• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GoodBoyswap.com - Вывод USDT в IDR, THB, RUB, наличные! - Страница 4

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Доходы Binance.US упали на 75%

Американское подразделение Binance, Binance.US, столкнулось с серьезными трудностями после иска, поданного против него Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в июне 2023 года.

Согласно судебным документам, доходы Binance.US за последние девять месяцев сократились на 75%.

В начале июня SEC потребовала от суда заморозить активы Binance.US. Суд отклонил эту просьбу, но она негативно повлияла на деятельность биржи.

По словам главного операционного директора Binance.US Кристофера Блоджетта, после запроса SEC с биржи было выведено около $1 млрд.

"Наши объемы торгов и бизнес в целом просто рухнули", - заявил Блоджетт. Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/binance-us-dokhody/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Мем-токены взвинтили комиссии Ethereum до максимума

Мем-токены: SHIB, PEPE, FLOKI - снова в моде. Из-за этой волны ажиотажа комиссии взлетели до двухлетнего максимума.

За неделю с 2 по 9 марта объем комиссий в сети Ethereum подскочил на 78%, достигнув $193 млн. Это самый высокий показатель с мая 2022 года.

SHIB, PEPE, FLOKI за ту же неделю выросли на 35%, 30% и 95% соответственно. Спекуляции на них загружают сеть.

Обновление Dencun с опцией Proto-Danksharding для масштабирования должно снизить комиссии. Запуск уже 13 марта. Исходная статья - https://forklog.com/news/mem-tokeny-podnyali-dohod-ot-komissij-v-ethereum-do-dvuhletnego-maksimuma.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Bitfarms наращивает мощности, купив 51 908 биткоин-майнеров

Bitfarms расширила свои производственные мощности, закупив 51 908 биткоин-майнеров у Bitmain, ведущего производителя ASIC-устройств.

Общая сумма сделки составила $143,7 млн. Bitfarms не раскрыла источник финансирования.

Это уже вторая крупная покупка Bitfarms у Bitmain в последние несколько месяцев. В ноябре 2023 года компания приобрела 35 888 Antminer T21 за $95,5 млн.

Сделка укрепляет позиции Bitfarms на рынке майнинга биткоина. Аналитики CoinShares отмечают, что компания является одной из четырех публичных майнинговых компаний, которые смогут работать с прибылью после халвинга. Исходная статья - https://forklog.com/news/bitfarms-kupila-51-908-bitkoin-majnerov-u-bitmain.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Халвинг биткоина может привести к взрывному росту

Бэзил Мэр, соучредитель децентрализованной биржи D8X, считает, что крипторынок недооценивает влияние грядущего халвинга Биткоина.

Он утверждает, что экосистема Биткоина уже находится в состоянии "шока", вызванного сокращением доступности актива. Скорость накопления BTC спотовыми биржевыми фондами (ETF) на биткоины значительно превышает скорость добычи новых монет.

Тенденция к росту особенно примечательна тем, что она наблюдается не после, а перед халвингом. Мэр полагает, что в сочетании с предстоящими выборами в США это может стать катализатором для взрывного роста биткоина. Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2385763.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Правительство США владеет более 210 000 BTC

Аналитики CryptoQuant раскрыли, что правительство США владеет 210 392 BTC, что эквивалентно $14,42 млрд. Это ставит США в ряд крупнейших держателей биткоина.

С июля 2023 года Министерство юстиции, Налоговая служба и другие ведомства не продали ни одного биткоина, тем самым увеличив свою нереализованную прибыль в 2,4 раза.

В 2023 году США перевели на Coinbase биткоины, конфискованные у хакера Silk Road, а затем продали 9861 BTC. Исходная статья - https://incrypted.com/pravitelstvo-ssha-kontroliruet-svyshe-210-000-btc/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Разработчика Tornado Cash судят за отмывание $1,2 млрд

Алексею Перцеву, одному из разработчиков криптовалютного миксера Tornado Cash, предъявлено обвинение в отмывании $1,2 млрд. Об этом сообщили власти Нидерландов.

По их версии, Перцев помог преступникам легализовать незаконно полученные средства через Tornado Cash.

В обвинительном заключении перечислены 36 подозрительных транзакций, в том числе перевод 175 ETH, связанный с взломом сайдчейна Ronin блокчейн-игры Axie Infinity. В результате этого взлома в марте 2022 года было похищено $625 млн. Также в списке пострадавших от действий Перцева указаны децентрализованные протоколы Harmony и Nomad.

Судебное заседание по делу Перцева состоится 26 марта в Нидерландах. Исходная статья - https://forklog.com/news/razrabotchika-tornado-cash-obvinili-v-otmyvanii-1-2-mlrd.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Хакеры украли $1 млн с платформы AirDAO

19 марта 2024 года платформа AirDAO подверглась хакерской атаке. Злоумышленники украли 126,5 ETH (~$450 000) и 41,61 млн AMB (~$512 000).

