cosmo-tur.ru- Космо тур - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulechka

Специалист
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
423
Реакции
49
Поинты
0.000
ты зачем взломала игру?

добавлено через 10 минут
Я редко захожу на форумы но сегодня ты попала под горячую руку просто не вспомниминай про меня тебе какая разница что у меня город успеха был неделю в платящих следи за собой и вообще я тебе желаю успехов во всём а меня не трогай а я тебя
С Уважением Юля администратор проектов от Юлии!!!
 
Последнее редактирование:

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
Если я про игры PositiveGroup говорю хорошо значит они заслужили это, проработают долго ли они я не знаю в голову я им залезть не могу но пока вхожу на максималку.
И ведь действительно в голову не залезешь тёмная история какаето. Я понимаю дневной резерв вывели ну за 2 дня и тем более когда ломали игры ты соответсвенно будешь в семерне осторожен. Слово проверенный админ превращается в дополнительный инструмент собирания бабла чтобы более мощно кинуть
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Chief 10 часов назад
Уважаемые участники. Все игры на моем хостинге взломаны и ограблены. На данный момент платить не чем. Обстоятельства выясняются.

ЦИТАТА С ЧАТА:mad:
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
ты зачем взломала игру?

добавлено через 10 минут
Я редко захожу на форумы но сегодня ты попала под горячую руку просто не вспомниминай про меня тебе какая разница что у меня город успеха был неделю в платящих следи за собой и вообще я тебе желаю успехов во всём а меня не трогай а я тебя
С Уважением Юля администратор проектов от Юлии!!!

я взломала игру? Бредишь?

Какая разница что у тебя скамный проект в платящих висит неделю? Ну ты точно совсем .... А зачем ты обманываешь тогда посетителей своего сайта? Значит ты намеренно выдаешь игрокам и посетителям неверную информацию о том какая игра скам, а какая платит! По твоей вине могут люди терять деньги. У тебя висит проект в платящих и они спокойно идут и пополняют, а в итоге проект неделю как скам!
 

Ulechka

Специалист
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
423
Реакции
49
Поинты
0.000
я взломала игру? Бредишь?

Какая разница что у тебя скамный проект в платящих висит неделю? Ну ты точно совсем .... А зачем ты обманываешь тогда посетителей своего сайта? Значит ты намеренно выдаешь игрокам и посетителям неверную информацию о том какая игра скам, а какая платит! По твоей вине могут люди терять деньги. У тебя висит проект в платящих и они спокойно идут и пополняют, а в итоге проект неделю как скам!
успокойся я же на тебя зла не держу даже если хочешь я тебе игрульку сделаю напиши мне в ВК я тебе на хостинг залью Стриптиз от Бесёнка
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
успокойся я же на тебя зла не держу даже если хочешь я тебе игрульку сделаю напиши мне в ВК я тебе на хостинг залью Стриптиз от Бесёнка


:crackup: у меня нет игр... а уж если и буду делать, то явно не к тебе пойду за ней...
Это вам надо бы успокоится. Bestmon уже успокоился ....:crackup:
 

Ulechka

Специалист
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
423
Реакции
49
Поинты
0.000
:crackup: у меня нет игр... а уж если и буду делать, то явно не к тебе пойду за ней...
Это вам надо бы успокоится. Bestmon уже успокоился ....:crackup:
Я то спокойна а кто такой Bestmon знать не знаю видеть не видела но не удивлюсь что именно ты его успокоила
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ты считаешь себя самым умным и уверен в своей защите в своих супер скриптах? - ну подождем немного и посмотрим, время все покажет.. : (если кому-то будет интересно твое творчество вообще)
Админа знаю как честного человека. Теперь вопрос - кому было выгодно взломать этого админа?
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
а что может еще тогда надо закидывать, заново начинать игру
админ ты где?
 

kalinka2015

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
266
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я про игры PositiveGroup говорю хорошо значит они заслужили это

Значит все таки я была права, когда пару дней назад мне показалась подозрительной Ваша хвальба этого админа и проекта...

добавлено через 2 минуты
Теперь вопрос - кому было выгодно взломать этого админа?

Если за взломом стоял вывод всего резерва (в чем я сомневаюсь) - то это выгодно абсолютно любому взломщику.

Но так как опытный админ никогда не допустит незаконного вывода всего резерва проекта - то выгодно это было самому админу.
 
Последнее редактирование:

index-28

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
614
Реакции
3
Поинты
0.000
Мда... Все игры взломали. Всё украли. Бред какой то. Все игры на одном кошельке как будто висели))). Админ не школьник сопливый а отмазки для зелёных юнцов прям. :biggrin2:

добавлено через 24 минуты
Уважаемые господа! На самом деле после фортелей проектов Гордеевой в экономических играх вообще огромный дефицит Хороших честных администраций Я лично и Миг очень уважаю у вас как часы всё работает и все же поступок PositiveGroup по возврату считаю порядочным. Ведь могли слиться и всё
И поверьте люди многие готовы вкладывать именно в вас уважаемые Миговцы и Позитивовцы а не туда где туман. После нового года на самом деле всего 3 игры достойных (уникальных) + (1 от честной админши Юли мотомания но не на уникальном скрипте )открылась Кузня (ЗОЛОТОЙ КИТ) , Негоциант (МИГ) и Космотур (PositiveGroup) И ВСЁ. Остальное отстой 95% скамеров .Ну если и уважаемые группы между собой собой собачится будут и палки в колёса пихать игр вообще не останется

А вам Уважаемый я бы посоветовал не выделять какие либо проекты и закреплять их в достойные, записывая остальные хорошие проекты априори в скамные и отстойные. В этой теме вы тут нахвалили а в итоге попали в просак. Ведь люди читают и делают выводы. В итоге ваше мнение может стать не дороже копейки. Не правда ли? Давайте будем выносить приговор проектам по итогам их работы а не по раскручености бренда. Ок?
 
Последнее редактирование:

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
Значит все таки я была права, когда пару дней назад мне показалась подозрительной Ваша хвальба этого админа и проекта...
на 100% правы Но теперь я ещё больше убедился что честных людей в экономических играх почти нет а вернее ещё меньше чем я думал
А вам Уважаемый я бы посоветовал не выделять какие либо проекты и закреплять их в достойные, записывая остальные хорошие проекты априори в скамные и отстойные.
Комментарий к ветке на форуме
Обсуждение проектов, позиционирующих себя как финансовые игры на основе экономических стратегий (фермы), которые в подавляющем большинстве являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
И я понимаю это всё больше и больше.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Значит все таки я была права, когда пару дней назад мне показалась подозрительной Ваша хвальба этого админа и проекта...
Вы не местная Ванга?)

Вам же говорят - до этого момента человек проявлял себя достойно и честно.
Насчет взлома надо разобраться. Почему то часть игр взломали. А часть не тронули.
Или это месть? Вопрос про безопасность и уязвимости в скриптах - отдельно.
Многим смотрю по фигу что случилось с человеком. Так же и в жизни.
Все в рассыпную, когда у человека беда.
 

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
Теперь какой то судя по всему мошеннический мониторинг открывается по ссылке на сайт (редикт). По мне такие мониторинги клеймить надо которые замешаны в баблосборниках а сейчас паразитируют на потерях людей. И по идее тут его в чёрный список надо добавить ибо одни и те же люди судя по всему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу