• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 31

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Я считаю, что за криптовалютой Призм наше будущее! Я многодетная мамочка и являясь участником Рой клуба, инвестирую только в эту криптовалюту! Потому как, она саморегулируемая и децентрализованная, а главное полностью безопасная! Доверяю свои деньги только призм!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Успешно продаётся на биржах.
Да какие там "биржи"? Такие же, как и сама "крипта". Заплати за листинг и кого угодно примут. Не нужна никому эта всевдокрипта.
Их таких десятки. Это всего лишь хайпы для многократной стружки буратинок. Пример повыше пост о кэшбери.
Я считаю, что за криптовалютой Призм наше будущее! Я многодетная мамочка и являясь участником Рой клуба, инвестирую только в эту криптовалюту! Потому как, она саморегулируемая и децентрализованная а главное полностью безопасная!
Детсад, а не многодетная мать. И зачем столько восклицательных знаков? Ведь всё гораздо проще.
Набивают посты по 12 руб., что им админ пообещал за зазыв влошенцев.
Бедность не порок, но помогать мошеннику Муратову... это уж чересчур.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Знатоки, что делать? Посоветуйте! Курс кэшберикоина сильно упал; может, пора закупаться?
То есть вам ещё, типа заплатят, если купите. Курс в минусе:trollface2:

Сегодня курс ПРИЗМ держится в пределах 0.3-0.33$ прекрасная возможность купить монеты
Совсем недавно "курс" был в несколько раз выше.
Так зачем "покупать", если он и в минусе скоро будет?
Знатно Муратов всех постриг, а те теперь ищут глупее себя.
На лохах хотят руки погреть. Фу...некрасиво.
 
Последнее редактирование:

Galina39

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я очень рада что узнала про криптовалюту призма. У нее огромное будущее. А Рой клуб дает нам еще и возможность максимального парамайнинга. Прежде чем говорить что это все фигня изучите белую книгу что откуда берется.
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Криптовалюта PRIZM: парамайнинг



Инновационная криптовалюта PRIZM не только способна перевернуть все понимание криптографии с ног на голову, но и ввела такое понятие как парамайнинг.

Paramining - основа доминирования

Наверняка, каждый из вас задумывался о том, чтобы на волне хайпа купить майнер и начать добывать монеты. 99% из вас остановило несколько факторов: огромная стоимость (каждая машина стоит от 100 000 руб.), помещение, электроэнергия, огромный срок окупаемости от года.

Время не стоит на месте и на смену "рабскому труду" железяк - приходят технологии, которые избавились от недостатков и стали ближе к народу.

Данной технологией является криптовалюта PRIZM (PZM), принцип майнинга данной криптовалюты основан на алгоритме PoS (Proof Of Stake), который позволяет получать доход от майнинга на обычном домашнем компьютере или даже на телефоне.

Создателями проекта был изобретен уникальный и не имеющий аналогов линейно-ретроградный механизм под названием парамайнинг, который способен производить начисления только за то, что вы храните средства. Естественное любопытство возьмет верх и вы зададите вопрос: как это и зачем?

На первый мы ответим позже, а что касается второго, то все очень просто. Экономическая привлекательность монеты PZM настолько велика, что способна вытеснить все известные криптовалютные инструменты. Естественно, со временем.

Парамайнинг - это дополнительный элемент к основному процессу - форжингу. Его цель - генерация новых монет в системе, придерживаясь метрик математических стандартов и оптимизированной системы финансов. Как считают разработчики, это лучшая формула объема увеличения массы монет, способная постепенно и уверенно заменить все существующие криптовалюты и фиаты мира.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Рублевые свежереги - пейдпостерки клизмы.
Да угомонитесь же в конце концов.
Как саранча в теме.
Nata116 уже настучала аж на 800 руб. Талдычит одно и то же много раз.
Чужие обрывки, что мошенники пытаются внушить.

Страшно подумать, что готова сделать аж за целую тысячу рублей.:rolleyes: Жадность фраера сгубила.
Милостыню собирать гораздо приличней.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
То есть вам ещё, типа заплатят, если купите. Курс в минусе
Почти 1,5 цента цена. Зомби-монета, оставшаяся после скама кешбери. После скама призм тоже что-то подобное будет, наверно.
Интересно, когда скамить призму будут, то какие легенды скама выдвинут? Мои варианты:
1) Хакеры взломали систему и вывели все-все монетки / поломали блокчейн / обнулили все кошельки.
2) Государство опять обломало всю малину! Путин виноват! Банкстер Греф-масон увидел конкурента в Призме и устроил маски-шоу! Все вступаем в СССР! Ура!
3) Систему обрушили жадные клубы, которые вывели монетки в фиат, кинув влошенцев (в Элеврусе вроде как-то так было). А потом уже и доверие других участников рухнуло, все поставили на вывод и произошел коллапс, т.к. покупателей не нашлось.
4) Курс сначала задерут, выводя монетки в фиат, кроясь о покупки влошенцев, а потом резко курс упадет. Рядовые призмачи поддадутся панике и поставят всё на вывод - коллапс - виноваты сами влошенцы.
 

