• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Yahoo сообщило об увеличении квартальной выручки на 22%

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505


Во вторник на пресс конференции, посвященной продаже Yahoo крупнейшей американской телекоммуникационной корпорации Verizon Communications, представители компании сообщили 22.1% увеличении квартальной выручки.

Yahoo заявила, что доходы, полученные от своего подразделения Mavens, которое занимается мобильной, видео, местной и социальной рекламой, и является ключевым и наиболее быстрорастущим предприятием, выросли в первом квартале на 35.6%, до 529 миллионов долларов США.

Чистая прибыль в первом квартале компании Yahoo составила 99,4 млн. долл., или 10 центов за акцию. Для сравнения, прошлый год завершился для компании чистым убытком в 99,2 миллиона долларов, или 10 центов на акцию.

Выручка выросла с 1.09 миллиарда долларов до 1,33 миллиарда долларов.

Корпорация Verizon в феврале этого года согласилась купить основной бизнес компании Yahoo, который включает поисковик и электронную почту Yahoo за 4,48 миллиардов долларов, снизив первоначальное предложение на 350 миллионов долларов из-за двух массированных кибератак на интернет компанию.

Yahoo заявила, что ожидает окончательного завершения сделки по продаже в июне.

Специально для MMGP.COM
По материалам
http://www.reuters.com/article/us-yahoo-results-idUSKBN17K2E

https://text.ru/antiplagiat/58f744a98333e
 
Сверху Снизу