• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube тестирует функцию SuperChat, которая позволяет получать донат во время стрима

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Одна из самых ожидаемых функций для видеоблоггеров - донат во время онлайн трансляций (стримов), наконец-то уже стала тестироваться на некоторых американских каналах. Нововведению Youtube дал имя - SuperChat. Суть донатов заключается в том, что видеоблоггеры, во время своих онлайн трансяций (стримов), смогут получать мгновенные денежные пожертвования от пользователей подписчиков канала. Youtube обещает, что уже к концу текущего месяца продонатить свой комментарий, тем самым выделиться из общей массы комментаторов, смогут пользователи более чем из 40 стран мира.

Функционирует это следующим образом. Смотря он-лайн стрим, пользователи Youtube при желании смогут делать денежные пожертвования блоггеру нажимая в чате значок "$". После им нужно выбирать сумму, которую они готовы заплатить за свой комментарий, написать текст и нажать кнопку “отправить”. Такое сообщение станет выделенным, и оно будет заметно среди множества сообщений фанатов в чате. Длина сообщения, его цвет, а также время, в течении которого сообщение будет находится на самом видимом месте, будет зависеть от цены, которую за него заплатил пользователь. По обещаниям разработчиков, наиболее щедро оплаченные сообщения будут находится в топе до 5 часов подряд. Итого блоггер обязательно увидит такое сообщение и получит дополнительную прибыль за свою работу.

Пока что отправка оплачиваемых сообщений доступна в сервисе «YouTube Гейминг», а также на мобильных гаджетах, если они работают на OS Android. Устройства на iOS планируется добавить позже.

По материалам Air

Уникальность 100%.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: YouTube тестирует функцию SuperChat, которая позволяет получать донат во время ст

Интересно посмотреть как реализован этот СуперЧат. В ютубе, во время стрима, видимый чат составляет примерно двадцать сообщений и бежит этот чат у топовых стримеров за секунды. С трудом представляю как в таком чате что-то может находится в топе когда донаты идут не переставая.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: YouTube тестирует функцию SuperChat, которая позволяет получать донат во время ст

С трудом представляю как в таком чате что-то может находится в топе когда донаты идут не переставая
Ну вот, когда официально запустят функционал после тестирования, тогда и посмотрим. Думаю в Google ерунды не сделают, по крайней мере должно быть не хуже чем на твич.
 
Сверху Снизу