• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

It - girl.26-летняя миллионерша из Казахстана покорила соцсети

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
26-летняя казахстанская миллионерша Ирада Рамаданова стала новой звездой Instagram. Девушка демонстрирует роскошные наряды, брендовые аксессуары и позирует в люксовых машинах.
Термин "it - girl" всё чаще мелькает на страницах прессы, именно так называют богатых и знаменитых девушек без определённого рода деятельности. Им необязательно появляться на экранах телевизоров, они главные героини светской хроники, завсегдатаи модных показов. Но в чем секрет их славы и популярности? В английском языке есть идеальное определение феномена it-girls – « famous for being famous », то есть «известна тем, что знаменита». Как правило it - girl - это дочь богатых родителей, немного актриса, певица, дизайнер и очень часто модель и модница. Мы живём в мире, наводненном множеством социальных сетей, в которых существуют звёздные личности и их жизнь всегда приковывает к себе много внимания."


Коллекции аксессуаров Ирады может позавидовать и таджикская принцесса Мадина Шокирова, и певица Жасмин.

Полки шифоньера едва выдерживают от тяжести бесконечного количества сумок Hermes Birkin из крокодиловой кожи за 4 миллиона рублей каждая.

Общая стоимость аксессуаров Hermes и Chanel, которые Ирада демонстрирует в Instagram, составляет более 70 миллионов рублей.

За устрицами в ресторан Erwin и на шопинг в ЦУМ восточную красавицу доставляет красный спорткар Ferrari за 16 миллионов рублей или внедорожник Mercedes Gelandewagen за 14 миллионов рублей.


На своё 26-летие Рамаданова закатила грандиозную вечеринку в Москве. Ираду и её подружек развлекали Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе и группа "ВИА Гра".

За вечер именинница сменила два наряда.

За роскошной жизнью Ирады в "Инстаграме" следят 250 тысяч подписчиков.


Бронзовый загар девушка получает в Дубае и на пляжах Лазурного берега, куда Ирада летает на частном джете едва ли не ежемесячно. По побережью Ривьеры юная миллионерша рассекает на яхте.

Круг общения Рамадановой довольно узкий: Ирада дружит с Викторией Лопырёвой и была близкой подругой погибшей внучкой Платона Лебедева Дианы.


"...Она умна и очень хорошо воспитана. Это тот редкий случай, когда красивая внешность совпадает с тонкой душевной организацией и хорошим характером. "

Хочу дарить людям добро и красоту


Надеюсь, что мои сегодняшние проекты помогут мне реализовать мои планы, связанные с добрыми делами и помощью людям. Крупной благотворительностью нужно заниматься тогда, когда ты сам добился чего-либо в жизни, достиг определённых высот в карьере и можешь распоряжаться своими собственными финансами, отдавая деньги на нужды других.

На данный момент, я лично не имею так много собственных денежных средств, чтобы спонсировать крупные благотворительные мероприятия и быть активным деятелем в этой сфере жизни. Но я всегда стараюсь помочь по мере своих возможностей, если кто-то обратился ко мне за помощью, я сделаю всё, что в моих силах. У нас с подругой Сашей есть традиция - накануне Новогоднего праздника мы участвуем в акции Operation Christmas Child "Операция - Рождество для детей".





источник
по материалам
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,635
Реакции
19,990
Поинты
136.074
Но я всегда стараюсь помочь по мере своих возможностей, если кто-то обратился ко мне за помощью
Срочно телеграфируйте контактные данные этой благочестивой девушки! Как раз вовремя - стол после вчерашенего празднества опустел и как назло еще где-то карта запростастилась, не найду! А так хочця продолжение банкета!:d-thumbup:
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
контактные данные этой благочестивой девушки
Ох укатила она наверняка и сама куда-нибудь вне доступа на праздники !Заявки уже вряд ли будут приниматься вне рабочее время !Хотя кто знает ,её же можно найти в инста ,может проникнится,ведь праздники еще продолжаются!:_4:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
"На родине Ирады Рамадановой ее сравнивают с Гогой Ашкенази — самой обсуждаемой казахстанкой в мировом бомонде, бывшей любовницей британского принца Эндрю и менеджера "Формулы-1" Флавио Бреаторе.

:biggrin2:
Да уж, портфолио всем девушкам на зависть :biggrin2:
А она с ними разом с двумя? :eek:
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Красиво жить не запретишь.Родиться в богатой и состоятельной семье изначально означает быть у всех на виду.Так что такое количество подписчиков меня не удивило.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
А она с ними разом с двумя?
Но это любовница двоих - Гога , а не Ирада !:)

