PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 60

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, я хотел узнать начальную стоимость монеты на момент запуска сети.
Запуск сети: февраль 2017 года. Всего эмиссия 65 милионов монет стоимистью 1 доллар за монету. Вы знаете что было в 2017 году и монета выросла почти до 3 долларов за монету, потом были кражи с кошельков, переход на другой блокчейн и развитие проектов. Сейчас держателей кошельков призм в пределах 250 тысяч участников. Внимание нужно обратить на выпуск монет Рой Клуба с фиксированной стоимостью 100 рублей за мотету, это другая монета и не PRIZM, но это на Ваше усмотрение.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
на сколько я знаю то по 1 доллару но я зашел по другой цене и в течении всего времени уже окупил свои вложения. И так же как помогли мне сейчас помогаю сам другимм ознакомиться с Prizm где дарю 50 монет)) Т.е. цена участия и ознакомления и риски ваши уменьшаються ))
у всех подобных проектов есть жизненный цикл, то есть логично пиарить проект в начале и в середине, но не в конце, чтобы вести на убой просто хомячков. Такие люди называются лоховоды.
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
у всех подобных проектов есть жизненный цикл, то есть логично пиарить проект в начале и в середине, но не в конце, чтобы вести на убой просто хомячков. Такие люди называются лоховоды.
Не соглошусь с вами на счет пиримиды так как ни одby хайп проэкт не существует долго как видно Prizm с парамайнингом уже живет более 3 лет! Да еть недочеты Да развиваеться всё не так как хотели основатели Но Prizm живет работает и на нем зарабатывают. Из начально основатель Prizm никого не заставлял покупать 1000 000 монет а просто купить 100 монет. Этого количества достаточно для ознакомления что такое Prizm стои ли вам оставаться или принять другое какое то мнение. Мне помогли показали теперь это делаю я сам помогаю другим людям и не просто так а дарю 50 монет для показания и подтверждения своих слов!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Не соглошусь с вами на счет пиримиды так как ни одby хайп проэкт не существует долго как видно Prizm с парамайнингом уже живет более 3 лет! Да еть недочеты Да развиваеться всё не так как хотели основатели Но Prizm живет работает и на нем зарабатывают. Из начально основатель Prizm никого не заставлял покупать 1000 000 монет а просто купить 100 монет. Этого количества достаточно для ознакомления что такое Prizm стои ли вам оставаться или принять другое какое то мнение. Мне помогли показали теперь это делаю я сам помогаю другим людям и не просто так а дарю 50 монет для показания и подтверждения своих слов!
Как много вы знаете пирамид, что бы заявлять о том, что они не живут так долго?
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Как много вы знаете пирамид, что бы заявлять о том, что они не живут так долго?
До того какя познакомился с Prizm я учавствовал в хайп проэктах (на тот момент я не знал что такое хайп проект и что он из себя представляет)где вышел на profvest.com где множество хайп проектов и их характеристики и их жизнедеятельность замечу что даже реальные проекты которые живут до сих пор заходили как ХАЙ проекты и со временем только доказывали свою жизнеспосбность характеристика и выплаты также проверяются на profvest.com и поверьте проектов которые доказали свою живичесть не так много! А хлама дофига))
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А хлама дофига))
Правильно, потому что все ищут проект аля "вложил, ничего не надо делать, только греби бабло и всё".
Но в данной концепции и с тем что имеется, перед нами больше хайп, нежели нет.

А ещё таки и нет своего продукта, который мог бы генерировать прибыль. весь ор округ того чтобы собрать людей и деньги.
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Правильно, потому что все ищут проект аля "вложил, ничего не надо делать, только греби бабло и всё".
Но в данной концепции и с тем что имеется, перед нами больше хайп, нежели нет.

А ещё таки и нет своего продукта, который мог бы генерировать прибыль. весь ор округ того чтобы собрать людей и деньги.
А по вашему мнению что должен сделать Prizm что бы доказать свою серьёзность?
Что бы люди относились и воспринимали монету как что то большее чем хайп монета ?
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
призм это пирамида
у всех подобных проектов есть жизненный цикл
Что бы люди относились и воспринимали монету как что то большее чем хайп монета ?
gandler вам про Фому, а вы ему про Ерёму :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Аналогичный персонаж я имею ввиду Михаил с Регистрацией: 06.07.2013 находиться и в моей теме))
Не тема там, а цирк.:)

Это же трепач клизмы.Куда во всю зазывает народ в свой теме.Плин,"структура" ему нужна, что бы больше косточек с админского стола поиметь за зазыв буратинок.:rolleyes:

Что же ты помалкиваешь, что сам лично предлагал там гарантию, что будут платить и долго 20%, а когда я тебе предложил, что готов вкинуть 1 к., но не под твои пустые слова, а под реальные деньги, переведённые Гаранту форума, так он струсил и начал там всякие смешные отмазки придумывать.
Не мужик, слово не держит.
Кому интересно сходите в его тему, можно в цирк не ходить.

Последнее его его самый "умный" вброс, что в МММ могли свободно выплатить все долги, но конеш наши проклятые гос. органы помешали, наличку вывели.

Чел. даже не въезжает, что никая пирамида никогда не в состоянии выплатить долги. Простейшая арифметика на пальцах. Не припомню ничего глупее такой "мудрости".

То есть мозги в клизме промыты чётко. Или их вообще нет.

А по вашему мнению что должен сделать Prizm что бы доказать свою серьёзность?
Что бы люди относились и воспринимали монету как что то большее чем хайп монета ?
Прекращай очередные свои глупости.
Моська никогда не сможет доказать, что она слон.
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Что же ты помалкиваешь, что сам лично предлагал там гарантию, что будут платить и долго 20%,

Да я то все помню в отличии от маразматика который всё мечеться и я от своих слов не отказваюсь что 20% прибыли в монете. И готов работать через гаранта на условиях что я тебя подключю дам денег и ты будешь получать 20% в монете.
Но на твои маразматические предложения что ты вложишь свою виртуальную 1000 баксов которой натряс уже на 3 страницы а я в свою очередь должен 1000 перевести гаранты и пока ты будешь ныть,скулить govno с полки на полку перекладывать моя 1000 должна лежать 2 года у гаранта. ?? Ты в обще в своём уме ??
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Но на твои маразматические предложения что ты вложишь свою виртуальную 1000 баксов
которой натряс уже на 3 страницы а я в свою очередь должен 1000 перевести гаранты и пока ты будешь ныть,скулить govno с полки на полку перекладывать моя 1000 должна лежать 2 года у гаранта. ?? Ты в обще в своём уме ??
Ну с такими- то твоими постами о пирамидах, которые легко могут раздать все долги- любому ясно, кто тут маразматик.

Конкретно, по теме твоих т. н. "гарантий".
Вложу 1к реальных денег, скрины предоставлю. Если много для тебя, готов на 500 баксов на 1 год.
И это тоже писал в твоей темы, а ты "подзабыл?":rolleyes:

Если не готов отвечать деньгами на свою гарантию, так на словах она не нужна. А ты пообещал гарантию, а как дело до денег дошло, начинаешь юлить, отмазоны придумывать. Нафига тогда обещал гарантию, а теперь плачешь, что 1 к без дела будет лежать?
И готов работать через гаранта на условиях что я тебя подключю дам денег и ты будешь получать 20% в монете.

Ишь ты, никак новую отмазку придумал.:rolleyes:

Сумма какая? Мизер?

Вот тема с Гарантом форума. Пиши условия. Надеюсь, они будут не смешные. По сумме денег.
https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=59
 
Последнее редактирование:

Виктория Крапивко

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Криптавалюта призм это отличный прорыв в сфере интернет заработка, все кто уже купил монету призм позаботился о своё будущим.
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Криптовалюта призм имеет отличную доходность! Имея 100 монет на кошельке, за год вы заработаете, только лишь на пассиве, более 700%! Ведь через 12 месяцев на кошельке будет уже 891 монета! Круто же! Присоединяйтесь к Рой клубу!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ну подождите, вся крипта это пирамида или мыльный пузырь. У этих монет есть жизнь, но у каждой своя долгая или не долгая. Сейчас на ней можно заработать и почему бы и нет.
Это биткоину позволительно быть созданным без цельно. Другие же монеты создаются для чего-то. Призм, не несёт в себе никаких технологических решений, и весь план то сбор средств ради сбора средств.

Кстати и на биткоинталк проект не сильно то жалуют.
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А сейчас еще на базе Рой клуба появится новая монета, так что доходность пассива намного вырастет, как и общий вклад кабинета. Разве не плохо.
 

tatjana110269

Интересующийся
Регистрация
14.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравия всем! Я совсем недавно в этой теме, но с другими криптовалютами работала и есть с чем сравнивать! Во-первых, парамайнинг, это круто получать от 15 до 20% в месяц в призмах!
Далее скорость транзакций быстрее, ну и комиссия намного меньше!
Мне всё нравится и я буду тут работать!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Здравия всем! Я совсем недавно в этой теме, но с другими криптовалютами работала и есть с чем сравнивать! Во-первых, парамайнинг, это круто получать от 15 до 20% в месяц в призмах!
Далее скорость транзакций быстрее, ну и комиссия намного меньше!
Мне всё нравится и я буду тут работать!

Ну сетевики всегда найдут куда им и кого приглашать. Порой жаль тех, кого они приглашают.


А сейчас еще на базе Рой клуба появится новая монета, так что доходность пассива намного вырастет, как и общий вклад кабинета. Разве не плохо.
Правильно, нкжно свежее вливание средств, а то призм, что-то совсем хромать стал.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Ну что? БунД?

Пассивщиков скоро будут давить?
 
Сверху Снизу