• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С кем лучше работать или как правильно выбрать проект

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Существует некий набор критериев, который позволяет отсеять сомнительные проекты и проекты, характеризующиеся существенным риском. Эти критерии могут стать основой для того, чтобы разрабатывать собственные критерии для выбора проекта.

Для начала определитесь, насколько проект связан с основным бизнесом компании-инициатора. Проект в обязательном порядке должен быть связан либо на уровне производства, либо на уровне бизнеса.

Теперь проверьте, сколько собственных средств собирается вложить владелец проекта. Если он ниже 30%, то это серьезный повод задуматься. По сути в данном случае собственные средства будут играть роль своеобразного залога.

Также следует обратить внимание на проектную команду. Проект будет прибыльным, если им руководят специалисты, которые работают в отрасли не менее 5 лет и зарекомендовали себя достаточно хорошо. Ключевыми членами команды проекта считается главный технолог, главный инженер, директор по продажам, снабженец, главный бухгалтер и финансовый директор.

Проверьте, насколько хорошо проработаны вопросы снабжения проекта и сбыта продукции. Если у проекта есть уже предварительные контракты или соглашения, либо же данный проект доминантен на региональном рынке, то у него больше шансов на успех.

Кто будет поставщиками и подрядчиками исполнения проекта. Если есть опытный генеральный подрядчик, то это существенно говорит в его пользу.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу