• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владимир Путин подписал закон о запрете денежных переводов на Украину.

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Закон вступает в силу через 30 дней после опубликования.
МОСКВА, 4 апреля 2017, 09:43 — REGNUM Президент РФ Владимир Путин подписал закон, вводящий запрет на денежные переводы на Украину через иностранные платежные системы. Документ опубликован на портале правовой информации.
Закон вводит ограничения на трансграничные переводы денежных средств из России в случае введения иностранным государством запретов в отношении платежных систем, операторы которых зарегистрированы ЦБ РФ. Речь идет о запрете на получение переводов денежных средств из России, запрете на привлечение операторов услуг платежной инфраструктуры, расположенных в России, запрете на участие в платежных системах.

Однако при наличии этих запретов такие переводы допускаются в рамках российских и иностранных платежных систем только при условии, что оператор платежной системы или операторы услуг платежной инфраструктуры находятся под прямым или косвенным контролем российских юрлиц. Кроме того, переводы допускаются на основании договоров, заключенных с иностранными организациями, не являющимися иностранными банками, только в случае, если эти иностранные организации находятся под прямым или косвенным контролем российских юрлиц. Таким образом, запрещаются так называемые «экспресс-переводы» физлиц, не попадают под ограничения только платежи с использованием банковских счетов.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, Национальный банк Украины (НБУ) в октябре 2016 года запретил использование в стране платежных систем Webmoney, «Яндекс.Деньги», QIWI Wallet, Wallet one / «Единый кошелек».


Источник: https://regnum.ru/news/economy/2258361.html
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Когда они уже устанут друг другу палки в колеса кидать. Россия и Украина всегда были братскими народами и у многих там и там живут родственники. Из-за политики страдают как всегда обычные люди.
 

Tornad

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
181
Реакции
38
Поинты
0.010
Россия и Украина всегда были братскими народами
В текущей ситуации это звучит как-то нелепо.Украинцы и русские ВСЕГДА были народами-конкурентами,а не братьями. Не могу называть братьями тех кто мне газ продавал по $500 ,а немцам по $250. (За Крым и Донбасс молчу вообще )
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня мать Украинка, а отец Русский и так у миллионов людей. Что ты по этому поводу скажешь? Донбасс и прочее это все только политика. Люди тут ни причем.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Не могу называть братьями тех кто мне газ продавал по $500 ,а немцам по $250. (За Крым и Донбасс молчу вообще )

Так это же не весь народ делал, а отдельные персоны. К украинцам в целом люди относятся очень положительно.
По цене на газ, насколько я знаю, поднятие цены было ответом на большие задолженности и шантаж монопольной трубой в Европу, а вовсе не нелюбовь к Украине.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу