• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sarcos Robotics для ловких роботов привлекла $15.625 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247



Американская компания Sarcos Robotics из Белвью штат Вашингтон и Солт-Лейк-Сити штат Юта является разработчиком ловких роботов для использования в непредсказуемых и неструктурированных средах привлекла $15.625 млн. инвестиций в серии А.

Новым инвестором стала нефтепромышленная фирма Schlumberger, которая присоединилась к уже существующим инвесторам, таким как Caterpillar, GE Ventures и Microsoft. Ашок Белани, исполнительный вице-президент Schlumberger присоединяется к совету директоров Sarcos Robotics.




Компания, которая собрала более $25 млн. инвестиций в общем объеме за 2016 год, намерена использовать средства для расширения команды, коммерциализации своих передовых технологий в робототехнике, в расширении по продажам и в маркетинге.

Биньямин Вольф является председателем и главным исполнительным директором компании Sarcos Robotics, которая разрабатывает и производит робототехнические системы под контролем человека для использования в непредсказуемых и неструктурированных средах для защиты здоровья, безопасности и сохранения жизни человека.




На сегодня Sarcos является мировым лидером ловких, телеконвертируемых управляемых роботизированных систем. Компания провела более чем 25 лет исследований и разработок в таких сферах, как роботизированные системы для промышленности и развлечений, медицинские приборы, включая протезы и сосудистые системы, механические и электрические микросистемы для практического применения.


Перевод специально для MMGP.COM


 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот это понимаю, помощь робота людям по моему очевидна, я только ЗА такие изобретения, а то по напридумывают роботов для работы с которой человек и сам прекрасно справляется.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247
Вот это понимаю, помощь робота людям по моему очевидна, я только ЗА такие изобретения, а то по напридумывают роботов для работы с которой человек и сам прекрасно справляется.

Sarcos Robotics выпускает много другой продукции в робототехнике, которая улучшает работу – высокоточная производительность, но кроме этого и бережет здоровье людей. Например, автопроизводство Мерседес почти полностью автоматизированное и там работает очень малое количество людей, и авто среди лидеров в мире. Без роботов не было бы таких прекрасных авто.
 
Сверху Снизу