ПУМБ запускает новый ПУМБ Online "убийцу" Приват24?

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Пользователи онлайн-банкинга ПУМБ получили вот такое сообщение в личном кабинете:
ПУМБ запустил новый интернет- банкинг «ПУМБ Online». Сейчас он доступен по ссылке https://online.pumb.ua/newonline. Логин и пароль такие же – как для текущей версии ПУМБ Online. До конца февраля будут доступны и текущая, и новая системы. После этого банк полностью перейдет на использование обновленного интернет- банкинга.

В феврале для тех, кто пользуется новой версией, ПУМБ делает несколько спецпредложений. Первое – по депозитам. Сейчас и до 28.02 за открытие депозита в гривне в новом ПУМБ Online – повышенная процентная ставка. Депозит Свободный ONLINE можно открыть на сумму от 100 грн на 1 месяц со ставкой 11,8%.

К запуску мы готовились тщательно. Но все же если Вы увидите ошибку, или сервис будет недоступен, пожалуйста, обязательно расскажите нам об этом. Сообщить о неисправности можно следующим образом:

Функция «Сообщения» в ПУМБ Online
Горячая линия +38044 290 7 290 или 490
«Обратная связь» на стартовой странице сайта ПУМБ pumb.ua


Что нового в ПУМБ Online?

Мы сделали систему адаптивной для использования на смартфоне и планшете.
Все активные операции – на стартовой странице.
Для оплаты услуг теперь не нужно переходить на дополнительные страницы.
Подбор депозитных продуктов стал удобнее.
Добавили открытие пакетов и переводы со счета-на-карту/с карты-на-счет.


70% всех банковских услуг можно получать в интернет-банкинге, и мы работаем, чтобы делать эти операции было просто и удобно.

Это не может не радовать клиентов, особенно новых. В свете приватизации Приватбанка когда большинство клиентов будет искать частный и удобный банк ПУМБ принял очень умное решение - развивать онлайн-банкинг.

Очень надеюсь что развитие будет активным и разноплановым. Конкуренция между онлайн-банкингами пойдёт только на пользу как клиентов так и банкам и государству.

А как вы думаете - сможет ли обновленный ПУМБ-онлайн стать "убийцей" Приват 24.

Morg,
специально для MMGP.COM
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Я думаю, что нет. Ну как он может заменить Приватбанк, если в Привата есть банкоматы на каждом углу и даже в селе, а у Пумба где. Народ будет тем пользоваться, что ближе по карману. Так, что это просто дешевая уловка мелкой рыбки на крючок.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Считаю, что ПУМБ-онлайн никогда не заменит Приват 24, да и сам ПУМБ, останется ли на плаву. Сейчас не лучшее время для банков в Украине и ПУМБ не исключение.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Ну как он может заменить Приватбанк, если в Привата есть банкоматы на каждом углу и даже в селе, а у Пумба где.
Речь именно про онлайн-банкинг. Банкоматы - пережитки прошлого. Наличка скоро уйдёт из обращения.

Считаю, что ПУМБ-онлайн никогда не заменит Приват 24
Ну Приват24 тоже с чего-то начинал. Главное желание и средства.

да и сам ПУМБ, останется ли на плаву.
У ПУМБа очень крепкий тыл.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Речь именно про онлайн-банкинг. Банкоматы - пережитки прошлого. Наличка скоро уйдёт из обращения.

Это не скоро будет. Я все это понимаю, если будет расчет в электронном варианте вплоть до магазинов (к примеру Индия) тогда и ПУМБ будет не нужен, а если сравнивать с Приватом то это, как вторая лига и высшая. Пускай он так заработает сначала, как Приват, чтобы конкурировать в онлайн. Ничего у них не получится разве Приват умрет и то еще как сказать. Пумб уже давно барахтается и пока результата никакого.
 
Сверху Снизу