Согласно заявлению команды AirDAO, хакер получил несанкционированный доступ к платформе с помощью методов социальной инженерии. Он выдавал себя за крупного партнера проекта и прислал представителям AirDAO электронное письмо с вредоносной ссылкой. В результате атаки хакер вывел украденные средства из пула AMB/ETH на децентрализованной бирже Uniswap.

Команда AirDAO заявила, что данная атака не повлияла на средства пользователей, хранящиеся в блокчейне AirDAO или на биржах. Также не были затронуты средства мультиподписи казны.

AirDAO предложила хакеру вознаграждение в размере 10% от украденной суммы за возврат активов. В противном случае команда платформы обратится в правоохранительные органы. Исходная статья - https://forklog.com/news/airdao-soobshhila-o-vzlome-platformy-na-1-mln.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ TUSD теряет позиции из-за сокращения предложения

Стейблкоин TUSD, ранее входивший в пятерку лидеров по рыночной капитализации, опустился на восьмое место. Его предложение за три месяца сократилось до 2,4 миллиардов, а затем до 1,1 миллиарда 19 марта. На сегодняшний день оно составляет всего 612 миллионов.

Больше всего TUSD находится в блокчейнах Ethereum (389 миллионов) и Tron (189 миллионов). Незначительные объемы циркулируют в Avalanche (2,98 миллиона) и BNB (30,03 миллиона).

Несмотря на усилия эмитента по обеспечению прозрачности, оборотное предложение продолжает падать. Аудит информационной панели Verinumus показывает, что в качестве обеспечения используется $501 миллион в активах First Digital Trust Limited и $126 миллионов в наличных.

Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2389918.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ KuCoin и ее основатели обвиняются в крупном преступном сговоре

Министерство юстиции США обвинило криптобиржу KuCoin и ее основателей Чун Гана (Майкла) и Ке Танга (Эрика) в организации крупного преступного сговора.

Согласно обвинениям, KuCoin нарушила закон о банковской тайне, работала без необходимых лицензий и не соблюдала требования противодействия отмыванию денег (AML). Делала все это намеренно, чтобы привлечь американских пользователей и укрепить свои позиции на рынке.

Ранее подобные обвинения против KuCoin выдвигали регуляторы штата Нью-Йорк. Тогда биржа сумела уладить дело, согласившись выплатить $22 млн.

Из-за отсутствия протоколов противодействия отмыванию денег через криптобиржу прошли подозрительные транзакции на сумму более $9 млрд, в том числе деньги с маркетплейсов в даркнете и от мошеннических схем.

Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/kucoin-multibillion-criminal-conspiracy/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Сэм Бэнкман-Фрид, основатель FTX, получил 25 лет тюрьмы

Длительный судебный процесс доказал вину Бэнкман-Фрида в мошенничестве, лжесвидетельстве и фальсификации показаний.

Прокуроры требовали 50 лет, но суд счел справедливым 25.

Защита пыталась оправдать Бэнкман-Фрида, ссылаясь на его гениальность и некоторые странности. Судья не впечатлился и отметил преднамеренное введение следствия в заблуждение.

Обвинение доказало, что из-за действий Бэнкман-Фрида инвесторы потеряли $11 млрд. .

Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/ftx-sam-bankman-tyurma/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Рынок стейблкоинов в марте

Вслед за ростом курса биткоина в марте наблюдалось увеличение капитализации стейблкоинов, привязанных к доллару США. За месяц этот показатель вырос с $143,3 млрд до $151,4 млрд. Несмотря на сокращение предложения некоторых стейблкоинов, общая стоимость сектора увеличилась более чем на $8 млрд.

Лидером по росту рыночной доли стал Tether (USDT) с приростом эмиссии на 6,3%.

USDC компании Circle также продемонстрировал положительную динамику, увеличившись на 13,1% до $32,46 млрд. Однако этот рост лишь вернул USDC к позициям годичной давности.

DAI Makerdao показал небольшое снижение предложения на 1,7% до $4,9 млрд.

FDUSD компании First Digital стал главным неудачником среди пяти крупнейших стейблкоинов, лишившись 22,1% своего предложения за месяц.

Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2392838.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, GoodBoyswap успешно сотрудничает с мониторингом EXNODE!
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Венчурные инвесторы возвращаются в криптомир

Galaxy Digital, криптовалютная компания Майкла Новограца, объявила о создании нового венчурного фонда Galaxy Ventures Fund I с целевым капиталом $100 млн. Большую часть средств планируется привлечь от внешних инвесторов. Минимальный порог входа для них составит $1 млн.

Galaxy Ventures уже имеет опыт инвестирования в криптовалютные стартапы, фокусируясь на развитии инфраструктуры, децентрализованных финансах и платежах.

Эксперты Bloomberg считают, что новый фонд Galaxy Digital станет одним из индикаторов возрождения интереса венчурных инвесторов к криптостартапам. Это происходит на фоне резкого роста стоимости биткоина и других криптовалют.

Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2395409.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Есть ли у Solana шанс обогнать Ethereum?

Питер Брандт, известный трейдер, предполагает, что Solana (SOL) может обогнать Ethereum (ETH) по стоимости.

Он считает, что SOL имеет потенциал удвоиться в цене по отношению к ETH, если сможет преодолеть уровень сопротивления.

И критикует Ethereum, утверждая, что он не подходит для сбережения средств из-за проблем с масштабируемостью, высоких комиссий и недоработанных решений второго уровня. Solana, напротив, привлекает внимание инвесторов высокой пропускной способностью и низкими комиссиями.

Исходная статья - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2396247.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ OKX зафиксировала лавину пользователей из России

Криптовалютная биржа OKX зафиксировала резкий приток пользователей из России. За месяц их количество выросло более чем на 50%.

Аналитики связывают это с недавними проблемами других бирж: Bybit часто блокирует аккаунты россиян, а биржа CommEX закрылась.

OKX стала самой популярной биржей среди россиян. На них приходится почти 8% всего трафика платформы. В марте сайт и приложение OKX посетили 30,5 млн раз, что на 10% больше, чем в феврале.

Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/okx-polzovatelej-iz-rossii/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы рады сообщить о плодотворном сотрудничестве с мониторингом bits.media!

Благодаря этому сотрудничеству, клиенты могут быть уверены, что всегда получают самый выгодный курс при обмене валют.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ В Гонконге одобрены первые спотовые ETF

Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на базе биткоина и Ethereum.

На запуск торгов по этим инструментам потребуется некоторое время.

Bosera International и HashKey Capital планируют использовать свой опыт работы в традиционных финансах, чтобы сделать эти ETF максимально доступными и привлекательными для инвесторов.

Напомним: эксперты предполагали, что запуск этих ETF займет от 10 до 14 дней.

Исходная статья - https://incrypted.com/reguljator-gonkonga-odobryl-zapusk-spotovyh-etf-na-baze-bytkoyna-y-ethereum/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ TON запустил новый хаб Memelandia

Memelandia создана в рамках программы The Open League, направленной на поддержку и развитие перспективных мем-проектов в TON-экосистеме.

Memelandia предоставляет разработчикам мем-коинов платформу, где они могут найти всю необходимую информацию, инструменты и ресурсы для создания, развития и продвижения своих проектов. Memelandia ранжирует проекты по ключевым показателям, таким как TVL, количество держателей и трейдеров на DEX, а также активность в распределении аирдропов.

Memelandia предоставляет всю необходимую информацию о TON-экосистеме, а также доступ к инструментам и ресурсам для создания и развития мем-проектов.

Исходная статья - https://forklog.com/news/the-open-network-zapustil-hab-dlya-mem-koinov-memelandia.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Взрывной рост TVL в сети TON

Сеть TON переживает период бурного роста: за месяц TVL (общая заблокированная сумма) увеличилась почти втрое, достигнув исторического максимума в $148 млн.

За год рост TVL TON составил более чем 1000%, что является впечатляющим показателем.

Наряду с TVL сети растет и цена криптовалюты Toncoin (TON). За месяц актив подорожал более чем на 61%.

Стоит отметить, что такой бурный рост может быть связан с ожиданиями сообщества, которые связаны с предстоящим выступлением владельца Telegram Павла Дурова на конференции TOKEN2049.

Исходная статья - https://incrypted.com/tvl-seti-ton-vyros-pochti-vtroe-za-mesyac/.
 

Goodboyswap

Верифицирован
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
⏩ Как пережить периоды высокой волатильности?

Ожидание халвинга уже оказало значительное влияние на рынок биткоина. В марте цена актива достигла нового исторического пика в $73 737, но в последующие недели BTC упал на 20%, а некоторые альткоины просели более чем на 70%.

Россмари Давила, опытный криптовалютный финансовый советник, советует новичкам на рынке действовать осторожно. Вместо паники и скупки всех активов подряд, она предлагает выделять фиксированную сумму каждый месяц и покупать по средней цене.

Крипторынок оказывает высокую психологическую нагрузку на инвесторов, особенно новичков. Халвинг BTC может вызвать беспокойство, усугубляемое частыми и сенсационными новостями, и подтолкнуть к необдуманным решениям. Настроения на рынке, измеряемые индексом страха и жадности, в настоящее время указывают на «жадность», что говорит о переоцененности и возможной грядущей коррекции.

Исходная статья - https://ru.beincrypto.com/volatilnost-finansovyj-konsultant/.
 
Сверху Снизу