• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fuze привлекла $134 млн для корпоративной коммуникационной платформы для бизнеса

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Компания облачных коммуникаций Fuze, ориентированная на корпоративные предприятия, дополнительно привлекла 30 миллионов долларов инвестиций, закрыв пятый раунд финансирования колоссальной суммой в 134 миллиона долларов.

Текущие венчурные инвестиции поступили через три месяца после того, как Fuze впервые объявила о привлечении $104 млн. В результате общая сумма полученного компанией финансирования достигла $334 млн.

Основанная в Массачусетсе в 2006 году под брендом ThinkingPhones, данная компания в прошлом году была переименована в Fuze, перенявши название стартапа занимающегося видеоконференциями, который она приобрела за год до этого. Сегодня Fuze сочетает в себе видеоконференции, SMS, мгновенные сообщения и голосовые вызовы на базе своей единой платформой, а также добавила в эту систему множество других инструментов, включая аналитику и идентификатор абонентов. Подобная технология также может быть успешно интегрирована в стороннее программное обеспечение, наподобие Zendesk, Salesforce и Gmail.


С дополнительными 30 миллионами долларов в своем капитале, полученными от публичного пенсионного фонда США, компания планирует удвоить свои усилия для ускоренного развития своего инновационного корпоративного продукта Fuze и продолжить международную экспансии в Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Латинской Америки.

”Новые инвестиции от одного из крупнейших публичных пенсионных фондов в мире свидетельствуют о нашем огромном потенциале для создания на рынке лучшей коммуникационной платформы для бизнеса“, – заявил Стив Кокинос, соучредитель и исполнительный директор Fuze. ”Мы строим Fuze уже более десяти лет, и за последние 12 месяцев ИТ-директора крупных предприятий больше не задумываются над тем, стоит ли переносить свои коммуникации в облако, а уже решают, когда это именно это сделать“.

Fuze является потенциальным претендентом на первичное публичное размещение акций (IPO) в ближайшем будущем, хотя компания не сообщила, когда именно это произойдет. В своем недавнем интервью изданию Boston Business Journal Кокинос рассказал, что пятый инвестиционный раунд будет способствовать росту прибыли компании и ее выходу на IPO, добавив при этом, что 2018 год станет ключевым для Fuze.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://venturebeat.com/2017/05/04/...atform-fuze-closes-134-million-funding-round/

https://text.ru/antiplagiat/590b760f75af4
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Мы строим Fuze уже более десяти лет, и за последние 12 месяцев ИТ-директора крупных предприятий больше не задумываются над тем, стоит ли переносить свои коммуникации в облако, а уже решают, когда это именно это сделать.

Видимо для обычных пользователей платформа недоступна, раз не слышал о такой. Количество привлеченных денег впечатляет, наверное у компании огромная команда разработчиков.
 
Сверху Снизу