проще банковской картой с кэшбеком расплачиваться и всё?
А не проще совмещать и больше экономить?

добавлено через 11 минут
Ребят в ближайший год будет создана платежная система City Life, ну это как Apple pay, Samsung pay и т.п. Значит кэшбеком можно будет платить везде. Далее Яндекс такси принимает cl балы значит можно расплатиться кэшбеком. Люди пользуются такой возможностью экономить и число таких людей с каждым днем становится больше.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Что я могу вашу карту использовать анпример при покупке в Глобусе или Мвидео?
Перейдите на сайт там есть информация о всех партнерах. М.видео есть при онлайн заказах про Глобус не слышал. Клиент в чате писал что оформил онлайн заказ в М.видео на месте расплатился картой с кэшбеком еще карточку м.видео предъявил и в сумме неплохо сэкономил.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Клиент в чате писал что оформил онлайн заказ в М.видео на месте расплатился картой с кэшбеком еще карточку м.видео предъявил и в сумме неплохо сэкономил.
Ясно. Я предпочитаю на сайте Мвидео сразу платить, там при этом скидка приличнаяидёт. поболее вашей "до 1.44 %". Это может ведь и 0% быть.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Ясно. Я предпочитаю на сайте Мвидео сразу платить, там при этом скидка приличнаяидёт. поболее вашей "до 1.44 %". Это может ведь и 0% быть.
Каждому своё, я в коменте на 2ой странице оставлял свой QR код можете скачать приложение отсканировать код пройдете бесплатную регистрацию. Так сказать посмотрите функционал изнутри.
Я так понимаю сэкономить 1.44 % от суммы заказа поверх кэшбека при оплате с вашей карты это не интересно?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Каждому своё, я в коменте на 2ой странице оставлял свой QR код можете скачать приложение отсканировать код пройдете бесплатную регистрацию.
Не могу, погркмушки не имею. предпочитаю пользоватся хорошей мобилой,которую не надо каждый день подзаряжать.
И да вы мне напомнили один бесплатный сервис, которым я пользовался ранее активносовершая покупки в забугорных магазинах.
У него было только одно маленькое отличие, он нетребовал ставить никаких приложений, имел более удобный и лёгкий сайт, зачислял возврат через пару недель и самое главное был бесплатным.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
И да вы мне напомнили один бесплатный сервис, которым я пользовался ранее активносовершая покупки в забугорных магазинах.
У него было только одно маленькое отличие, он нетребовал ставить никаких приложений, имел более удобный и лёгкий сайт, зачислял возврат через пару недель и самое главное был бесплатным.
Приложение сделано для удобства использования сервиса, а не чтобы усложнить вам жизнь.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Моё мнение, что это отличная компания. Исправно платит мне кэшбек с нормальным, на мой взгляд, процентом возврата от кафешки и магазина. Я являюсь уже по её иерархической лестнице Expert и мне приходят неплохие отчисления в виде балов, когда люди совершают покупки. Я несколько раз спокойно тратил балы на такси, очень удобно.
Можете это продемонстрировать в виде скринов с выплаченным кэшбеком за реальные покупки?
 

evgeniyatyatyushkina

Новичок
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогресс не стоит на месте, и дальше по моему будет еще круче. Удобно, а главное экономно пользоваться кешбек сервисом. Всегда найдутся те, кто будут выискивать минусы и высказывать недовольство.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Моё мнение, что это отличная компания. Исправно платит мне кэшбек с нормальным, на мой взгляд, процентом возврата от кафешки и магазина. Я являюсь уже по её иерархической лестнице Expert и мне приходят неплохие отчисления в виде балов, когда люди совершают покупки. Я несколько раз спокойно тратил балы на такси, очень удобно.

Как давно вы в бизнесе,и какой ваш ежемесячный доход на вашем статусе?
 

black111

Любитель
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну как успехи? Разбогатели за прошедшие полгода
 

teltso

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
10
Реакции
16
Поинты
0.000
как поживает Ваш кэшбек сервис? стоит идти в него?
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
как поживает Ваш кэшбек сервис? стоит идти в него?
Все в норме, партнеров становится все больше, компания растет в том же Красноярске для примера меньше чем за год 44 ТСП размещены на платформе.
 

Malk11

Новичок
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В CL с августа, пока доход составляет 30-40 в месяц. В Казани система развивается очень быстро, поэтому важно успеть занять свою нишу. Могу помочь, если возникнут какие-то вопросы :)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Очередная финансовая пирамида от опытных мошенников, хороший обзор нашел https://cashback2you.ru/cashback-services/klientskij-keshbek-servis-citylife.html
Нынче МЛМ в России, на 90% - мошенничество, а остальное, как и во всём мире, иллюзия возможностей, для большинства и доходное дело для активного меньшинства.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Очередная финансовая пирамида от опытных мошенников, хороший обзор нашел https://cashback2you.ru/cashback-ser...-citylife.html
Нынче МЛМ в России, на 90% - мошенничество, а остальное, как и во всём мире, иллюзия возможностей, для большинства и доходное дело для активного меньшинства.
Специально прочитал обзор, каждый верит в свою правду и в этом обзоре автор не во всем разобрался чтобы что то разоблачать и пихать свой сервис конкурента с рефкой. Так что думайте головой, а не слушайте "экспертов".
 
Сверху Снизу