• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На фоне увольнения инженеров, акции компании Boeing падают в цене

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Вряд ли президент США будет удивлён тому, что происходит в компании Boeing. В последнем письме акционерам президент американской корпорации Джон Гамильтон объявил, что Boeing вынужден ради сокращения издержек уволить сотни инженеров, на этой неделе. И увольнения затронут производства, как в Вашингтоне, так и по всей стране.

Следом Блумберг разродился двумя статьями под следующими заголовками:

1. Корпорация Boeing разослала уведомления своим рабочим об их увольнении 21 апреля.
2. Увольнения рабочих в корпорации Boeing запланированы на 23 июня 2017 года.

Выбор временного отрезка, когда произойдут сокращения рабочих в компании, интересен тем, что это происходит через два месяца после известной речи Трампа, во время посещения завода корпорации Boeing в Южной Каролины.

Тогда он стоял перед новеньким пассажирским самолетом Boeing 787-10 Dreamliner, произведённом в Норт-Чарлстоне, и повторял свои предвыборные речи, о том, что он будет способствовать возвращению рабочих места в США. Именно эти обещания и привели его в Белый Дом. Трамп предупредил компании о крупных штрафах, если они надумают выводить рабочие места из США.

Перед рабочими Трамп заявил, что он желает только одного, видеть произведённые товары, с маркировкой "Сделано в США".

Но экономическая ситуация сильно расходится с желанием политиков. Курс акций американской корпорации, на фоне падения заказов, продолжает падать.



Перевод специально для MMGP.COM zerohedge.com
 
Сверху Снизу