• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kanex готовит целую линейку аксессуаров для Apple Watch

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

Производитель аксессуаров Kanex планирует расширить линейку GoPower сразу несколькими аксессуарами для Apple Watch. Компания представит на CES 2017 портативное зарядное устройство размером с брелок для ключей, внешний аккумулятор, а также автономный держатель для зарядки. После своего дебюта в январе GoPower Watch Mini обещает стать одним из самых миниатюрных решений для зарядки "умных" часов Apple Watch.

В миниатюрном корпусе устройства уместилась батарея на 1 000 мАч, которой будет достаточно для одной полной зарядки Apple Watch. Также имеется индикатор уровня заряда и кольцо для удобства переноски. Как и другие беспроводные зарядные устройства, GoPower Watch Mini начинает процесс зарядки только тогда, когда его магнитный контакт соприкасается с корпусом Apple Watch. Watch Mini будет продаваться за $59,95 и поступит в продажу в феврале 2017 года.


Кроме того, Kanex представит подставку с зарядкой для владельцев "умных" часов. Она получила название GoPower Watch Stand и снабжена адаптером питания, а также дополнительным USB-портом. Продажи GoPower Watch Stand также начнутся в феврале, а цена устройства будет равняться $79,95.

Помимо вышеупомянутых аксессуаров, Kanex предлагает портативный аккумулятор GoPower Watch Portable Battery. Ёмкость батареи составляет 4 000 мАч, при этом в ней используется такая же технология беспроводной зарядки, как и в официальных зарядных устройствах от Apple. Здесь также имеется дополнительный USB-порт для одновременной зарядки других девайсов. Стоимость аккумулятора GoPower Watch Portable Battery составит $100, но на B&H Photo его можно приобрести всего за $79,99

Источник.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Очередной баблосбор для фанатов Эпл.
Смарт-часы сами по себе на 50% не нужный гаджет, а здесь еще и подставки и переносные батареи придумывают... :_23:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Очередной баблосбор для фанатов Эпл.
Смарт-часы сами по себе на 50% не нужный гаджет, а здесь еще и подставки и переносные батареи придумывают... :_23:

Точно. Оно конечно с одной стороны и хорошо, что компания развивается, придумывает всяко разно, навороченое. Но оно не такое уж и полезное для простого человечка, жили себе без этого и дальше проживем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Точно. Оно конечно с одной стороны и хорошо, что компания развивается, придумывает всяко разно, навороченое. Но оно не такое уж и полезное для простого человечка, жили себе без этого и дальше проживем
Да пусть развивается, никто им не мешает. Но не нужно "загоняться" Эпл. В одной новости они выдают проблемы, низкие продажи и т.д., а здесь создают новые бесполезные гаджеты. Логики у них вообще нет
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну и нормально. Молодцы. Как говорится знаете какая разница между богатыми и бедными покупателями? Мозги компостируют все одинаково,а денег у одних больше.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Аксессуары создает же не Apple, а сторонняя фирма.
Полагаю, что с новой версией умных часов понадобятся и новые аксессуары из-за какой-нибудь несовместимости :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да пусть развивается, никто им не мешает. Но не нужно "загоняться" Эпл. В одной новости они выдают проблемы, низкие продажи и т.д., а здесь создают новые бесполезные гаджеты. Логики у них вообще нет

Наверное все же компания надеется, что если не прокатило с гаждетами, то на аксессуарах выедут. Потому что айфон не каждый может себе позволить, а аксессуары, те же наушники купит больше людей. Главное, чтобы они подходили под разные модели телефонов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Наверное все же компания надеется, что если не прокатило с гаждетами, то на аксессуарах выедут. Потому что айфон не каждый может себе позволить, а аксессуары, те же наушники купит больше людей. Главное, чтобы они подходили под разные модели телефонов.
От цен даже на наушники я тоже не в восторге, но мне нравится качество. Друг купил, дал поносить, но отдавать не хотел я, так как звук просто великолепный! Просто сейчас вроде из беспроводных по сути нечего выбрать, выбор большой, а на 90% все реальный шлак...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
От цен даже на наушники я тоже не в восторге, но мне нравится качество. Друг купил, дал поносить, но отдавать не хотел я, так как звук просто великолепный! Просто сейчас вроде из беспроводных по сути нечего выбрать, выбор большой, а на 90% все реальный шлак...

А я вообще не покупаю себе дорогие наушники из-за другой причины. У меня дочь растет, вот она та еще меломанка, постоянно берет у меня наушники ну и как всегда ломает, типа как нечаянно. Столько уже их угробила, что я целесообразно не покупаю дорогие.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
А я вообще не покупаю себе дорогие наушники из-за другой причины. У меня дочь растет, вот она та еще меломанка, постоянно берет у меня наушники ну и как всегда ломает, типа как нечаянно. Столько уже их угробила, что я целесообразно не покупаю дорогие
Вспоминаю себя, когда постоянно терял или переламывал кабель в кармане с ключами:)
Было дело, сейчас к наушникам отношусь бережно, ношу даже только в чехле.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вспоминаю себя, когда постоянно терял или переламывал кабель в кармане с ключами:)
Было дело, сейчас к наушникам отношусь бережно, ношу даже только в чехле.

А я купила себе одни не дорогие наушники и даже не выкладываю их из сумки, чтобы даже ребенок не видел. Потому, что если увидит, все, пиши пропало). Вот хочу еще прикупить портативную зарядку, чтобы в дороге можно было без розетки телефон подзаряжать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Вот хочу еще прикупить портативную зарядку, чтобы в дороге можно было без розетки телефон подзаряжать
Если есть машина, заряжайте от прикуривателя. У меня жена ежедневно в дороге заряжает... я даже забыл, когда она вообще в последний раз дома ставила на зарядку:) А так портативная батарея она вообще ненужна, я тоже в комплекте купил. лежит уже год практически без дела... на море разве что пригодилась...
А я купила себе одни не дорогие наушники и даже не выкладываю их из сумки, чтобы даже ребенок не видел
Вот так и сделайте, целее будут;) А дети взрослые?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если есть машина, заряжайте от прикуривателя. У меня жена ежедневно в дороге заряжает... я даже забыл, когда она вообще в последний раз дома ставила на зарядку
Очень хорошая идея, я и сама бы так же делала. Но у меня увы нет машины ни рабочей ни собственной, в поездки только на общественном транспорте. А если бы в машине заряжать, то портативная подзарядка и не нужна бы мне была.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Эпл стремительно теряет своё лицо .Им бы еще начать под своей маркой блендеры ,посудомойки,обогреватели выпускать всякие :_12:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Аксессуары довольно неплохо смотрятся, так что к умным яблочным часам вполне подойдут. Да и чем больше таких гаджетов для яблока делают тем привлекательнее ее продукты становятся.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну не понимаю я этих фанатов Apple, ну за что переплачивать? Ладно если создают что то оригинальное, но сейчас на рынках полно аналогов.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу