• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NeuroOne для передового нейромониторинга и нейромудуляции привлек $1,2 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067


Американская технологическая компания NeuroOne из Миннетонка, штат Миннесота разработала передовую платформу нейромониторинга и нейромодуляционные продукты и для этих целей привлекла $1,2 млн. инвестиций.

Инвестором на ранней стадии стала здравоохранения фирма венчурного капитала FundRx.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения выпуска своего продукта, нейромодуляционного решения для лечения эпилепсии.




Дейв Роса является генеральным директором компании NeuroOne, которая разработала нейромодуляцию cEEG мониторинга и решения для лечения пациентов страдающих от эпилепсии и других заболеваний связанных с нервами. Компания использует технологии в партнерстве с Mayo Clinic и университетом штата Висконсин. В краткосрочной перспективе компания ожидает одобрение FDA для своего ведущего продукта через предоставленный процесс 510 (к).




Миссия NeuroOne состоит в том, чтобы обеспечить всестороннюю запись EEG, стимуляцию мозга и решения абляции для пациентов страдающих эпилепсией, болезней Паркинсона (дрожательный паралич) и других болезней связанных с неврологическими расстройствами. Платформа улучшит результаты лечения пациентов и для сокращения затрат на лечение.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу