• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роутер Symantec Norton Core позаботится о безопасности сети

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.236

Компания Symantec широко известна благодаря разработке программного обеспечения в области информационной безопасности. Поэтому, приехав на выставку CES 2017 с Wi-Fi роутером Norton Core, особое внимание представители Symantec сосредоточили именно на безопасности. Роутер Norton Care получил необычный дизайн корпуса и уникальную антенную решётку, благодаря чему специалисты смогли добиться не только внешней оригинальности, но и сильного сигнала Wi-Fi, а также большой зоны покрытия.



Роутер Norton Core самостоятельно следит за безопасностью сети и автоматически устанавливает необходимые обновления. Представленный девайс разработан для простого управления "умным" домом, начиная от смарт-холодильников и телевизоров и заканчивая смарт-термостатами.


Norton Core предлагает сканирование, глубокий анализ и изучение пакетов входящего и исходящего трафика. При обнаружении уязвимости в подключённом устройстве роутер не только оповестит владельца, но и самостоятельно поместит потенциальную угрозу в карантин. Новинка от Symantec получила двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, поддержку стандарта Wi-Fi 802.11ас и технологии 4x4 MU-MIMO. Максимальная пропускная способность Norton Core составляет 2,5 Гбит/с.



Осуществлять настройку параметров Wi-Fi и мониторинг сети пользователь может посредством специального приложения. Кроме того, владелец Norton Core сможет настроить гостевые сети или воспользоваться функциями родительского контроля, используя всего одну кнопку.


Symantec Norton Core в золотистой и серебристой расцветках доступен для предварительного заказа в США по цене $200.

Источник.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Прикольно антивирусная компания решила выйти на рынок роутеров, посмотрим какую часть этого рынка у них получиться захватить, так как уже конкуренции хватает.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Эстетам на забаву, двести долларов для роутера многовато отваливать, вещь функционально избыточная для большинства пользователей.
То, что антенны не торчат, хорошо :)
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Внешне выглядит очень забавно,мне нравиться. Да и сама задумка хорошая. Полезная вещь может быть в ближайшем будущем.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу