Nonium - nonium.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,797
Реакции
5,132
Поинты
46.550
Я не админ!

Принимает:BTC,Payeer,AdvCash,PerfectMoney

Новый проект: Nonium

Перевод с Google:

Медицина и фармацевтика в течение многих лет был одним из лучших секторов публичных рынках, а также частные акции. Как правило, инвесторы из разных стран уделяют все больше внимания на инновационные продукты и постоянно развивающегося рынка. Выбор деятельности компании "Nonium" сочетает в себе высокую долю медицинских стартапов, новых технологий, новых предприятий и высокой степенью регулирования фармацевтической промышленности. Непрерывный рост инвестиций и активного обслуживания существенно влияют на положительную модернизацию глобального здравоохранения. Компания "Nonium" представляет собой единый инвестиционный потенциал, целью которого является доброкачественность фармацевтических инноваций и наших инвесторов.

Инвестиционные планы:

102% после 2 дней
План нахождения Сумма ($) Ежедневная Начисление (%)
2 дня $ 20 - $ 200 51%

2% каждый день в течение 90 дней
План нахождения Сумма ($) Ежедневная Начисление (%)
90 дней $ 20 - $ 20 000 2%

Все платежи производятся ежедневно в ручном режиме в течение 24 часов с момента создания заявки на снятие.
Минимальная сумма депозита составляет 20 $, максимальная сумма - 20 000 $.
Партнерская программа в 7% от прибыли приглашенных партнеров первого уровня и 3% от прибыли партнера второго уровня.
Минимальная сумма для вывода - 0,1 $

Whois Info:

Dates Created on 2016-12-27 - Expires on 2017-12-27 - Updated on 2017-01-04

IP Address 104.24.96.114 - 125 other sites hosted on this server

IP Location United States - Arizona - Phoenix - Cloudflare Inc.
ASN United States AS13335 CLOUDFLARENET - CloudFlare, Inc., US (registered Jul 14, 2010)

Посмотреть и Зарегистрироваться

Мой вклад:

Perfect Money® payment complete
Batch # 160838595
Paid from accont: U1991047 (TERRY MARLING LAWSON)
Paid to account: U11755008 (Nonium.org)
Amount: 60.00 USD
Memo: Deposit ref. # 102
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот это парт, 7% рефка c планом 2% за два дня, да и с 51% выплаткой. Что за скрипт тут Шка ?!
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Затраты админа небольшие ~50 у.е А сумму вклада установил специально , чтобы игроки проходили мимо.
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Компания "Nonium" представляет собой единый инвестиционный потенциал, целью которого является доброкачественность фармацевтических инноваций и наших инвесторов.

Админ, просвети, а какая связь медицины и фармацевтики с масонами? :rolleyes:
Я про значок в "шапке" сайта.

 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Итак, что мы имеем:

1. Планы не по партизански.
2. Рефка завышена для парта.
3. Скрипт не понятно какой, листинг экономический.
4. Онлайн чат для партизана.

Кто нибудь объясните новичку пожалуйста, зачем все это? Или так и должно быть? :rolleyes:
 

Honestt

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
13,997
Реакции
889
Поинты
0.000
Мой вклад:

The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2753675->U11755008. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit.. Date: 03:13 22.01.17. Batch: 161128758.
 

dimav

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
83
Реакции
10
Поинты
0.000
Совпадение? Не думаю criaton.com
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Итак, что мы имеем:

1. Планы не по партизански.
2. Рефка завышена для парта.
3. Скрипт не понятно какой, листинг экономический.
4. Онлайн чат для партизана.

Кто нибудь объясните новичку пожалуйста, зачем все это?

Ну насчет новичка вы погорячились,а вот админ похоже как раз новичек,раз такой каламбур запустил:)
 

smile007

Новичок
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
191
Реакции
28
Поинты
0.000
проходим мимо, это не наш поезд
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
1% в день по минимальному плану, 30% в месяц, по второму получается всего 26,6% в месяц. Непонятно, в чем его смысл. А так, средник-партизан, но рефка в 7% на два дня его быстро убъёт. Хотя, рефка, может и миф, Наале даёт 3,5% на первый, потом 2%.
 

DanThor

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, что мы имеем:

1. Планы не по партизански.
2. Рефка завышена для парта.
3. Скрипт не понятно какой, листинг экономический.
4. Онлайн чат для партизана.

Кто нибудь объясните новичку пожалуйста, зачем все это? Или так и должно быть? :rolleyes:

1. Планы партизанские, выплата 51% два раза в первом тарифе (1%/сутки, соответственно 30% в месяц)
2. Рефка завышена?) От профита 7%, а Ваш профит 1%, посчитайте)
3. Скрипт уникальный ( в сети не найдете :_6: )
4. Поскольку это и есть партизан)

Почему Nonium занесли в раздел от 61% в месяц?

По первому тарифному плану 51%/день - Ваш доход составит 30% в месяц.

По второму тарифному плану 2%/90 дней - Ваш доход составит 180% через три месяца.

Вполне себе партизан))

добавлено через 2 минуты
1% в день по минимальному плану, 30% в месяц, по второму получается всего 26,6% в месяц. Непонятно, в чем его смысл. А так, средник-партизан, но рефка в 7% на два дня его быстро убъёт. Хотя, рефка, может и миф, Наале даёт 3,5% на первый, потом 2%.

Смысл в лимитах.

В первом плане 20 - 200$, во втором 20 - 20 000$.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
DanThor, привет админ! Так что за уникальный скрипт? Просто я вижу слегка изменен GC. Денег не хватило на лицензию?! Понимаю.. Не вешай нос, щас тебе пару соток накидают!
 

DanThor

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
DanThor, привет админ! Так что за уникальный скрипт? Просто я вижу слегка изменен GC. Денег не хватило на лицензию?! Понимаю.. Не вешай нос, щас тебе пару соток накидают!

Привет, Николай!) Уникальный - это значит написан с нуля. Зачем мне лицензия , если мы сами написали свой лицензионный скрипт и открываем на нем свои инвест проекты?) И поверьте, это стоит намного больше.

Возможно Вам будет лучше купить "*****скрипт" от GC или Hscript, чтобы потом код скрипта знал каждый кодер новичек и уводил со всех кошельков все деньги при любой возможности с включенным API. Да и много чего можно чудить на покупных скриптах. Знаем, плавали.

Единственное что я взял это дизайн-желток от GC, во-первых - это партизан, во-вторых для опытного инвестора не суть того, как выглядит сайт, важно чтобы он долго и хорошо выплачивал. Вы можете создать супер дизайн, убить на него кучу времени, пускай все АХнут от Вашего дизайна, но он закроется через неделю. Время - главный фактор в данном случае.

У меня есть источник дохода, мне нужны инвесторы. О красоте я думаю в последнюю очередь, я предоставил платформу) Это пирамидосам нужна красивая обложка, чем круче обложка - тем больше внимания - тем больше вкладов. В нашем случае другая ситуация. На начальном этапе минимум красотулек, больше качества. Красотульки лучше добавлять по мере развития, поверьте, опыт есть) Просто наблюдайте! :wink2:
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
У меня есть источник дохода, мне нужны инвесторы.
Если есть источник дохода, зачем нужен этот хайп и инвесторы...? Не для еще одного источника дохода ли?:rolleyes:

Зачем мне лицензия , если мы сами написали свой лицензионный скрипт и открываем на нем свои инвест проекты?)
Это первый из ваших инвест проэктов?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это пирамидосам нужна красивая обложка, чем круче обложка - тем больше внимания - тем больше вкладов. В нашем случае другая ситуация.
С этого момента по подробней пожалуйста. Вы успешный профи трейдер с 10 летнем опытом торговли, решили поделится с нами свей прибылью и открыли прием вкладов?!
Это первый из ваших инвест проэктов?
DanThor;1F2112804 написал(а):
Знаем, плавали.
Админ сказал что уже "плавал"..
 
Последнее редактирование:

DanThor

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть источник дохода, зачем нужен этот хайп и инвесторы...? Не для еще одного источника дохода ли?:rolleyes:


Это первый из ваших инвест проэктов?


Источник дохода, в плане - источник прибыли.
Простое купи/продай. Товар в моем случае это медицина.
Я проживаю в Китае и здесь данный товар очень прибыльный.
Покупаю контейнеры и продаю оптовикам.

Инвесторы мне нужны для увеличения объема закупки. Больше объем - больше прибыль, тут объяснять думаю не нужно)

Проект не первый, лукавить не буду, были и с дизайнами, и с супер кабинетами, с видео, кучей языков, на которые затрачивалось огромное кол-во времени, но раньше я не делал прибыль, это были пирамиды со своим концом. Для меня хайпы - это отличный ресурс привлечения денег.

Кто-то привлекает деньги в бизнес, делает профит и работает долго, кто-то привлекает деньги просто на свои кошельки, делает абсолютно всё, что принято делать в хайп-индустрии, дабы привлечь больше внимания к своему детищу: регистрация в GB, green bar, уникальный дизайн, уникальный скрипт, видео, переводы на все языки, выделенные серваки по 750 дол от ддос-гуард, вообщем затрачиваются огромные ресурсы, но поскольку прибыли нет - проект закрывается и всё зря. Мы делали это всё, знаем очень много, работали с крутыми ребятами и собрали сильную команду разработчиков, максимально "пирамидкой" мы продержались всего 4 месяца, больше не смогли)) Да и не живут они дольше, есть исключения, но это редкость.

А потом когда ты начинаешь делать настоящий профит - ты начинаешь понимать все возможности, насколько можно увеличить оборот и насколько долго можно работать, даже без всего того пафоса, в виде креативных дизайнов и прочего, но это тоже не лишнее, только делать это нужно в процессе роста, это служит дополнительной рекламой проекту, а не сразу всё одним махом, глупо.

И еще один момент, почему я вышел сюда. В хайпах заведено админам не отвечать в темах, они как гордые орлы сидят и смотрят с высока, кто же там поливает мой проект гов*ецом)) Зачем следуют этому правилу? Стартапер в первую очередь должен контактировать с инвесторам, это норма, это правильно. Поэтому я могу ответить на любой вопрос здесь, потому что мне есть что сказать и я могу аргументировать любой свой ответ. Раньше я не мог этого делать, просто сидел и смотрел, а сейчас можете закидывать вопросами, буду отвечать)

Еще раз повторюсь, хайп - это отличный инструмент привлечения денег в свой бизнес, просто этот инструмент используют по-разному. :i-yes:

добавлено через 14 минут
Админ, просвети, а какая связь медицины и фармацевтики с масонами? :rolleyes:
Я про значок в "шапке" сайта.


Никакой связи, мой друг) Просто решил выделиться на фоне однообразных желтков с одинаковой картинкой, если Вас заинтересовал этот значек - значит не зря я его влепил))

Масонский значек - просто мировой символ всех финансовых систем и взаимоотношений (фрс, банки, страховые, пенс фонды, налоговые и т.д.), главный символ денег вообщем.
Медицина - моя деятельность в жизни на которой я зарабатываю. :_4:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу