cosmo-tur.ru- Космо тур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 21.01.2017​


Космо тур - онлайн игра с выводом

Проект от админа зарекомендовавшего себя стабильной и честной работой.




Сразу после регистрации Вам будет доступен бонус 1000 монет на счет для покупок и Вы становитесь владельцем частной фирмы "КОСМО-ТУР"!

При первом пополнении баланса Вы получите +10% в подарок!


Купив космические корабли для отправки туристов на различные планеты, Вы приобретаете очень прибыльный бизнес, который принесет Вам доход! На выбор представлены 5 видов. После покупки кораблей Вам необходимо перейти в раздел Космо-тур и получить доход.Вырученные с обмена монеты распределяются между двумя счетами в пропорциях: 0% на счет для покупок и 100% на

Маркетинг :







Курс обмена: 100 USD = 1 монета.
Курс игровой валюты: 1 рубль (.) = 100 золота.


РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА: 10% НА ВЫВОД

ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА:
Payeer

Наш вклад:



добавлено через 57 минут
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
За 4 месяца + 40% как-то маловато (
Зато не кинет. Не всем же пару миллионов сразу в профит)

Мой вклад.

Дата операции: 21 Янв 2017 17:59
ID операции: 292309439
Тип операции: перевод
Магазин: cosmo-tur.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 50.48 p
Сумма получения: 50.48 p
Номер счета в магазине: 13
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Рефка : :cool:

Дата операции: 22 Янв 2017 10:25
ID операции: 292650394
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.12 p
Комментарий: Выплата пользователю NWmonitor с проекта Космо-Тур

От: P56253676
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Проект от админа зарекомендовавшего себя стабильной и честной работой.

Это смешно - вы уже забыли как он пронявшись какой-то дуркой закрыл внезапно все свои проекты, а людям якобы повыплачивал назад деньги, правда всем за исключением 10%. Люди тратили на него свое время и деньги, а он "хочу работаю, хочу - не работаю" - что за бред? И это СТАБИЛЬНАЯ работа? :t-1doh::_107:
 

Chief-halo-invest

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нечего перекладывать с больной головы на здоровую. Скрипты купленные в группе миг оказались дырявыми. Я был вынужден вернуть деньги инвестором и закрыть эти скрипты. У админа Денежный станок (скрипт группы Миг) таким же образом пропали деньги, воровство продолжается.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Нечего перекладывать с больной головы на здоровую. Скрипты купленные в группе миг оказались дырявыми. Я был вынужден вернуть деньги инвестором и закрыть эти скрипты. У админа Денежный станок (скрипт группы Миг) таким же образом пропали деньги, воровство продолжается.

Дырявая твоя голова, а не скрипты, потому что думать ты ей или не хочешь или просто не умеешь, и даже не слушаешь, что тебе говорят умные люди. Или ты думаешь, что то, с чего ты слепил эту игру не могут точно так же хакнуть больно умные ребята, каких сейчас развелось? Он еще более уязвим для злоумышленников чем можно вообще представить.. (могу предоставить доказательства). Твои игры мало взламывают, потому что они даже не достойны внимания.. :t-1doh::_107:

И хватит петь тут про группу МИГ, которая вообще не имеет к разговору никакого отношения - игры делал конкретно я. И главное - ты забыл упомянуть, что именно те игры что тебе делал Я - никто ни разу так и не взломал.. Взломали только гумно, которое ты сам же и делал :crackup:
 
Последнее редактирование:

Chief-halo-invest

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Предоставь доказательства.

добавлено через 6 минут
Все мои игры были на твоем скрипте и их ограбили. Тебе видимо это не понравилось.

добавлено через 7 минут
Жду доказательств!
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Предоставь доказательства.

добавлено через 6 минут
Все мои игры были на твоем скрипте и их ограбили. Тебе видимо это не понравилось.

Лично я был свидетелем как твой скрипт, якобы с защитой от моих дыр :t-1doh: :crackup: , только естественно с другим названием и картинками, ломали и выводили еще и на один и тот же кошелек (у тебя даже нет привязки, что вообще развязывает злоумышленникам руки и облегчает им задачу).
А про все твои игры заливать тоже не стоит - у тебя "взломали" только одну игру, которую ты сам же и лепил.. :_107:

В общем я не намерен продолжать этот разговор потому что это оффтоп. Ты считаешь себя самым умным и уверен в своей защите в своих супер скриптах? - ну подождем немного и посмотрим, время все покажет.. : :dirol: (если кому-то будет интересно твое творчество вообще)
 

Chief-halo-invest

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
"Лично я был свидетелем как твой скрипт, якобы с защитой от моих дыр, ломали и выводили еще и на один и тот же кошелек" Ты не мог такого знать, так как кошельки отображаются только в админ панели. Вот ты себя и спалил.
 

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
Уважаемые господа! На самом деле после фортелей проектов Гордеевой в экономических играх вообще огромный дефицит Хороших честных администраций Я лично и Миг очень уважаю у вас как часы всё работает и все же поступок PositiveGroup по возврату считаю порядочным. Ведь могли слиться и всё
И поверьте люди многие готовы вкладывать именно в вас уважаемые Миговцы и Позитивовцы а не туда где туман. После нового года на самом деле всего 3 игры достойных (уникальных) + (1 от честной админши Юли мотомания но не на уникальном скрипте )открылась Кузня (ЗОЛОТОЙ КИТ) , Негоциант (МИГ) и Космотур (PositiveGroup) И ВСЁ. Остальное отстой 95% скамеров .Ну если и уважаемые группы между собой собой собачится будут и палки в колёса пихать игр вообще не останется

Дата операции: 22 Янв 2017 13:29
ID операции: 292745880
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 33.16 p
Комментарий: Выплата пользователю Kopeechka с проекта Космо-Тур

От: P56253676
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Я лично и Миг очень уважаю у вас как часы всё работает и все же поступок PositiveGroup по возврату считаю порядочным. Ведь могли слиться и всё
И поверьте люди многие готовы вкладывать именно в вас уважаемые Миговцы и Позитивовцы а не туда где туман.



Согласна! Я тоже и МИГ и PositiveGroup считаю адекватными и нормальными!
 

dt75

МАСТЕР
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
2,842
Реакции
82
Поинты
0.000
проект понравился, внимательно его изучил,и пришел к выводу что в играх свежачек появился в том смысле что админ админ пошел по пути развития в ново направлении что бы сезон дольше проработал чем при обычных условиях, так как я понял расчет на вторичное пополнение так как это выгодно будет для инвестора,хотя бы взять пример срок жизни самого дешевого его выгодно покупать и когда срок жизни закончится то выгодно еще минимум один раз закупить персов №1 а что бы не скупили №1 персов стоит ограничение на покупку количество штук, и самый дорогой выгодно покупать так как он больше всех приносит прибыль--- вообщем можно принимать участие не исходя из того какую сумму имеешь на кошеле или желаешь какую сумму вложить??? Принял участие и моя сегодняшняя выплата Дата операции: 22 Янв 2017 07:08
ID операции: 292592982
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 61.13 p
Комментарий: Выплата пользователю ddi82 с проекта Космо-Тур
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
может не туда смотрю- не вижу общую статистику сколько всего закинули с кока выплачено
 

kalinka2015

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
266
Реакции
1
Поинты
0.000
После нового года на самом деле всего 3 игры достойных (уникальных) + (1 от честной админши Юли мотомания но не на уникальном скрипте )открылась Кузня (ЗОЛОТОЙ КИТ) , Негоциант (МИГ) и Космотур (PositiveGroup) И ВСЁ. Остальное отстой

Вы с такими выражениями то поосторожнее... Что значит - И ВСЕ! Если вам какие-то проекты неизвестны, то это вовсе не означает что они ОТСТОЙ. Согласна лишь с тем, что достойных проектов сейчас очень мало. Но их список далеко не ограничивается теми примерами, что привели вы. Да и ваши примеры в этот список рановато заносить. Проекты новые, а значит рано еще говорить - достойные они или нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу