• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая эксклюзивная услуга Укрпочты "Перевод средств с карточки в наличку"

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000



Благодаря новой услуге Укрпочты, теперь можно переводить деньги с карты, а получатель заберет средства наличными

На украинском рынке появилась новая эксклюзивная услуга. "Укрпочта" внедрила сервис благодаря которому можно осуществлять денежные переводы с банковских карт, а получатель в руки возьмет уже наличные средства. В сервисе возможно выбрать два типа переводов с указанием "адресного перевода домой" и "срочный перевод". Теперь отправить деньги для получения их наличными можно в любой населенный пункт Украины. Планируется, что при обычном домашнем адресном переводе средства поступят в пределах двух рабочих дней, а вот перевод срочного характера займет не более 15 минут, средства которые можно получить сразу в отделении получателем.

Новая услуга разработана в сотрудничестве Укпочты, Райффайзен Банком Аваль и интернет ресурса portmone.com. Перевод денежных средств можно производить с любых банковских карт систем MasterCard или Visa. Максимальная сумма перевода определена "Укрпочтой" в 14 999 гривен.

Новый сервис поможет экономить время, так как перевод можно осуществить с любого смартфона или компьютера с наличием интернета.


Уникальность: 100.00%

По материалам : itc.ua
 
Сверху Снизу