PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 59

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
dmeti Пустой pizdoбол.

Дефицит мозгов не восполнишь даже клизмой.)) Другого дефицита нет.
Сказочник. Ага, Мы Можем Многое! (наипать, кинуть и обдурить) :lol:

Опровергнешь его "мудрые":rolleyes: (лживые) изречения, он тут же начинает следующее бла-бла-бла-бла.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
с продовольственной безопасностью дело сложнее
поговорим об этом через месяц-полтора
Вот тогда и пригодится участие в таких структурах как Паровоз-Призм
Стесняюсь спросить... а вы через месяц-полтора...кхм-кхм... этот ваш клизм будете кушац?
Нет, ну просто если греча исчезнет с прилавков, то вы и за клизм ее не купите.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Кто бы сомневался что каждое упоминание о монете PRIZM доводит до горячего кипения всевозможных " экспертов " по лохотронам и пирамидам. Сразу начинают мериться размером ума и не видят очевидных вещей, которые начинают происходить в мире и в первую очередь в области продовольственной безопасности. Ну если с умом дело можно поправить быстро, просто попросить взаймы у таких ребят как mihail1, то с продовольственной безопасностью дело сложнее, поговорим об этом через месяц-полтора. Просто я еще помню те времена когда на полках магазинов было несколько пачек соли и все!!!. Вот тогда и пригодится участие в таких структурах как Паровоз-Призм и других связанных с монетой PRIZM, но от избытка ума некоторым ребятам этого не понять. И еще на биткоине и форексе потерь и " трагических случаев " в тысячу раз больше чем от потерь на монете PRIZM.
Вас не смущает что определение парамайнинга привнёс именно Призм?!) Как и скайвей привнёс определение "многоуровневого краудинвестинга". Но это не отменяет того факта что призм это пирамида, а скайвей лохотрон.
 

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас не смущает что определение парамайнинга привнёс именно Призм?!) Как и скайвей привнёс определение "многоуровневого краудинвестинга". Но это не отменяет того факта что призм это пирамида, а скайвей лохотрон.
Нет меня не смущает что PRIZM пирамида и применяет парамайнинг, потому что любой банк это еще большая пирамида чем PRIZM. Я смотрю Вы здесь человек авторитетный, но я не поверю что Вы не теряли деньги не в " пирамидах " и казалось надежных проектах. Я надеюсь что Вы не mihail1, которому доставляет удовольствие оскорблять людей и не слушает никого. Так вот я уже десятый раз пишу что до PRIZM только терял в " надежных " проектах и только здесь я отбил вложения и продолжаю получать прибыль. Я же никого не призываю куда то вступать, не даю ссылку, а хотя бы посчитать прибыль если бы кто то из вышеупомянутых кликуш вложился в PRIZM хотя бы год назад, я не говорю пару лет назад когда как и сейчас все кричали " пирамида ", " лохотрон ". И еще биткоин, эфир тоже лохотрон если не знаешь когда купить или продать монеты.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Нет меня не смущает что PRIZM пирамида и применяет парамайнинг, потому что любой банк это еще большая пирамида чем PRIZM. Я смотрю Вы здесь человек авторитетный, но я не поверю что Вы не теряли деньги не в " пирамидах " и казалось надежных проектах. Я надеюсь что Вы не mihail1, которому доставляет удовольствие оскорблять людей и не слушает никого. Так вот я уже десятый раз пишу что до PRIZM только терял в " надежных " проектах и только здесь я отбил вложения и продолжаю получать прибыль. Я же никого не призываю куда то вступать, не даю ссылку, а хотя бы посчитать прибыль если бы кто то из вышеупомянутых кликуш вложился в PRIZM хотя бы год назад, я не говорю пару лет назад когда как и сейчас все кричали " пирамида ", " лохотрон ". И еще биткоин, эфир тоже лохотрон если не знаешь когда купить или продать монеты.
То что вы везде теряли, лишь говорит о вашем не профессионализме. Ведь в том же кешбери, можно было заработать и без вложений, разница лишь в том, когда вы в него вложили деньги. Сейчас вагон обычных традиционных хайпов, который принимают фиат и работают, некоторые и по паре лет, предлагая сходную доходность. Это первое.

Второе у каждого проекта есть такая стадия, когда звать или участвовать в нём уже просто поздно. Примерно на этой стадии сейчас и Призм, то есть зарабатывают хорошо сейчас да и всегда лоховоды. А вы из-за падения курса стоите практически на одном месте. Но на старте как бы да, можно было бы зарабатывать. Ну вы же не обдолбанный адепт, чтобы говорить что Призм будет вечен и всех нас сделает богатыми.

