• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания McDonald's будет доставлять еду на дом

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
McDonald’s Corporation, владеющая одной из крупнейших сетей ресторанов быстрого питания в мире, намерена заняться доставкой еды из своих ресторанов.

С помощью развития логистических услуг компания надеется увеличить свою маржу с 20% до 40%, а рост продаж – с 3% до 5%.

“Доставка из ресторанов – это рынок в $ 100 млрд, и он растет. Это существенная возможность, которой мы пока еще не воспользовались”, – заявила старший вице-президент Mcdonald’s Люси Брэйди.

В компании рассчитывают, что организовать цепочку доставки еды из ресторана к клиенту будет несложно. На крупнейших рынках, где присутствует McDonald’s (США, Франция, Великобритания, Германия и Канада), около 75% населения живет возле ресторанов компании.

“Мы находимся ближе к большему количеству клиентов, чем любая другая ресторанная компания в мире”, – отметила Брэйди.

В компании планируют использовать мобильные приложения. В McDonald’s отмечают, что провели тестирование приложений нескольких компаний – Postmates Inc. (Курьерская доставка товаров), Uber Technologies Inc. (Онлайн-служба такси, доставка еды и товаров) и GrubHub Inc. (Онлайн-платформа по доставке еды из ресторанов).

По материалам НВ
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Фаст фуд в каждый дом, только плати :)
 
Сверху Снизу