• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Buy-bitcoin.pro - обменник биткоинов - Страница 4

Tryndamere

Новичок
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

10 Августа менял 1 ETH на Master card RUB
Перевод мгновенно выполнен не был,но пришло письмо на почту от представителя этого сервиса.
Он объяснил,что перевод с карты на карту выполнить не удаётся,сказал ждать 80 минут для зачисления через терминал.
Спустя полтора часа деньги были зачислены на счёт,пришло ещё одно письмо с просьбой написать о получении.
В итоге обмен был выполнен успешно:деньги пришли ,хоть и с небольшой задержкой.
Напоследок хочу сказать,что саппорт на сайте работает и отвечает довольно быстро,из минусов только то,что не пришли автоматические письма с номером заявки и её статусе (в других сервисах они были).В целом впечатление о сервисе осталось хорошее т.к. идут навстречу клиентам.
 

MultyPony

Новичок
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Делал перевод сбер-бтк, все прошло успешно и быстро!
 

Alexmar

Новичок
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

:_106:
Делал перевод в эфир, не ожидал такой скорости, и автоматизации, даже ни с кем общаться не пришлось)
Отличная работа, рекомендую данный обменник!
 

Чебуратор2

Новичок
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Сегодня покупал Litecoin с карты Сбера, все прошло быстро и гладко. Консультант все отлично пояснил по возникшим вопросам. 45 минут сказали будет зачисление, так и пришли. Отличный сервис, я остался доволен!
 

Ar4ibald

Новичок
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

В тестовых целях купил сегодня 1 ЕТН. Успешно, без проблем зачислилось, так что со спокойной совестью могу рекомендовать.
 

Victor91

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Сегодня попробовал обменник в первый раз. Курс понравился. Переводил монеро в сбер. Обработали заявку быстро, примерно 30 минут. Деньги пришли. Буду менять еще. Спасибо.
 

zverlion

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

менял рубли на Bitcoin cash. все быстро и оперативно.
 

taranova

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Обменивали Рубли с карты на Эфир, все заняло в целом минут 15 от захода на сайт до получения токенов. Курс самый адекватный из всех обменников.
 

stalemen

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Отличный обменник. Все вопросы решаются оперативно. Спасибо за обмен.
 

sosis

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Обменяли как и обещали быстро и не дорого
 

jackpotax3

Новичок
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Все пришло вовремя, как и ожидалось, - нареканий нет.
 

Daniel1992

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Здравствуйте! Сегодня решил купить эфир, выбрал данный обменник с помощью bestchange. Обменял рубли с карты VISA на собственно Ethereum ETH . Заявку выполнили примерно за 15 минут. Страница заявки не обновляется автоматически, поэтому, возможно, продолжал дольше. В общем обменник сработал хорошо.
 

TesmonNet

Новичок
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Купил на днях Monero на 16000р. Переживал, так как это первая моя крипто-валюта. В кошельке долго не появалялась сумма, но я стойко ждал. Я не знал, что кошелёк должен обновить блокчейн, чтобы увидеть поступления. А официальный монеровский кошель обновляется чертовски долго. Короче, всё пришло, всё чётко )
 

ArtemT

Новичок
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Сегодня воспользовался услугами обменника buy-bitcoins.pro, номер заявки 7434, все качественно, быстро, а самое главное выгодно)Рекомендую!!!
 

Aironer

Новичок
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Лучший сервис по обмену. Мало конкурентов на рынке которые могут предложить более выгодный курс.
Вежливый суппорт, оперативное выполнение заявок. Рекомендую!
 

Dezzaster

Новичок
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Отличный обменник, всё сделано качественно и быстро. Курс обмена приятный. :_4:
 

troecarstvieedino

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Тех. поддержка - ОГОНЬ!!!!!!!!!!!
Покупал эфир в coinmat.pro - меня там кинули на 18000 - а мне за квартиру платить(((( Ну и посему задолбал звонками и вопросами службу поддержки и чат)))))
На самом деле - как пишет парень выше - сервис ПРЕКРАСЕН звонил по номеру техподдержи +7 (499) 322-83-02 сразу связались, была проблема с куками в ручном режиме провели заявку и в течении 30 мин пришли деньги. Спасибо за честность бирже - тех поддержка - ОГОНЬ - деньги пришли - круто!!!!
Пример переписки с чатом:
деньги пришли - круто!!!! А то меня развели в одном сервисе coinmat.pro (((( спасибо вам !!!!!!
🦄
16:00

Печально, что есть недобросовестные люди. Мы на рынке уже год, стараемся для Вас:)
 

petersuhoy

Новичок
Регистрация
01.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Отличный сервис.
Удобно, быстро, качественно.
Очень вежливый оператор, который отвечает мгновенно и решает вопросы.

Спасибо за хороший сервис!
 

Дмитрий17

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
499
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Очень быстрый обмен Advcash на Альфу. Спасибо вам!
 

Mdzhon

Новичок
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Buy-bitcoins.pro - обмен Bitcoin, BTC-e, Western Union, MoneyGram, Нал (Киев,МСК)

Мне нравится пользоваться этим обменником т.к. все мгновенно. Низкие цены. Рекомендую всем!
 
Сверху Снизу