• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий​

http://http://static.finance.ua/img/lib/8b/9/750e76b.jpg​

Аналитики сайта rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца на рынке труда Украины, актуальных на данный момент и доступных на нашем портале. Угадайте, кому новогодние праздники – не повод отдыхать? Кто готов войти в новый год с новой работой и обновленными карьерными перспективами?

Первое место нашего рейтинга неожиданно заняла руководяще-айтишная вакансия – Chief Technology Officer от компании «Днистер», с оплатой 150 000 грн.

На втором месте разместилась вакансия для высококлассных профи – Стоматолог-хирург, имплантолог от клиники Люми-Дент с оплатой 135 000 грн. Для получения такой зарплаты требуется грамотный врач стоматолог-хирург, имплантолог с опытом работы не менее 5 лет.

Третье место нашего рейтинга занимает еще одна руководящая вакансия – Директор по продажам FMCG от компании «Фуд Стандарт», с оплатой 100 000 грн. Компания – производитель лучших натуральных кукурузных палочек на рынке, объявляет об открытии вакансии ключевого сотрудника в компании – директора по продажам.

На четвертом месте расположилась вакансия для любителей сладкого – Менеджер по экспортным продажам от компании «Бихайв», с оплатой 70 000 грн. Год назад компания построила самый мощный и современный завод в Украине по переработке мёда, сертифицировала производство по самому жесткому стандарту пищевой безопасности.

 
Сверху Снизу