На личном опыте могу сказать что за последние года 3 прошёл примерно через 1000 хайпов, может быть больше может быть меньше. Но очень много. Какие-то были прибыльные, какие-то нет Ошибки случаются. Но зарабатывать удавалось. Я точно знаю что кто-то в этой гонке потерял. Раз заработал я значит другие потеряли. Но говорить о том что призм типа уникальный потому что только в нём вы заработали это фигня, таких проектов валом и вы просто о них не знали или заходили в них в самом конце.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я надеюсь что Вы не mihail1, которому доставляет удовольствие оскорблять людей и не слушает никого.
Задолбал враньём. Ты и прочие пейды - это совсем не все. Тут достаточно других людей.
Что бы "слушать" такую вот хрень:


потому что любой банк это еще большая пирамида чем PRIZM.
Это надо иметь большие, буратинские развесистые уши.
Или получать деньгу за "прослушку" таких "мудростей".:crackup:

Давай просвети и где же там в банке пирамида?
Хоть посмеяться.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Хотя я уже и писал раньше:
Опровергнешь его "мудрые" (лживые) изречения, он тут же начинает следующее бла-бла-бла-бла.
Твоя же цель- исключительно получить 9 руб. за набивку любой хрени.
Всё равно за что.
Завтра брякнет, что Земля плоская .
Видно "смотрящие" в гной клубе, откуда и платят, совсем не контролируют, что там вякают их подопечные.

Так, что слово pizdoбол- для тебя не оскорбление . Твоя сущность. Можно было смело регистрироваться на форуме под этим ником.
Или капитан ВРУНгель. Столько брехни, да ещё и от новичка...я и не припомню.
И что же он хотел? Флудераст, врун, да вдобавок пейдпостерок - собрал в кучу все самые гнилые статусы на форуме.
 
Последнее редактирование:

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя я уже и писал раньше:

Твоя же цель- исключительно получить 9 руб. за набивку любой хрени.
Всё равно за что.
Завтра брякнет, что Земля плоская .
Видно "смотрящие" в гной клубе, откуда и платят, совсем не контролируют, что там вякают их подопечные.

Так, что слово pizdoбол- для тебя не оскорбление . Твоя сущность. Можно было смело регистрироваться на форуме под этим ником.
Или капитан ВРУНгель. Столько брехни, да ещё и от новичка...я и не припомню.
И что же он хотел? Флудераст, врун, да вдобавок пейдпостерок - собрал в кучу все самые гнилые статусы на форуме.
Как говорил один персонаж с " Золотого теленка " на другого: " Вы жалкий, ничтожный человек". Тебя же вообще никто не трогает, тронуть тебя все равно как вступить в кучу определенной субстанции. В отличии от тебя gandler нормально все обьяснил и я наверное с ним согласен что мне не хватает профессионализма и от себя добавлю денег на нормальные вложения, поэтому я терял деньги в проектах. И это без замера по обьему ума, без оскорблений. Но факт остается фактом заработать я смог только на PRIZM, вложения отбил многократно и теперь что бы не случилось с этой " пирамидой" и " лохотроном ", которая до сих пор мне приносит прибыль я остаюсь в профите. Все может случиться как в лучшую так и в худшую сторону. Сейчас все валиться и биткоин оказался зависим от доллара и является просто спекулятивным инструментом. Почему ты об этом не " орешь". А по поводу моего статуса " новичек " я тебе уже писал что на другом форуме я имею статус не ниже твоего. А сколько мне платят за популяризацию PRIZM тебе даже и не снилось.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
dmeti с такими пейдами, лоховодами и брехунами, надо общаться только фактами.
Тебя много раз ловили на лжи и хочешь, что бы уважали?:eek: Да с какого такого? Все вопросы пропускаешь.


Но факт остается фактом заработать я смог только на PRIZM, вложения отбил многократно
Показывай все свои вливания и сколько ввёл- вывел скринами из платёжек.
Ты не в ВК, а на форуме инвестиций.
У тебя одна болтовня во всех постах.
И заодно уточни, так сколько сейчас за пост на форумах и соц. сетях платят? Было 9 руб. Сколько сейчас?

Так вот и давай свои факты.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
dmeti, да, было бы интересно увидеть хотя бы скрин клада и вывода. Так как тут так принято, подтверждать что либо скринами.

Кстати а рефералов вы тоже приглашаете?

