• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Appear Here привлек $12 млн для платформы по краткосрочной аренде торговых прощадок

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252


Стартап Appear Here, расположенный в Лондоне (Великобритания), привлек $ 12 млн финансирования, закрыв раунд B для своей платформы по краткосрочной аренде торговых площадок.

Инвестиции предоставил Octopus Ventures в сотрудничестве с Simon Venture Group, а также существующие инвесторы Balderton, MMC Ventures, Meyer Bergman и Playfair Capital. Благодаря финансированию, Ребекка Хант из венчурного фонда Octopus Ventures присоединится к совету директоров Appear Here.


Стартап, который за все свое время существования привлек порядка $21,4 млн, нацелен использовать привлеченные средства для международного роста в ведущих мировых городах розничной торговли, в частности Англии, а также для расширения рабочего персонала, включая руководителей.


Основанная в 2013 году под руководством Росс Бэйли (сейчас на должности технического директора), Appear Here является маркетплейсом, который предоставляет малому и среднему бизнесу (брендам, розничным торговцам, дизайнерам и различным предпринимателям) недорогие торговые площадки на кратковременной основе.



Более 4000 торговых точек были переданы владельцам бизнеса на территории Великобритании и Франции. А уже на сегодняшний день, Appear Here компания заявила о своем присутствии на территории Нью-Йорка, Сохо, Уэст-Виллидж, Челси и Уильямсберга (Бруклин).
Appear Here работает с 8000 компаниями, такими как Nike, Loewe, Givenchy, Coca-Cola, Net-a-Porter и Kanye West, а также с дизайнерами, ритейлерами и независимыми брендами.

Также напомню, что в последний раз стартап привлек $7.5 млн инвестиций от Balderton Capital, Forward Partners и MMC Ventures

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу