• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 29

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Ну хз,я пока наблюдаю,1000 монет не продаю,или пан....

Правильно и делаете, пусть размножаются, как минимум надо подождать блока 888888, там паратакс сразу в 2 раза увеличится, смею предположить держатели монет с такой легкостью уже расставаться не будут с монетой
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
пусть размножаются, как минимум надо подождать блока 888888, там паратакс сразу в 2 раза увеличится,

Сказки для лохов.
Побрить их надо же. Желательно несколько раз.
А потом и за шапку сухарей не продать - не нужна никому эта псевдокрипта.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И верят же (некоторые) во всякую чушь. :eek: Вон как было в скаманушем ONECOIN https://mmgp.com/showthread.php?t=306735

"НАША МИССИЯ
Мы верим, что знание это сила. OneWorld Foundation помогает обездоленным слоям населения путем предоставления доступа к образованию и информации. Мы увлечены поддержкой молодежи и таланта, и инвестируем свое время и усилия в создании и окружающей среды позитивного воздействия для следующего поколения лидеров."

Ага, теперь ищут тех. "лидеров":rolleyes: везде с собаками , а часть уже посадили https://forklog.com/skam-desyatilet...ecoin-i-propala-bez-vesti-s-milliardami-evro/

Так сказать, "создатель" этой лоховозки, мошенник Муратов- бывший зазывала МММ. Отсидел даже в Индии немного.

Такие не менятся. Решил Мавра переплюнуть- ну это навряд ли.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Сказки для лохов.
Побрить их надо же. Желательно несколько раз.
А потом и за шапку сухарей не продать - не нужна будет никому эта псевдокрипта.

До чего же вы бесполезный пустозвон :i-yes: Какие тут сказки??? Увеличение паратакса сразу в двое на блоке 888888 заложено в протоколе криптомонеты, соответственно и добываться ее станет ощутимо меньше, а не как сейчас идет плавное увеличение паратакса равному эмиссии монет. Отсюда и мое сугубо личное мнение, что после удвоения значения эмиссии в паратаксе, цена скорей всего подрастет, что случалось после халвинга того же BTC. Монет добывается меньше, держатели компенсируют увеличенный паратакс ценой монеты, все логично.

Не понимаю, что вы вообще делаете на этом форуме, для людей вашего склада ума есть форумы типа САД-ОГОРОД, там можете рассуждать, что не выгодно менять 4 КГ картошки на 4 КГ кабачков, потому что удобрения и трудозатрат на выращивание картошки затрачивается больше и все в таком духе. Для вас судя по тому что вы пишете, РИСК это вообще смерти подобно, тут собрались люди готовые рисковать и темы открываются для полезного обсуждения, что бы минимизировать как раз эти риски, от вас же только бесполезный, никому не нужный флуд, вы не несете никакой полезной информации в отличии от других противников монеты ПРИЗМ, которые что то пытаются найти и запостить в теме, правда пока что у них все сводиться только к хайпам с монетой призм, а не к самой монете.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Увеличение паратакса сразу в двое на блоке 888888 заложено в протоколе криптомонеты, соответственно и добываться ее станет ощутимо меньше, а не как сейчас идет плавное увеличение паратакса равному эмиссии монет. Отсюда и мое сугубо личное мнение

Лоховодишь. А такому бесполезно доказывать. Это не для тебя пишу.

Во всём мире никто всерьёз не принимает эту псевдокрипту.
За тобой не один пройденный хайп и всё, что с закосом под реальную деятельность, но надо же с буратинок стружку снимать, почему бы не прикинуться "верующим".:rolleyes: Лоховодская фишка. Подобных лоховодов, любителей лизнуть админа пониже спины, сотни здесь. А когда лоховозка скамится, так моментом первые и убегают. Здесь будет точно также.


Не понимаю, что вы вообще делаете на этом форуме, для людей вашего склада ума есть форумы типа САД-ОГОРОД, там можете рассуждать, что не выгодно менять 4 КГ картошки на 4 КГ кабачков
Что касается лично меня- так я не перевариваю мошенников.
И кстати, я не разу в этом не ошибся. Толк от меня на этом форуме, куда больше, чем от тебя. От таких, как ты, вред.
Я же помог многим не влипнуть в разные лоховозки, а некоторым выбить деньги. Ты кому помог? Никому. Так что, помалкивай.


Конкретно по тебе и подобным ответ: людям твоего склада, которые в инвестициях никуда не вкладывали всерьёз (кроме хайпов) из-за неумения или жадности, так самое место на рынке напёрсточником "работать". Любите лапшу по ушам буратинкам развешивать.
 
Последнее редактирование:

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Господа, вы несете полнейшую чушь!!!
PRIZM это наикрутейшая криптовалюта, аналогов Парамайнинга еще не было применено нигде и никогда. Разбирайтесь с матчастью пройдите по ссылке prizm.space и убедитесь в том что PRIZM и Парамайнинг это самый децентрализованный инструмент. А тролить про Михалыча и иже с ними тут не нужно, не делайте поспешных выводов на основании высказывания всякого рода шизоидов! PRIZM это сильнейший продукт !!!! Разберитесь для начала что это и с чем это едят, а уж потом высказывайтесь.