Виктория Крапивко

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Nata116 уже настучала аж на 800 руб. Талдычит одно и то же много раз.
а как вы это вычислили, умножили количество её сообщений на 12, да ?

Интересно, когда скамить призму будут, то какие легенды скама выдвинут? Мои варианты:
1) Хакеры взломали систему и вывели все-все монетки / поломали блокчейн / обнулили все кошельки.
да ну нет, это звучит как то слишком уж банально :)

4) Курс сначала задерут, выводя монетки в фиат, кроясь о покупки влошенцев, а потом резко курс упадет. Рядовые призмачи поддадутся панике и поставят всё на вывод - коллапс - виноваты сами влошенцы.
ну вот это уже более реалистично))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а как вы это вычислили, умножили количество её сообщений на 12, да ?
Да. Платят им с лоховозки за благие посты на форуме.
Ну очень "сурьёзная" псевдокрипта, что аж пейдпостерков за деньги привлекли. Самый гнилой статус на форуме у таких.
Сообщение от Forex-Viewer
4) Курс сначала задерут, выводя монетки в фиат, кроясь о покупки влошенцев, а потом резко курс упадет. Рядовые призмачи поддадутся панике и поставят всё на вывод - коллапс - виноваты сами влошенцы.

ну вот это уже более реалистично))

Так ведь именно это и происходит сейчас. Курс уже упал в несколько раз и будет дальше падать ниже плинтуса.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Так ведь именно это и происходит сейчас. Курс уже упал и будет дальше падать ниже плинтуса.
ИМХО, пока рано скамиться - еще добора не было, Басков гимн не пел. Недавнее мероприятие в Сочи до уровня того же Кэшбери не дотягивает. Нет пока настоящей массовости и помпезности мероприятий, грандиозность планов не та.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ИМХО, пока рано скамиться - еще добора не было, Басков гимн не пел. Недавнее мероприятие в Сочи до уровня того же Кэшбери не дотягивает.
Басков не пел, зато Джигурда пел , когда "монету" с лоховозки, типа в космос запускали.))

Вот я и говорю, клизма ну очень сурьёзная "крипта". Для полных лохов.:trollface2: А также бабулек и домохозяек.
Лоховоды здешние всё прекрасно понимают. Им всё равно, кого постиричь-побрить на бабки.

С кэшбери не сравнимо. Там покруче было.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Призм это уже не новая криптовалюта своё развитие начала с 2017г.
Успешно продаётся на биржах.

Я считаю, что за криптовалютой Призм наше будущее! Я многодетная мамочка и являясь участником Рой клуба, инвестирую только в эту криптовалюту! Потому как, она саморегулируемая и децентрализованная, а главное полностью безопасная! Доверяю свои деньги только призм!

Я очень рада что узнала про криптовалюту призма. У нее огромное будущее. А Рой клуб дает нам еще и возможность максимального парамайнинга. Прежде чем говорить что это все фигня изучите белую книгу что откуда берется.

Я про криптавалюту PRIZM узнала чуть больше месяца назад монета приносит не плахой пассивный доход можно хорошо заработать не выходя из дома
Ох и призмоботов тут...

добавлено через 3 минуты
это очень стабильная и преспективная валюта на данный момент, так что интересуйтесь товарищи о ней

PRIZM-это первая народная монета. Основанная на парамайнинге. Парамайнинг от 1 монеты, быстрые транзакции, низкая комиссия.Минимальные риски. Можно расплачиваться за услуги, приобретать товары, подключать заведения.
Похоже нанятые за копейку

добавлено через 4 минуты
Это на каких биржах Европы торгуется призм ?
А что вы у меня спрашиваете? Это вам к адептянам, с такими вопросами.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
зато Джигурда пел , когда "монету" с лоховозки, типа в космос запускали.))
Джигурда именно про призму пел? Помню пару месяцев назад на форуме обсуждалась тема о том, как Джигурда провел «обряд черной магии» для роста криптовалют на одной из блокчейн-конференций в Москве. Это не то?
 

Екатерина Лар

Интересующийся
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое мнение по поводу криптовалюты призм такое пока сама не проверила и не разобралась что к чему я с осторожностью относилась к ней. После изучения и использования призм, видя что такое Параманинг и твой депазит ростёт с каждым днём приумнажая мой доход, самое главное что она является платежным средством за нее можно купить товары!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Джигурда именно про призму пел? Помню пару месяцев назад на форуме обсуждалась тема о том, как Джигурда провел «обряд черной магии» для роста криптовалют на одной из блокчейн-конференций в Москве. Это не то?
да, про неё,я ещё ролик видел =).
 
Сверху Снизу