• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мик Малвани, сторонник Трампа и биткойна, будет управлять президенстким бюджетом

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Сенат Соединенных Штатов Америки большинством голосов утвердил кандидатуру Мика Малвани на должность главы административного управляющего бюджетом президента Трампа, в итоге длительного и закрытого голосования.

Мик Малвани, консервативный конгрессмен-республиканец из Южной Каролины и давний сторонник биткойна, выбран главой Административно-бюджетного управления в администрации Дональда Трампа.

Дональд Трамп заявил по результатам голосования следующее : «Административно-бюджетное управление США с Миком во главе поможет моей администрации принять правильный выбор относительно бюджета США, а также открыть новые возможности учета для федерального правительства и возобновить доверие американского налогоплательщика касательно того, как расходуются их деньги».

Малвани заинтересовался биткоином в апреле 2014 года. Тогда он публично заявил:

«Я был крайне заинтересован слушаниями комитета по делам малого бизнеса по поводу биткойна. Я знаю, что это не основная проблема, и никогда ей не будет, но для меня чрезвычайно интересно то, что в конечном счете, все это может повлиять на доллар и нашу денежно-кредитную политику».

Он является первым членом Конгресса, предложившим принимать пожертвования в биткоинах и поставившим под сомнение деятельность Джанет Йеллен, председателя Федеральной резервной системы, в октябре 2015 года.

Малвани считает, что Федеральная резервная система «эффективно девальвировала доллар» и снизила экономический рост. В то время, как в отношении биткойна Малвани заявил, что эта валюта неподконтрольна любым правительствам.

В сентябре 2016 года, Малвани и Джаред Полис, член Конгресса из Колорадо от демократов, провели двухпартийное закрытое заседание на тему блокчейна.

Ранее, Майк Чернович, другой влиятельный сторонник Трампа, который также является владельцем биткойнов, в коротком интервью заявил сказал:

«Свобода — это образ мышления, биткойн — это свобода. Меня бы не удивила новость, что сыновья Трампа хранят деньги в биткойнах».

Источник
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Интересно кто «оступится» первый Трамп или его ставленники.
 
Сверху Снизу