• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему криптовалюты дорожают и стоит ли их покупать - Страница 2

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Если покупать, то сейчас самое время

Мне кажется самое время было года 2 назад, но реально какое лучшее время для покупки никто не знает, поэтому каждый решает сам.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Стоит, но только те, за которыми реально кто-то стоит. Не в смысле человека, хотя и это важно, а в контексте некого алгоритма или сервиса - как Рипл к примеру
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Для их перепродажи нужно иметь первоначально нехилые деньги, и начинать все же лучше со стабильных, и когда капитал уже будет, то тогда можно и играть "по-крупному" мне так кажется
 

Olga-filia

Интересующийся
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупать криптовалюту стоит по минимальной цене, хотя бы на начальном этпе её повышения. Далее, когда крипта достигнет наиболее высокой точки в цене, её нужно продавать. И так делать постоянно, отслеживая её график.
 

alterdude

Интересующийся
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Биткойн как платежное средство не очень практичное - до 30 минут подтверждение идет сейчас! У визы например это 5 секунд. Да и биток отследить можно, даже миксеры не помогут.
Считаю что будущее за МОНЕРО, к сожалению ей очень мало внимания уделяют...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вы считаете что будущее за одной криптой, другие - за другой, хорошо что их много и каждый верит, что именно за его будущее))
 

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Да лучше вообще не связываться с криптовалютой! У меня огромные потери с криптовалютой и сплошное разочарование!
Сейчас зарабатываю в игре с выводом денег, и довольна! Игра работает уже 2 года, я зарабатываю больше года и довольна, знаю на что можно рассчитывать, а не как в крипте.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
очень надеюсь, что теперь будете рассказывать об этом в другом месте, если конечно модеры быстро среагируют
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Да лучше вообще не связываться с криптовалютой! У меня огромные потери с криптовалютой и сплошное разочарование!
Сейчас зарабатываю в игре с выводом денег, и довольна! Игра работает уже 2 года, я зарабатываю больше года и довольна, знаю на что можно рассчитывать, а не как в крипте.
________

Ой да ладно школьные сказки-то рассказывать :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Криптой заниматься однозначно стоит.
Только надо для себя четко определить и знать 2 вещи:
1) когда вкладывать+покупать (и сколько)
2) когда продавать

Не рискуя "плечами" на перепадах крипты можно зарабатывать. Это и легальнее, и более развивающе, чем те же хайпы
 
Последнее редактирование:

ProStyleCallipso

Интересующийся
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну последнее время курс btc постоянно прыгает +200 баксов - 200 баксов)
Но действительно если ее вовремя купить и знать когда продать, можно быть в большом плюсе))
 

hug56769

Интересующийся
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
они сейчас не дорожают, нельзя рассчитывать что если сейчас закупиться криптой то можно сказочно разбогатеть
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Сверху Снизу