• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Астрология в Трейдинге - Страница 17

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С компаниями и акциями всё несколько сложнее, компании сейчас глобальные, тот же Фольцваген номер 1 по продажам в Китае, поэтому заранее тут предугадать сложно, а вот что факт, так это проблемы у долгового рынка. Потому что у нас произойдет столкновение 2 факторов одновременно это плохая демография и падение солнечной активности.
Простите, падение солнечной активности скажется на ценах акций фольксвагена, я верно вас понял? Честно говоря, я столько читал рассуждений на эту тему, что при помощи астрологии можно предсказать цену, но дело в том, что пока реальных фактов этого никто не привел.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Простите, падение солнечной активности скажется на ценах акций фольксвагена, я верно вас понял? Честно говоря, я столько читал рассуждений на эту тему, что при помощи астрологии можно предсказать цену, но дело в том, что пока реальных фактов этого никто не привел.
Ну как бы да, при падении солнечной активности падают не только акции фольцвагена, а вообще все, потому что у людей повышается негативное настроение и они склонны видеть ситуацию даже более печальной чем она есть на самом деле. Равно как и другие действия предпринимать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как бы да, при падении солнечной активности падают не только акции фольцвагена, а вообще все, потому что у людей повышается негативное настроение и они склонны видеть ситуацию даже более печальной чем она есть на самом деле. Равно как и другие действия предпринимать.
Увы, так не бывает, что все падает. Вот скажите, мы можем привязать вашу солнечную активность к валютам форекс? Ну по идее все астрологи трейдеры утверждают, что все это работает и на форекс. Тогда вопрос, а все падать там как может? Если падает евро доллар, то значит растет доллар, а падает евро и наоборот.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Увы, так не бывает, что все падает. Вот скажите, мы можем привязать вашу солнечную активность к валютам форекс? Ну по идее все астрологи трейдеры утверждают, что все это работает и на форекс. Тогда вопрос, а все падать там как может? Если падает евро доллар, то значит растет доллар, а падает евро и наоборот.
Есть такая программа Timing Solution вот она привязывает валюту на форекс если нужно, к астрологическим циклам. Подчеркиваю именно к астрологическим, а не к солнечным. Астрология она вообще про подсчеты и метаматику в большинстве своем.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Есть такая программа Timing Solution вот она привязывает валюту на форекс если нужно, к астрологическим циклам. Подчеркиваю именно к астрологическим, а не к солнечным. Астрология она вообще про подсчеты и метаматику в большинстве своем.
Да неважно, я лишь хочу вам сказать. что в мире в принципе невозможен процесс когда абсолютно все падает, абсолютно все теряют и тому подобное, если нечто падает. нечто будет расти, если кто то теряет, то кто то обязательно будет находить. То есть выражение, при солнечной активности все падает, вряд ли будет логичным.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Есть такая программа Timing Solution вот она привязывает валюту на форекс если нужно, к астрологическим циклам. Подчеркиваю именно к астрологическим, а не к солнечным. Астрология она вообще про подсчеты и метаматику в большинстве своем.
Очень интересно. Надо как-то попробовать и глянуть мне это дело. НА форуме Инста форекс или Форекс Деньги по-новому, была тема торговли по астрологии. Наблюдала там за девушкой, которая торговала и потом смотрела на результыаты в целом группы людей там по торговле. Пока не впечатлило, честно говоря.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Очень интересно. Надо как-то попробовать и глянуть мне это дело. НА форуме Инста форекс или Форекс Деньги по-новому, была тема торговли по астрологии. Наблюдала там за девушкой, которая торговала и потом смотрела на результыаты в целом группы людей там по торговле. Пока не впечатлило, честно говоря.
Там работает только очень долгосрочная торговля, соответственно для бонусов это совсем не подходит.
 
Сверху Снизу