А что касается сумм, то для обычно хайпа хватит и 10 уе, а для портфеля из 5-10 проектов 100.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А что касается сумм, то для обычно хайпа хватит и 10 уе, а для портфеля из 5-10 проектов 100.
Ну да, ввёл 10 долларов. Вывел 20. Аж 10 "заработал." Прогресс.:rolleyes:
Хотя ни от него, ни от остальных пейдов не было даже таких скринов.
Вряд ли кто-то из них "заработал" на разнице курсов. Сейчас курс так вообще низкий. Да и депов у них, скорее всего, нет.

Они больше имеют на набивке тугих постов по форумам и соц. сетям . Мой доп.вопрос как раз в тему


И заодно просвети, так сколько сейчас за пост на форумах и соц. сетях платят? Было 9 руб. Сколько сейчас?
А вот на форуме постить в платных темах не хотят. Тут надо хоть немного знать. В лоховозке проще. Набивай однообразные посты и будет "счастье".:rolleyes:
Не ответит он. Или опять какую нибудь бессмысленную лабуду.
Пейд, он и в Африке пейд. Этот отличается от других только количеством лжи.
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто бы сомневался что каждое упоминание о монете PRIZM доводит до горячего кипения всевозможных " экспертов " по лохотронам и пирамидам. Сразу начинают мериться размером ума и не видят очевидных вещей, которые начинают происходить в мире и в первую очередь в области продовольственной безопасности. Ну если с умом дело можно поправить быстро, просто попросить взаймы у таких ребят как mihail1, то с продовольственной безопасностью дело сложнее, поговорим об этом через месяц-полтора. Просто я еще помню те времена когда на полках магазинов было несколько пачек соли и все!!!. Вот тогда и пригодится участие в таких структурах как Паровоз-Призм и других связанных с монетой PRIZM, но от избытка ума некоторым ребятам этого не понять. И еще на биткоине и форексе потерь и " трагических случаев " в тысячу раз больше чем от потерь на монете PRIZM.

Аналогичный персонаж я имею ввиду Михаил с Регистрацией: 06.07.2013 находиться и в моей теме)) Кроме флуда человеку ненужно ничего)) Начали с того что Prizm скам и биржы где Prizm продаеться это Govno биржы)) доказал обратное но человек не успокоился и продолжает флудить всяким бредом до сих пор в моей теме)) Треся 1000 виртуальных баксов которые он якобы нУ ПРОСТО ОЧЕНЬ хотел вложить в Prizm))
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
А можно и нам тут доказать обратное?

Подскажите пожалуйста, по какой начальной цене был Призм, когда его можно было первый раз купить?

на сколько я знаю то по 1 доллару но я зашел по другой цене и в течении всего времени уже окупил свои вложения. И так же как помогли мне сейчас помогаю сам другимм ознакомиться с Prizm где дарю 50 монет)) Т.е. цена участия и ознакомления и риски ваши уменьшаються ))
 

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
dmeti, да, было бы интересно увидеть хотя бы скрин клада и вывода. Так как тут так принято, подтверждать что либо скринами.

Кстати а рефералов вы тоже приглашаете?

А что касается сумм, то для обычно хайпа хватит и 10 уе, а для портфеля из 5-10 проектов 100.
- Количество монет на сегодня:

- Всего вложений:

- Всего вывел:

- Рефералов не имею:


Итого: вложений 10 долларов доход 140 долларов на сегодня
3 месяца назад по курсу был доход 420 долларов, но я не вывел и выводить пока не собираюсь, но может быть все и потеря всего и стремительный рост, так как скоро будет своя монета в Рой Клубе с фиксированной стоимостью 100 рублей и всем будут раздавать бесплатно в зависимости от монет на кошельке.
И еще как Вы правильно сказали я не адепт секты и мне тоже не нравится этот уклон, но многие это поддерживают. Я участвую в проекте что бы заработать.

P.S. Пока отвечать и писать не буду, есть куда потратить время.
 
Последнее редактирование:

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, я хотел узнать начальную стоимость монеты на момент запуска сети.
Не подскажите почему не загрузились скрины? Хотел предоставить доказательства? Хотя разобрался.
 

Вложения

  • Аннотация 2020-03-28 110735.jpg
    Аннотация 2020-03-28 110735.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 48
  • вклад.jpg
    вклад.jpg
    19.2 KB · Просмотры: 43
  • Вывод.jpg
    Вывод.jpg
    65.6 KB · Просмотры: 39
  • реф.jpg
    реф.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 40
Сверху Снизу