• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BTCC прекратила выдачу криптовалютных и фиатных кредитов населению

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Сегодня, 13 января стало известно, что ситуация с биткойн-биржами Китая получила новое трагическое продолжение: биткойн-бирж BTCC вынужденно прекратила кредитные операции, как с криптовалютами, так и с фиатами.

12 января ряд СМИ сообщили о том, что после проверок и предупреждений, вынесенных китайским регулятором, крупнейшие биткойн-биржи Китая временно приостановили фьючерсные и маржинальные торги для населения. Вслед за этим поступило новое, обнадеживающее сообщение о том, что биржа Huobi возобновила маржинальные сделки, однако с новым пороговым лимитом – в 100 тыс юаней на пользователя (ранее, лимит составлял 10 млн юаней). 13 января издание TheMerkle.com сообщило о том, что бурная деятельность инспекционной комиссий Народного Банка Китая вынудила биржу BTCC полностью прекратить выдачу кредитов населению, притом, не только криптовалютных, но и фиатных. На данный момент, остается неясным, чем продиктовано такое решение регулятора и будет ли когда-нибудь возобновлена функция кредитования для криптовалютных площадок в полном объеме. Ранее заключенные кредитные договора пересмотру подвергнуты не будут, однако по их завершению, пользователи не смогут воспользоваться данным сервисом снова.

Новость о прекращении кредитных операций со стороны BTCC застала биткойн-сообщество врасплох, поскольку никаких официальных сообщений по этому поводу биржа пока что не распространяла. Представитель BTCC подтвердил, что функция кредитования пока что не доступна, но не смог определенно ответить, будет ли она восстановлена в будущем.

Источник
 
Сверху Снизу