• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Итоги 2009 года. Статистика форума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю ознакомиться со статистикой форума за 2009 год


Статистика регистраций

Общее количество пользователей форума: 43878 человек
За 2009 год было зарегистрировано: 30111 человек




Статистика активности пользователей

Активные участники за последние 30 дней: 7,469 человек
За 2009 год суточная активность пользователей выросла в три раза: с 375 до 1618 человек
Рекорд одновременного пребывания пользователей 8 декабря: 270 человек




Статистика тем

Общее количество созданных тем: 40099
За 2009 год количество новых создаваемых тем в месяц выросло в полтора раза: с 1574 до 2428 тем




Статистика сообщений

Общее количество созданных сообщений: 734613
За 2009 год количество новых создаваемых сообщений в месяц выросло в два с половиной раза: с 22798 до 55397 сообщений




И все это благодаря Вам!
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто посещает, читает, пишет и помогает нам в развитии форума! :appl:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Планы на 2010 год:

- произвести редизайн, апгрейд скрипта и прикрутить дополнительные прибамбасы
- запустить новые интересные конкурсы
- достигнуть новые высоты по качеству материалов и посещаемости
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличная статистика. Многие о такой только мечтают, а вам удалось ее добиться.
Порадовали планы на 2010 год. С нетерпением буду ждать их реализации.

PS: Огромная благодарность всей команде форума MMGP за проделанную работу. Также огромное спасибо всем участникам форума. Вместе мы добились результата.
 

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000
Да,статистика действительно хорошая.
С такими планами нужно идти только вперед.
Всем желаю удачи и больших доходов в новом году.:)
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме недавно, но уже очень нравится. Сижу тут очень часто. Надеюсь и буду сидеть. Мы помогаем вам - вы помогаете нам. Эта взаимопомощь поможет всем нам достигнуть успеха и счастья. А по поводу дизайна, так он у вас и так класный, ничего лишнего-это лучший дизайн для бизнес форума.

Спасибо!!!
 

barinau

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо за такой замечательный форум!
Будем надеется что 2010 будет еще лучше!

Жду нововведений! :)
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Планы на 2010 год:

- произвести редизайн, апгрейд скрипта и прикрутить дополнительные прибамбасы
- запустить новые интересные конкурсы
- достигнуть новые высоты по качеству материалов и посещаемости

mysilver, спасибо вам огромное за создание и развитие форума.
Благодаря вам, многие из пользователей нашли для себя не только много интересного, но и новую и интересную работу, новые увлечения, хобби.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума, кто общается на форуме, привлекает все новых и новых пользователей и рекламодателей.

Спасибо всем и желаю mysilver, чтобы все, что вы запланировали у вас получилось и наш форум вышел на мировую арену! И стал первым среди всех форумов данной тематики в мире!
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум очень интересный. Здесь можно услышать мнения от большинства людей на интересующую меня тему.
Спасибо за создание такого форума и пусть в новом году посещение форума увеличиться в десятки раз. :wink0000:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Каждый день с удовольствием посещаю этот форум :) Статистика и вправду отличная. Видно только что в декабре регистраций немного поубавилось, но наверняка это связано с Новогодними праздниками.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Видно только что в декабре регистраций немного поубавилось

по статистике видно, что наибольшее кол-во регистраций приходится на даты крушения гигантов отечественных HYIP, май - Лорт, август - ДЦ, октябрь- 2й раз ДЦ, ноябрь - Евростар, в декабре вроде тихо было, поэтому ситуация стабилизировалась
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Как не крути гугл на Ммгп попадёшь , куда в инете не пойди на Ммгп приплывёшь !
Лучший форум посвящённый электронной коммерции рунета !

Я тут как дома себя чувствую ! Просыпаюсь ММГП , засыпаю ММГП !
Спасибо команде ММГП !
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, форум это сила! Меня на MMG привела проблема с IIG. С тех пор постоянно слежу за всеми событиями. Если бы раньше попал на форум, был бы благодаря IIG в обалденном профите. При любых обстоятельствах, это школа, которая учит как правильно поступить в той или иной ситуации. Удачи и процветания как форуму так и форумчанам!!!
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Здесь я нашел ответы на все вопросы.Опредилился с направлением интернет бизнеса наиболее мне подходящим,именно здесь заработал свои первые 50$ в сети.Да у меня просто слов нет как я благодарен этому форуму и его создателю,а также всем его участникам. Хочу пожелать чтобы этот год для форума стал ещё успешней и все начинания обернулись головокружительно успешными проэктами.
С удовольствием посмотрю на редизайн.С нетерпением буду ждать новых конкурсов и обещаных прибамбасов! :)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Большой респект команде форума и всем участникам.:appl: Дальнейшего процветания всем нам.:d-thumbup:Благодаря форуму,стал смотреть на мир по другому :wink2:
 

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня на этот форум привёл младший брат! Помню когда открыл первый раз страницу ммгп, аж глаза разбежались! Сейчас потихоньку осваиваю азы заработка в инете, а ведь так много еще остается непознанного...
Выражаю огромную благодарность создателям форума за такой полезный ресурс!! Респект!:thumbsup:
 

Nikoon

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Cтатистика действительно хорошая.
И планы у нас тоже огого.
С каждым годом сайт развивается!!!
Так держать!!!:d-thumbup:
 

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА согласен со всем выше сказанным, форум классный самое главное много ценного нашел для себя. Раньше вообще на форумах не бывал. Выражая благодарность администрации форума и дальнего плавания :e-clap:
 

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000
Планы на 2010 год:

- произвести редизайн, апгрейд скрипта и прикрутить дополнительные прибамбасы
- запустить новые интересные конкурсы
- достигнуть новые высоты по качеству материалов и посещаемости

2 и 3 поддерживаю, 1 частично.
Насчёт редизайна - мне дизайн форума нравится больше :i-yes:, чем дизайн др. русскоязычных и зарубежных форумов подобного толка. Конечно это только ИМХО.
Ну и пожелаю конечно удачи в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу