• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Roborace представил фантастический беспилотный гоночный автомобиль

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Это гоночный автомобиль будущего. Новое транспортное средство Roborace будет ездить на быстрых скоростях только под руководством компьютера. Машина была разработана специально с учетом этого факта. Вместо модернизации существующего шасси гоночного автомобиля для использования беспилотной системы, компания дала своим дизайнерам и инженерам новое задание. Разработать автономную машину с чистого листа, отказавшись от бывших разработок компании.

И вот что они придумали!



Генеральный директор Roborace Денис Свердлов и автомобильный футуристический дизайнер Дэниел Симон представили автомобиль сегодня на Mobile World Congress 2017 года. Презентацию увидела огромная толпа зрителей, а автомобиль был быстро окружен людьми, которые его постоянно фотографировали.



Если будущее компании Roborace реализуется, гоночные автомобили будут ездить по трассе без водителя человека. Вместо этого сложные системы будут пилотировать машину по трассе, и в то же время избегать препятствия и конкурентов.

На прошлой неделе компания завершила свою первую гонку, где два автомобиля Roborace сражались между собой на замкнутой трассе на улицах Буэнос-Айреса. Гонка закончилась аварией. И с хорошим настроением генеральный директор Денис Свердлов заявил об этом публике. Он объяснил, что одна из главных целей Roborace — обеспечение безопасности на гонках. И все работает правильно! Никто не пострадал во время аварии, так как никто не был в автомобилях.


План состоит в том, чтобы построить десять серийных автомобилей и обеспечить каждую команду идентичными аппаратными средствами. Именно тогда кодеры смогут создать лучшее программное обеспечение для самостоятельного вождения автомобиля. Это оптимальный вариант, ведь потом можно будет делать лучшее гоночное оборудование. Свердлов объяснил, что он хочет отдать славу кодерам, и сделать их звездами мира гонок, нежели водителей автомобиля - и эта мысль, вероятно, ценится разработчиками программного обеспечения во всем мире.

Перевод специально для MMGP.COM

 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
взял бы на тест драйв в мак закотить
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Единственный плюс, это полная безопасность пилота, которого куда правильнее в данном случае назвать игроком
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,434
Поинты
60.165
Сверху Снизу