• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Benson Hill привлекла $150 млн инвестиций для Cloud Biology® и платформы CropOS ™ для пищевых продуктов



Американская компания Benson Hill из Сент-Луиса, штат Миссури является производителем пищевых продуктов, разработала Cloud Biology® и платформу CropOS ™ и для этих целей привлекла $150 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили компании Wheatsheaf Group и GV (ранее Google Ventures), а также приняли участие компании Argonautic Ventures, Caisse de dépôt et Placement du Québec, Emart, GS Group, Louis Dreyfus Company, iSelect Fund, Fall Line Capital, Mercury Fund, Prelude Ventures, Prolog Ventures, S2G Ventures и другие.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения усилий по развертыванию своей платформенной технологии, расширения партнерского сотрудничества по всей цепочке поставок и масштабирования усилий по коммерциализации продуктов.

Мэтт Крисп является генеральным директором компании Benson Hill. Компания продвигает Cloud Biology® и платформу CropOS ™, двигатель инноваций в области пищевых продуктов, сочетающий науку о данных и машинное обучение с биологией и генетикой. CropOS - это платформа, которая повышает точность и скорость разработки продуктов. Таким образом, компания дает новаторам возможность раскрыть генетическое разнообразие природы от растения до тарелки с целью создания более здоровых продуктов и ингредиентов, которые будут широко доступны и устойчивы.

Портфель сортов сои компании обеспечивает полный спектр востребованных качеств премиум-класса, включая усвояемость, полезные для сердца омега-жирные кислоты и более высокий белок, которые используются на рынках растительной пищи, полезных масел, кормов для животных и аквакультуры.


 
Сверху Снизу