• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Audio Analytic для звукового распознавания умного дома привлекла $5.5 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225



Британская компания Audio Analytic из Кембриджа на основе искусственного интеллекта для звукового распознавания умного дома привлекла $5,5 млн. инвестиций в серии A. Audio Analytic также имеет офис в Сан-Хосе штат Калифорния, США.

Инвестиционный раунд возглавил Cambridge Innovation Capital с участием IQ Capital, Rockspring, Martlet и бизнес-ангелов из Кембриджа.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения команды до 50 сотрудников в течение следующих 12 месяцев, развития новых звуковых систем и для растущей платформы ai3™.




Audio Analytic был основан в 2008 году Крис Митчеллом, который является генеральным директором компании. Audio Analytic разработал и предоставил программное обеспечение ai3™. Это интеллектуальная система распознавания звука, которая использует передовые технологии для устройств распознавания звука и принятия автоматизированного действия.

Компания будет изготовлять оригинальное оборудование для умного дома с диапазоном потребительских устройств, содержащие программное обеспечение ai3™. Планируется запустить производство и выпуск продукции на рынок в 2017 году.




Датчики с программным обеспечением реагируют на дым в доме, поломки окон, плач ребенка, работают, как автосигнализация и есть другие возможности устройств. В оборудовании используется микрофон и аналитические показатели могут быть выведены на смартфон. Платформа работает на встраиваемых системах, включая ARM, X86 и MIPS. Совместимость с широким спектром операционных систем, в том числе Linux, Windows, Android и ОС реального времени. В компании есть целый ряд интересных новых возможностей распознавания звука для развития, которые будут доступны для клиентов в ближайшее время.




Перевод специально для MMGP.COM


 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Audio Analytic для звукового распознавания умного дома привлекла $5.5 млн инвести

Да уж в таком умном доме и ребёнка можно одного оставлять а самому смело на работу уходить можно, не опасаясь, что ребёнок дом спалит или затопит)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
Re: Audio Analytic для звукового распознавания умного дома привлекла $5.5 млн инвести

Да уж в таком умном доме и ребёнка можно одного оставлять а самому смело на работу уходить можно, не опасаясь, что ребёнок дом спалит или затопит)

Да все верно и даже больного человека на некоторое время можно оставить в дома. Дом всегда под контролем и также все другое под контролем в дома. Если что забыл можно с помощью мобильного приложения отключить или включить. Очень полезная платформа для дома.
 

Похожие темы

Сверху Снизу