Новые статусы для Топик Стартеров , кто принес быстроскам - Страница 2

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Было бы хорошо, если бы статусы сделали для тех кто приносить хорошие проекты:d-thumbup:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Было бы хорошо, если бы статусы сделали для тех кто приносить хорошие проекты
таких не будет , раз на раз не приходится . Тут только ваша наблюдательность и опыт.

добавлено через 1 час 33 минуты
allegroman, :lol: давай жги еще - тебе под прикрывом моника админы пока листают , но поверь скоро твой "бизнес" уйдет в анналы истории :i-yes: тем более твой статус об многом говорит , в отличии от моего желающие могут ознакомиться "твоих деяний" https://mmgp.com/showthread.php?t=470882&page=32#post11967691
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
этот "бизнес", в той или иной форме, будет существовать, пока существуют хайпы
ты и сам пользуешься заказом рефских пожирнее, только не афишируешь это, поскольку двуличен
скоро ты уйдешь, в историю, пойду тему создам, про тебя и подобных :i-yes:

в отличии от моего желающие могут ознакомиться
твой статус пейда, известен многим форумчанам, кто еще не знает может ознакомится здесь -
https://mmgp.com/showpost.php?p=5904066&postcount=452
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
allegroman, давай создавай мне стыдится посл время нечем , я в отличии от тебя - посл время за "админские" не работаю , а выбираю именно то , где админ не скоморох и играю сугубо ЗА СВОИ! Заруби себе это!

добавлено через 1 минуту
пока есть лошки , да будет процветать :rolleyes:
ПыСы буду рад если получишь статус шлаконосца! Рейтинг показывает об этом , что простые форумчане согласны с такой формулировкой , а то что ты мне рисуешь - мне начхать!
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тема открыта для обсуждения.
Обсудить такую фишку можно, мне кажется, это очистит форум от проектов на скорую руку, вкашный проектов и прочих однодневок, но тут вопрос еще в том, что это задевает репутацию мониторов, они не отбирают особо проекты, поскольку их работа в открытие тем и напрямую их заработок состоит в том, что бы открыть тему проекта, который админ заплатил за листинг.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Smirnov Nikolay, а вот эти моники и думают взять или нет. А то ишь приспособились гнать все подряд - админ заказывает банкет , вот когда у почти всех моников будет статус - шлаконосцев посмотрим кто норм моник, а кто нет!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а вот эти моники и думают взять или нет. А то ишь приспособились гнать все подряд - админ заказывает банкет , вот когда у почти всех моников будет статус - шлаконосцев посмотрим кто норм моник, а кто нет!
Да, в вашем предложение есть не мало полезного, что даст это нововведение. Ведь действительно, мониторы вообще так обнаглели, что некоторые из них не пишут описание работы проекта и планов, пишут абы как, о том что бы они отбирали проекты можно только мечтать, новый статус им конечно не понравится и тут фактор еще админа есть, не кто не может знать и гарантировать, как админ поведет. Проект фаст может быстро сокамится, даже имея очень хорошие характеристики!
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
вот когда у почти всех моников будет статус - шлаконосцев посмотрим кто норм моник, а кто нет!
:t-1doh: и это говорит человек, имеющий статус Топ мастера! бред!

ежу понятно, что в лидерах всегда будут топовые ТСящие мониторы, с хорошим трафиком
Наале или Аллхайпс, принесли сюда столько шлаков, что никому не догнать
а Юхайпс, например, не ТСит уже
стали они от этого хуже-лучше? конечно же нет!
умные люди, пользуются мониками для заказа рефки, а глупые ищут причину своих бед, во всем кроме себя :_107:

мониторы вообще так обнаглели, что некоторые из них не пишут описание работы проекта и планов, пишут абы как
Николай, это немного другое
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Smirnov Nikolay, я веду к тому , чтобы искоренить эту платную услугу ТС . Взял себе на моник и сиди со своим листингом - привлекай. А вот форум будет относительно чист от таких

добавлено через 5 минут
это то что монику по барабану что тащить :q-nono: и голову включать не нужно - админко отлистал и дело в шляпе - сидите и думайте , а вот ваш статус "носителей" сюда сразу будет точки над i расставлять шлаконосителей. Да и рейтинг голосования поддерживает это!
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
искоренить эту платную услугу ТС
даже слов нет, какую чушь ты несешь :lol:
Наале или Граспголд перестанут ТСить, из-за того, что у виска, мания величия случилась :_23::_23::_23:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, это немного другое
Да не к рейтингу сказано, а просто к тому, что ни какого старания и отбора нет и темы открываются уже так небрежно, что иногда противно читать описание, у вас с этим кстати все отлично.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
allegroman, алл тебе даже в голову не может прийти такая мысль , что ТСить могут за свои - как ты измельчал :_107:
А то что ты тут одно место рвешь - говорит о многом - ТС алл со статусом внимание шлаконосец - красиво будет смотреться :i-yes:
 
  • Like
Реакции: tigr

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в лидерах всегда будут топовые ТСящие мониторы, с хорошим трафиком Наале или Аллхайпс, принесли сюда столько шлаков, что никому не догнать
Я как то вел рейтинг свой, ТС хайпов, так вот действительно, эти ТС несут на вскидку порядка 60%-80% всех тем на форум. Это им дало преимущество в положительном рейтинге.


Процент шлака у них будет еще выше естественно. По этому такой статус у них будет гарантированно, будут они меньше открывать тем и отбирать проекты сложный вопрос..

искоренить эту платную услугу ТС
Вот именно, что Платную! Деньги играют ключевую роль, тут ради них работают они и не кто не откажется от денег! Вы хотите отобрать у них лакомый кусок, ради чего? Что бы очистить форум, им по большому все равно на него, по этому будет негатив на это предложение..
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Если уж быть совсем откровенным, самый надежный "монитор" - это ваше чутье, основанное на опыте. Опыт в хайпах либо нарабатывается либо покупается за деньги, если понимаете, о чем я.. :) Но предположим, что нововведение будет реализовано и представим, как будут развиваться события. Поставят статус текущим "лидерам" - накопятся новые претенденты на этот "статус", а пока они "зарабатывают" на этот антистатус, быстроскамеры спокойно продолжают свою деятельность . Финита ля комедия. Но сама идея неплохая, просто ее необходимо видоизменить. Чтобы не было споров, необходимо четко оговорить в правилах форума критерии отнесения тс -ов к шлаконосцам, но не вешать им фенечку, а просто блокировать им на некоторое время возможность открытия тем с проектами, либо на "бессрочно", если случай клинический. Ведь, профилактика лучше чем лечение. Эффективнее устранят причину, чем бороться со следствием :)
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Сверху Снизу