Красиво жить не запретишь.Родиться в богатой и состоятельной семье изначально означает быть у всех на виду.Так что такое количество подписчиков меня не удивило.
Да уж,родиться в семье богатых-это уже больше половины успеха ! А количество подписчиков бывает исчисляется миллионами .Так что это еще не очень пока много)
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Столько незнакомых фамилий и имен. Пришлось гуглить фото Гоги Ашкенази и Мадины Шокировой.
Почаще бы богатые девушки денежки на благотворительность "тратили", а не на очередное дизайнерское платье.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Какой интерес наблюдать за ее жизнью? Ну живет себе дочка богатых родителей, ни в чем себе не отказывает. Я бы лучше подписалась на страницу человека, который сам многого добился в жизни. Лучше б она благотворительностью занялась. А то деньги на наряды и все остальное есть, а на благотворительность нет.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,916
Поинты
2.762
Еvgeniwolf, а я ведь вам говрил...я ведь вас предупредждал чем это всё чревато... И, в итоге, что мы видим?
Вы скотились уже до того, что тащите сюда всяких шлюх из Инстаграма.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Где-то в "давай поженимся" мелькнула светская львица...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
assss, так ты сам-то не лучше ,чем .....ас )если ты всех за шлюх воспринимаешь своим быдлотным миросозерцанием .У тебя везде во всем одна мерзота видится .А ты еще говоришь ,что быдлы только в вк сидят )вот же ты ,голлум ,здесь обитаешь и что ? У тебя даже на новый год нет хорошего настроения ,чтобы просто отвлечься от серьезных тем и полюбоваться .Тем более здесь в этой теме всё по правилам .Тут тебе и финансы и миллионы и цены! Что ж ты сюда залез на так называемых шлюх смотришь и про них читаешь?Тем более я такого слова не писал что "шлюха такая-то ...".Откуда такие домыслы ? От твоего больного ума !Если бы я увидел в инете новость о какой-то шлюхе -я бы не стал даже страницу открывать !Меня шлюхи не интересуют ! Здесь новость о приличной девушке !
На форуме здесь не мало было новостей о молодых удачливых миллионерах ! Что ж ты там свой сер не извергал ? Или ты конкретно на меня устроил охоту ?
И чем ты мне угрожаешь я не понимаю) И кто ты такой ,что смеешь угрожать ?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,916
Поинты
2.762
Тем более я такого слова не писал что "шлюха такая-то ...".Откуда такие домыслы ?
"На родине Ирады Рамадановой ее сравнивают с Гогой Ашкенази — бывшей любовницей британского принца Эндрю и менеджера "Формулы-1" Флавио Бреаторе.
Я только до этого места дочитал, дальше не стал вдаваться в подробности, тем более что и так известно кто там, в Инстаграме, свои фото выкладывает.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я только до этого места дочитал, дальше не стал вдаваться в подробности, тем более что и так известно кто там, в Инстаграме, свои фото выкладывает.
Тебе известно? А я вот даже не пытался даже регистрироваться на инста ,тк меня эта соцсеть не интересует .Хотя я женщин не называю шлюхами, чего бы они не вытворяли ,не любитель фото ресурсов .И к тому же это ты сам так додумал ,что если эту женщину сравнивают с другой ,то обязательно по постели .А ее сравнивают по благосостоянию !
И вот скажи мне где ты видел ,что люди связанные с большими деньгами никакого отношения не имеют к обычному человеческому образу жизни со всеми его грехами .Много ли известно миру миллиардеры-девственники или порядочных семьянинов!И к чему вобще здесь об этом говорить ,если речь тут просто об успешной девушке,которая к тому же на новый год и рождество занимается благотворительностью детям.И мечтает по мере увеличения капитала открыть большой благотворительный фонд помощи детям!
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Пусть себе живет и дальше, мне-то что с этого? Я не считаю это новостью, тем более горячей. Мало их что ли? Какой интерес в том, что я буду знать как живет 26-летняя дочь богатых родителей? Из ее жизни можно вынести какой-то полезный опыт? Она сама эти деньги заработала?
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Пусть себе живет и дальше, мне-то что с этого? Я не считаю это новостью, тем более горячей. Мало их что ли? Какой интерес в том, что я буду знать как живет 26-летняя дочь богатых родителей? Из ее жизни можно вынести какой-то полезный опыт? Она сама эти деньги заработала?
Тоже не понравилось ,что я не приписал "такая-то привлекла инвестиций в свой стартап...." ?А если бы приписал,то пожалуйста)эта новость стала точно такой,коих даже всго лишь за месяц моего прибывания в этих разделах новостей я целую кучу раз видел .
Новость горячая!потомучто всплыла у меня на рабочем столе !
А как ею впоследствии распорядятся -это не смертельно )ни для кого
А об инвестициях в этой статье не мало сказано.И сколько она на себя инвестирует, в свое дело .И что есть у нее свои проекты,планы на инвестиции в благотворительность
Надеюсь, что мои сегодняшние проекты помогут мне реализовать мои планы, связанные с добрыми делами и помощью людям

Крупной благотворительностью нужно заниматься тогда, когда ты сам добился чего-либо в жизни

достиг определённых высот в карьере и можешь распоряжаться своими собственными финансами

У нас с подругой Сашей есть традиция - накануне Новогоднего праздника мы участвуем в акции Operation Christmas Child "Операция - Рождество для детей".
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Пусть себе живет и дальше, мне-то что с этого? Я не считаю это новостью, тем более горячей. Мало их что ли? Какой интерес в том, что я буду знать как живет 26-летняя дочь богатых родителей? Из ее жизни можно вынести какой-то полезный опыт? Она сама эти деньги заработала?

В том то и дело. Пусть бы даже «прелестями» заработала, ну хоть как то понятно.
А все эти дешевые понты , « я потрачу пару штук на подарки детям» и попрошу у папы 100 штук на платье с последней коллекции, это бред, как и организации благотворительных фондов «имени себя».
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
За роскошной жизнью Ирады в "Инстаграме" следят 250 тысяч подписчиков.
сейчас уже много миллионников в инстаграме. Не особо и много фалловеров у данного аккаунта. А за роскошной жизнью всегда интересней следить, чем за обыденной. Интересно, на рекламе отобъется стоимость хотя бы косметики.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Когда тут в новостях не раз говорили о молодых мажориках миллионерах ,комменты были в основном позитивными ,типа молодец!давай-давай,пусть продолжает в таком же духе!
А как речь появилась о молодой успешной девушке,которая между прочим зарабатывает не прелестями ,а бизнесом,так сразу пошел негатив полный!...То есть вся- то проблема оказывается ,что это не мужчина,а женщина?!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,916
Поинты
2.762
Может, тема политическая?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Сверху Снизу