• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[GAME] Gamecredits - gamecredits.net - особенности, покупка/продажа, аналитика

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184


Общие сведения о криптовалюте GameCredits

Криптовалюта ГеймКредитс создана в 2014 году на технологии блокчейн. Главная цель, которую поставили разработчики перед ГеймКредитс – покрыть потребности игровой индустрии в наличии единого инструмента для внутриигровых расчётов. Также ставилась цель упростить процесс приобретения игр в онлайн магазинах с помощью единого инструмента расчёта.

Технические характеристики GameCredits

ГеймКредитс с технической точки зрения является упрощённой копией биткоина.

Платформа ГеймКредитс устойчива и надежна. Стоит отметить, что для ГеймКредитс характерно понятие кроссплатформенности, то есть для работы с данной монетой могут использоваться абсолютно любые операционные системы и площадки. Операции по трансферу валюты и оплате за услуги занимают несколько минут.

GameCredits в первую очередь ориентирована на игровую индустрию. Криптовалюта позволяет покупать игры и совершать внутриигровые транзакции. Уже сейчас приобретать игры за монеты GAME можно в онлайн магазине MobileGo, запущенном в 2017 году. Разработчики игр могут без каких-либо сложностей интегрировать свои проекты с GameCredits. Игроки получают возможность совершения внутриигровых платежей безопасно, анонимно и с гарантией сохранности покупок.

Финансовые характеристики GameCredits

ГеймКредитс майнится по принципу Proof-of-Work (PoW). Для этого используется алгоритм Scrypt. Блок ГеймКредитс создаётся за девяносто секунд. При этом награда – 12.5 монет. Разработчики запланировали выпуск всего 84 млн. GAME койнов. Майнинг криптовалюты осуществляется несколькими пулами, причем команда GameCredits заявила, что не имеет отношения к их созданию.

Общая капитализации GameCredits по состоянию на 29.11 составляет $136 100 629. Курс валюты составляет $2.11. Количество GameCredits в обороте – 64 355 352 GAME.

Биржи, на которых торгуют GameCredits

Популярность криптовалюты стремительно растет, поэтому многие криптобиржи уже внесли ее в листинг.

По состоянию на 29.11 GAME торгуется на следующих биржах:

GameCredits торгуется в парах к Bitcoin, Dogecoin, Litecoin и Ethereum. Кроме того, на некоторых биржах доступна торговля GAME в парах к фиатным валютам. Основные торговые объемы по данной криптовалюте приходятся на биржи Bittrex, BitBay, Poloniex и Bit-Z.

Как приобрести GameCredits за доллары, рубли, биткоин

Для того, чтобы приобрести GAME за привычную большинству людей валюту, необходимо просто воспользоваться услугами бирж, которые предлагают валютные пары с участием GAME. Актуальные на момент подготовки материала биржи перечислены выше.

Возможность покупки GameCredits за доллар США и евро предоставляется только на бирже BitBay. Это польская криптобиржа, поэтому здесь GAME можно приобрести также за польский злотый. Биржа Coinrail также предоставляет возможность покупки и продажи GAME за фиат, но только за корейский вон.

На остальных биржах GameCredits торгуется только в парах к другим криптовалютам, преимущественно Bitcoin. Прямой возможности покупки монет GAME за рубль нет. Придется сначала приобрести Bitcoin на любой из бирж, предоставляющих такую возможность. Затем уже за Биткоин на одной из выше перечисленных торговых площадок можно купить GAME. Пользователи, работающие с биржей BitBay, могут купить здесь монету сразу за доллар США или евро.

Как продать GameCredits за доллары, рубли, биткоин

Процесс продажи GAME практически идентичен процессу покупки, детально описанному выше. Используйте одну из вышеприведенных бирж криптовалюты, чтобы продать GameCredits за Bitcoin, Litecoin, Ethereum или Dogecoin.

Если необходимо получить в обмен на GAME другую криптовалюту, кроме указанных, придется произвести несколько обменов, поскольку поддерживаются только описанные торговые пары. Продать GAME за евро и доллар США можно на криптобирже BitBay.

Также монету можно продать за корейский вон на платформе Coinrail. Для трейдеров из стран СНГ данные способы продажи за фиатные валюты являются не самыми удобными. Поэтому можно воспользоваться несколькими биржами. Сначала на одной из указанных выше бирж GAME можно продать Bitcoin.

Последний, в свою очередь, легко продается на многих торговых платформах за рубли, доллары и евро. Однако, при использовании бирж, учитывайте, что многие из них позволяют выводить фиат только после прохождения верификации. Это может составить ряд сложностей.

Если с верификацией у вас возникают проблемы, стоит подобрать биржу, не предъявляющую данное требование, существует несколько таких сервисов, в том числе, ориентированных на русскоязычное сообщество.
Монета еще не получила широкую известность, поэтому торгуется только на биржах. Купить или продать ее на онлайн обменниках на данный момент невозможно.

Вполне вероятно, с ростом популярности и котировки монеты, она будет свободно продаваться и покупаться через многие обменные сервисы.

Стоит ли покупать GameCredits? Будет ли расти цена GameCredits и почему?

GameCredits – достаточно молодая криптовалюта, имеющая прекрасные перспективы. Это связано главным образом с тем фактом, что капитализация игрового рынка уже превышает $100 млрд. И все эти средства теоретически могут быть влиты в ГеймКредитс, как монополиста на рынке игровых валют. Исходя из того, что монетизация игр растёт и будет расти, то же самое можно сказать о ГеймКредитс.

Данная криптовалюта является хорошим выбором для долгосрочных инвестиций. В краткосрочном периоде GameCredits может демонстрировать отсутствие перспективы динамического роста, что устраивает не всех пользователей. После запуска сервиса MobileGo стоимость монеты GAME значительно увеличилась. Соответственно, если в будущем платформа будет все глубже проникать в игровую индустрию, котировка криптовалюты будет продолжать расти.
_________________________
Права принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу