• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-биржа HaoBTC прекращает работу

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Последние события на криптовалютном рынке Китая наводили на мысль, что рано или поздно последует некое крупное событие, и, судя по всему, этот момент наступил. Как сообщают источники в Поднебесной, биткоин-биржа HaoBTC в скором времени прекратит работу.

Сама компания официальных заявлений по этому поводу пока не делала, но именно с таким утверждением выступил достаточно информированный твиттер-аккаунт CNLedger.

11 февраля
cnLedger @cnLedger
Chinese #Bitcoin Exchange Casualty Report (Updated: 2017-02-11) #PBoC pic.twitter.com/7nU2VKYgDW
Читать
cnLedger @cnLedger
Update#2: HaoBTC announced will remove its exchange functions. The main services (mining and online wallet) remain unaffected
15:06 - 13 февраля 2017

Полностью биткоин-пространство HaoBTC, однако, не покидает: компания является оператором крупного майнинг-пула, а также выступает в роли провайдера биткоин-кошелька. Эти сервисы продолжат работу.

В целом картина по китайским биржам на сегодняшний день выглядит следующим образом:


Напомним, на минувшей неделе Народный банк Китая вынес местным криптовалютным биржам предупреждение о необходимости соблюдения правил финансового регулирования, после чего как минимум три из них — OKCoin, Huobi и несколько позже CHBTC – заморозили на месяц вывод средст.

Другие платформы, включая BitBays, BTC100, BTCTrade, HaoBTC и Yunbi также внесли изменения в правила вывода средств, сообщив о предстоящих задержках с выводом средств, параллельно с этим начав вводить комиссию на торговые операции и депозиты. В частности, на HaoBTC размер комиссии на депозит был увеличен до 5%.

Источник
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Неудивительно чего был резкий спад , а потом обратная корректировка после этого события.
 
Сверху Снизу