Поддерживаю во всём. Правильный ответ всем дебилам!
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Это не для тебя пишу.

В том то и дело что ничего ты не пишешь, то что ты якобы пишешь никому не интересно, это бесполезное пустолайство.

Что касается лично меня- так я не перевариваю мошенников.
И кстати, я не разу в этом не ошибся.

Угу заметно, не ошибся он, до сих пор в пример приводишь все свои неудачные инвестиции
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Угу заметно, не ошибся он, до сих пор в пример приводишь все свои неудачные инвестиции
Врёшь. Какие это свои неудачные инвестиции я в пример приводил? Назови хоть одну, а не "все" . Или пишу модератору о лжи.

Да, за мной несколько десятков пройденных хайпов и прочих проектов. Хайп - это игра, не инвестиции и все понимали, что будет скам. А тут развели развели развес лапши по ушам.
Как ты, я стружку с буратинок не снимал и ни один хайп не нахваливал.

добавлено через 12 минут
Ага, слился, как дело до фактов дошло. Брехунец. Как и все лоховоды.

Вот и выходит, сам админ хайпа мошенник с отсидкой, а лоховодская прислужка не намного лучше..
 
Последнее редактирование:

almazwin

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Ага, слился, как дело до фактов дошло. Брехунец. Как и все лоховоды.

Вот и выходит, сам админ хайпа мошенник с отсидкой, а лоховодская прислужка не намного лучше..
Поаккуратней со словами. Ты прицепился к призм и не изучил даже концепцию, сколько обзоров было про хайп и пирамиду призм, посмотри когда записывали видео и сравни с сегодняшним днем.

К примеру ты в курсе что эфир планирует переходить на Proof of stake? Призм сначала своей деятельности применил данную технологию. Да люди зарабатывают на этом, а почему бы и нет?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
40-45 центов будет торговый диапазон до НГ
киты договорились
качели всем надоели, работают над стабилизацией курса
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Поаккуратней со словами. Ты прицепился к призм и не изучил даже концепцию, сколько обзоров было про хайп и пирамиду призм, посмотри когда записывали видео и сравни с сегодняшним днем.
Ну раз раз уже и на ты перешли...:eek:
Я ваще-то последние посты отвечал лоховодку asmith, когда он тут ложь вкидывал насчёт меня.

А ты на форуме никто. Мёртвый аккаунт воскрес аж через 3 года, месяц назад и именно в этой теме
https://mmgp.com/member.php?u=384752
Или акк. куплен или пейдпостер. Обычно так и бывает в таких случаях.
Кинулся тут лоховозку с папиком- мошенником защищать.:rolleyes:


К примеру ты в курсе что эфир планирует переходить на Proof of stake?
И что с этого? Клизма и не крипта, а симбиоз МЛМ и некотырых элементов крипты.
Читай самый большой форум по крипте. https: //bitcointalk.org/index.php?topic=1868458.msg18581612#msg18581612 Пропуск убрать (запрещена активная ссылка)

" PRIZM - это не криптовалюта, потому что:
у неё нет открытого исходного кода
у неё нет открытого блокчейна где можно посмотреть все транзакции, его вообще нет
её основали самые жирнейшие МММщики такие как Муратов и Бардиан.


ПРИЗМ - это как ЛК МММ 2011/2012 , заходишь в ЛК - там твои циферки, и они даже растут,
но что они значат ? Они значат только то, что на эту сумму в $ ты отдал своих денег этим лоховодам."


О чём вообще речь? Курс мошенники подняли, а теперь моментом опустили.
Для этого клизма и придумана, что стричь влошенцев много-много раз.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А теперь ответь за лоховода, кого я куда тут зазываю?
Ты сначала по своей трепне ответь, а не требуй ответа от других.

Но раз напрашиваешься... Мне и не пришлось долго искать. Всё на поверхности. https://mmgp.com/showthread.php?t=642516&page=1#post16713976
Ты здесь ТС- то есть основной лоховод в теме хайпа.
 
Последнее редактирование:

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Криптовалюта ПРИЗМ в данный момент опустилась в цене до 0.4 $ ,но страшного ничего нет все крипты волотильны . Дело в том , что сейчас заходят на рынок очень много новых участников и они заинтересованы в снижении цены на монету для дальнейшей ее закупки , начнут закупаться пойдем вверх .

добавлено через 7 минут
Совершенно верно . Сейчас уже ПРИЗМ завоевала пол мира , торгуется на крунейших криптобиржах Европы и Азии .
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Сейчас уже ПРИЗМ завоевала пол мира , торгуется на крунейших криптобиржах Европы и Азии
Адептяне. Новый термин придумал. "Адептяне" - это люди находящиеся в особом состоянии "Адептизм" - новый вид психо-эмоционального состояния человека. В этом состоянии, человек свято верит в идею, несет идею в массы, ну и т. д.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
кстати, вижу, что пишут якобы у монеты нет блокчейна и нельзя мониторить транзакции

блокчейн есть и сервисов мониторинга множество, как официальных так и нет

и, возможно,я кого-то сейчас удивлю, но по кол-ву транзакций в блокчейне prizm входит в ТОП-30 альткоинов!
 
Сверху Снизу