• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JP Morgan запустит свой онлайн-банкинг Chase в ФРГ

1.jpg


Банк JPMorgan (США) экспортирует свой онлайн-банкинг Chase в Германию на первом этапе плана по расширению бренда на территории ЕС, сообщил генеральный директор банка Джейми Даймон немецкой газете Handelsblatt.

Спустя 20 месяцев после запуска в сентябре 2021 года этого онлайн-банкинга более 1,6 млн клиентов теперь пользуются услугами Chase в Великобритании. Число клиентов утроилось с мая прошлого года, а депозиты почти удвоились с $10 млрд до $19 млрд за тот же период времени. В настоящее время цифровой банк обрабатывает более миллиона транзакций в день.

Онлайн-банк Chase завоевывает клиентов благодаря удобному цифровому интерфейсу и высоким стандартам обслуживания клиентов. А недавно он получил признание в категории лучшего британского банка, текущего и сберегательного счёте на церемонии вручения премии British Bank Awards 2023. Он имеет рейтинг App Store 4,9, рейтинг Google Play Store 4,7 и рейтинг Trustpilot 4,1. В январе читатели MoneySavingExpert поставили банкинг Chase на первое место в сфере обслуживания клиентов.

С февраля с.г. клиенты банкинга Chase и дочерней компании по управлению активами Nutmeg (Великобритания) могут видеть свои инвестиционные счета в приложении Chase, а новые клиенты Nutmeg могут зарегистрироваться для инвестирования в Nutmeg через это приложение Chase.

В то время как агентство Reuters ранее сообщало о слухах о том, что JPMorgan планирует выход на рынки ЕС, комментарии г-на Даймона для издания Handelsblatt стали первым официальным подтверждением намерений этого банка.

"Нам всегда было понятно, что мы хотим представить онлайн-банкинг Chase не только в Великобритании, но также в ФРГ и других европейских странах", рассказал г-н Даймон. "У нас амбициозные планы.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу