• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Benson Hill Biosystems привлекла $25 млн.

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000

Компания из сент-Луиса (штат Миссури) Benson Hill Biosystems, которая производит сельскохозяйственные технологии, привлекла $25 млн. в серии B.

Раундом руководили две компании: Lewis & Clark Ventures и Prelude Ventures. Также инвестиции предоставили Fall Line Capital и S2G Ventures и прежние инвесторы Alexandria Venture Investments, Growing Capital, iSelect Fund, Mercury Fund, Middleland Capital, Missouri Technology Corporation, Prolog Ventures и TechAccel. В рамках финансирования Дэвид Рассел из Lewis & Clark Ventures и Марк Купта из Prelude Ventures присоединятся к совету директоров Benson Hill.

Компания намерена использовать эти средства для дальнейшего развития своей вычислительной платформы CropOS.

Компанию в 2012 году основал Мэтью Крисп. Он считает, что развитие сельского хозяйства является важным шагом в решении самых сложных проблем в мире. Население планеты быстро растет, как и уровень урбанизации. Никогда еще внешние риски для сельского хозяйства не были так высоки из-за меняющегося климата и ограниченных природных ресурсов. Возникшая эпоха облачной биологии позволит внедрять инновации в сельское хозяйство по всей цепочке создания стоимости. Основные достижения в области аналитики больших данных с помощью облачных вычислений произвели революцию во многих отраслях. Benson Hill Biosystems приводит эту революцию для геномики растений. Стартап объединяет мощь этих технологий с глубоким биологическим опытом, чтобы предоставить организациям возможность быстрее продвигать продукцию на рынок и решать самые сложные задачи в области развития сельскохозяйственных культур.


CropOS представляет собой когнитивный механизм, обеспечивающий поддержку принятия решений по ускорению повышения урожайности культур и повышения устойчивости продуктов питания.

Первое приложение компании выявляет признаки увеличения урожайности за счет улучшения фотосинтеза, одиной из самых основных и сложных систем растений.

Перевод специально для mmgp: http://www.finsmes.com/2017/03/benson-hill-biosystems-closes-25m-series-b-funding.html

https://www.etxt.ru/antiplagiat/e0673dedd1201d39570feffa05b06843/
 
Сверху Снизу