cl.world - City Life первый клиентский кэшбэк-сервис - Страница 4

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально прочитал обзор, каждый верит в свою правду и в этом обзоре автор не во всем разобрался чтобы что то разоблачать и пихать свой сервис конкурента с рефкой. Так что думайте головой, а не слушайте "экспертов".

Здравствуйте. Что слышно по платёжной системе? Обещали листинг в июле, но токенов так и не наблюдается нигде. Есть у вас информация, с каким результатом прошло ICO?

добавлено через 48 минут
И по сотовому оператору тоже интересует. Ввели его или нет?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
И зачем эти платные кэшбеки, если есть бесплатные операторы?!
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас, кстати, рефка в первом посте не работает.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте. Что слышно по платёжной системе? Обещали листинг в июле, но токенов так и не наблюдается нигде. Есть у вас информация, с каким результатом прошло ICO?

добавлено через 48 минут
И по сотовому оператору тоже интересует. Ввели его или нет?
Здравствуйте, релиз платежной системы будет примерно через год, по поводу токенов очень большие изменения касаемо всего https://citylife.io/ тут можно все посмотреть.
ICO собрало большую сумму, но оно было закрытое.
Сотовый оператор работает, можно посмотреть на сайте cl.world.

Было много изменений я немножко отстал и не обновлял тему.

https://profile.cl.world/auth/join/126211 вот ссылка на регистрацию.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. А сколько это большая сумма? На сайте, к сожалению,этого нет. Видел только, что заявки собирали в ноябре.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. А сколько это большая сумма? На сайте, к сожалению,этого нет. Видел только, что заявки собирали в ноябре.

Точно больше 1кк$, а на сколько не могу сказать потому что сам не знаю точных цифр.
 

den46

Интересующийся
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Только зарегистрировался, не так давно зарегался в city life, хотел тему создать тоже, какие у кого цифры? как успехи?)

добавлено через 17 минут
в целом city life только начинает развитие, если основатели будут развивать компанию, то есть перспектива хорошая, у меня в городе, около 20 предпринимателей развивают систему, за месяц появилось 3 заведения, в ближайшие месяцы появятся еще.

С Питером действительно странная ситуация, проект оттуда, а там его не развивают.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Только зарегистрировался, не так давно зарегался в city life, хотел тему создать тоже, какие у кого цифры? как успехи?)

добавлено через 17 минут
в целом city life только начинает развитие, если основатели будут развивать компанию, то есть перспектива хорошая, у меня в городе, около 20 предпринимателей развивают систему, за месяц появилось 3 заведения, в ближайшие месяцы появятся еще.

С Питером действительно странная ситуация, проект оттуда, а там его не развивают.

В Питере тоже есть заведения подключенные к системе.А вы из какого города ,если не секрет?
 

Kozchevnikov

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю в активную команду! С перспективой! Подробности в личку. Есть места на продажу под эту структуру уже на 20к!!!!
 

Вложения

  • IMG_20190303_234751.jpg
    IMG_20190303_234751.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 193

IgorInves

Новичок
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кто с Красноярска или сибири? Приглашаю в свою команду, я на пакете тим, уже есть подключенные организации. Все работает как часы!
пишите мне свои контакты, свяжусь с вами!)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Есть кто с Красноярска или сибири? Приглашаю в свою команду, я на пакете тим, уже есть подключенные организации. Все работает как часы!
пишите мне свои контакты, свяжусь с вами!)

Вроде т.с с Красноярска,а что даёт пакет тим,наверное деньги гребёте лопатой?:rolleyes:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

Irenagold

Интересующийся
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
зачем покупать карту ,когда сейчас через банки даже кешбеки можно за все покупки получать :d-thumbup:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Здравствуйте, релиз платежной системы будет примерно через год, по поводу токенов очень большие изменения касаемо всего https://citylife.io/ тут можно все посмотреть.
ICO собрало большую сумму, но оно было закрытое.
Как раз прошел год!

Точно больше 1кк$, а на сколько не могу сказать потому что сам не знаю точных цифр.
Это сколько, уточните? Это много?

С Питером действительно странная ситуация, проект оттуда, а там его не развивают.
Проект не из Питера, учите матчасть. Вы же участник, знать истоки должны.

Что то тс совсем тему забросил?Скинь хоть пару скринов с выплатами.
Выплаты в основном у тех, кто структуры строит.

А вообще, почитать тему, тишь да гладь, да божья благодать.
То ли ее хорошо чистят, то ли никто слова сказать хочет или не может.
Вот это хоть кто-то видел? См. с 3.30 примерно. Госпожа Мищенко во всей красе. И прочие действующие лица.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=717&v=YOL0jwA37bw&feature=emb_logo

И это далеко не все.
 
Последнее редактирование:

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
У вас даже карта есть? И где её применять? На неё сам кэшбек приходит?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Всё хорошее когда то заканчивается, а вот плохое никак не закончится, почему такая несправедливость?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сверху Снизу