• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Онлайн-сообщество художников и дизайнеров DeviantArt продано за $36 млн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

Покупателем стала компания Wix. По информации издания Bloomberg, компания Wix, разрабатывающая одноименный конструктор сайтов, заплатила $36 млн. за покупку онлайн-сообщества художников и дизайнеров DeviantArt.

Представители Wix рассказали, что после заключения сделки DeviantArt останется отдельным продуктом, который будет помогать конструктору сайтов развить свой бизнес в нескольких направлениях. Президент Wix Нир Зохар отметил, что DeviantArt объединяет крепкое и очень лояльное сообщество, а у Wix есть 100 млн. пользователей, но не имеется инструментов и возможности, чтобы понять, как их вовлекать

У пользователей DeviantArt благодаря конструктору сайтов появится возможность создавать свои онлайн-представительства. А пользователи Wix смогут использовать при создании сайтов работы художников и дизайнеров из сообщества.

Также сообщается, что в будущем конструктор сайтов планирует развивать десктопную версию и мобильных приложений DeviantArt, на что будет направлять отдельные инвестиции.

На сегодняшний день, сообщество DevianArt насчитывает свыше 40 млн. пользователей, а его база насчитывает около 325 млн. различных произведений искусства.

Источник.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Компания Wix купила проект DeviantArt


Компания Wix, которая ведет разработку и осуществляет поддержку известного конструктора сайтов, купила интернет-сообщество, в области изобразительного искусства, под названием DeviantArt. Сумма осуществленной сделки составила порядка 36 миллионов долларов, как сообщает Bloomberg.

Как заявили представители компании Wix, DeviantArt и дальше продолжит существование в виде самостоятельного продукта, но, при этом, окажет помощь конструктору сайтов в развитии своего бизнеса сразу в нескольких направлениях.

Пользователи проекта DeviantArt, с помощью конструктора сайтов, смогут создавать собственные представительства в онлайне. В свою очередь Wix, даст возможность своим пользователям, когда они будут создавать сайты, пользоваться результатами работы художников и дизайнеров, входящих в это сообщество.

Также упоминается, что Wix в ближайшем будущем будет осуществлять финансирование дальнейшего развития десктопной версии и различных приложений для мобильных устройств проекта DeviantArt.

На данный момент, на проекте DevianArt уже зарегистрировались около 40 миллионов пользователей, а в его базу входит порядка 325 миллионов самых разных произведений изобразительного искусства.

Специально для MMGP.COM

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Сверху Снизу