• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экспресс-почта UPS планирует сэкономить $50 млн доставляя почту с помощью дронов

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825


Американская курьерская компания UPS завершила тестирование по доставке почтовых отправлений с помощью дронов.

Как сообщается на сайте компании данное испытание проведено в окрестностях города Тапма (штат Флорида, США) и во время него, из специального отсека расположенного на крыше почтового грузовика UPS, самим водителем-экспедитором был в автоматическом режиме запущен дрон вместе с почтовым отправлением. Пролетев 700 метров в сторону от дороги, дрон успешно доставил в частное домовладение вложенное в него ранее почтовое отправление и благополучно вернулся и сел на посадочную площадку на крыше вышеназванного грузовика, после чего крыша автоматически закрылась и грузовик продолжил своё движение по заданному рабочему маршруту.

Как сообщили в компании UPS, вес тестируемого почтового дрона составляет около 10 кг., а всего он сможет взять на борт почтовых отправлений весом до 4,5 кг. Это могут быть как письма экспресс-доставки, так и некрупногабаритные посылки, которые также требуется доставлять как можно скорее. Пока продолжительность полёта дрона составляет за рабочую смену не более 30 мин. Максимальная скорость полета - 45 км/час. Также сообщается, что в настоящее время американское управление гражданской авиации разрешает использовать подобные беспилотные аппараты лишь в светлое время суток.

В сервисе экпресс-доставки UPS утверждают, что использование таких дронов позволит в среднем в день сократить дистанцию поездки каждого из 66 000 водителей-экспедиторов компании на 1,6 км. Соответствующие подсчеты уже были произведены и согласно им компания сможет сэкономить своих средств при использовании этих дронов в ближайшем будущем на сумму в размере 50 млн долл. США. Особенно важна такая экономия будет для сельских районов Америки, в которых водителям-экспедиторам UPS порой приходится преодолевать многие лишние километры, чтобы доставить всего один пакет с экспресс-доставкой получателю. Всё это конечно, ведёт к увеличению накладных расходов компании. И вот теперь специалисты UPS нашли решение для этой проблемы, причем сокращать персонал из-за внедрения данного новшества компанией не планируется.

И по словам Марка Уоллеса (Mark Wallace), который является вице-президентом компании: "Все наши водители продолжать работать, как и раньше, ведь они лицо нашей компании. А дроны позволят водителям-экспедиторам сэкономить их время, а также сделают обслуживание наших клиентов ещё лучше".

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=xx9_6OyjJrQ

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/58ad70fbbee95
 
Сверху Снизу