• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Топ-5 самых странных криптоисторий года

Журналисты Cointelegraph выбрали пять самых необычных историй рынка криптовалют в этом году.

На первое место попал взлом KyberSwap. Децентрализованный агрегатор обмена лишился в ноябре суммы в $46 миллионов. Хакер был готов вернуть эти средства в обмен на полный контроль над компанией и передачу всех ее активов. При этом он обещал удвоить зарплаты сотрудникам и даже выкупить долю топ-менеджеров по справедливой цене.

Арест BitBoy в прямом эфире его же стрима, стал второй странной новостью топа. Известный в криптосреде под этим псевдонимом Бен Армстронг, в этот момент ломился в дом бывшего сотрудника Карлоса Диаза, снимая все на видео. Прибывшей полиции он рассказал, что бывший работник угрожал ему убийством и украл Lamborghini

Среди других странностей года, криптоиздание отметило сожжение $650 миллиардов основателем Uniswap в октябре. Хейден Адамс сжег 99,9% мемкоинов HayCoin (HAY).

Копирование NFT Bored Ape, копировщикам не удалось доказать в суде, что их фальшивые обезьяны были сатирой. Правообладатель бренда получил, компания Yuga Labs, получила компенсацию $1,57 миллиона.

Ну и напоследок в шорт-лист попал Ричард Харт. В июле основатель HEX и PulseChain снял пафосный фильм про свое крипто-творчество, но SEC США успела подать на него в суд еще до премьеры. Обвинительный приговор в мошенничестве превратил в фарс весь смысл документалки.
2023-12-28_071433.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу