• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Достоинства и недостатки интернет-магазина на Drupal

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Если вы планируете создать свой интернет-магазин с нуля, то будьте готовы к предстоящим трудностям. Но все это будет преодолимо с Drupal! Именно с ним вам удастся реализовать задуманный проект. В итоге вы получите отличнейший ресурс, который будет привлекать интернет-пользователей и приносить хороший доход. Начините создавать свой магазин прямо сейчас. Но для начала нужно определиться с выбором сборки — это может быть Ubercart или Commerce. Оба их основных модуля весьма популярны. У них установлено все, что нужно для создания интернет-магазина, к тому же они удобны в использовании и обладают мощным функционалом, с помощью которого можно реализовать коммерческий проект любой сложности.


О Drupal можно говорить бесконечно, но, как и любой продукт, он обладает и достоинствами, и недостатками. Давайте перечислим основные.


Итак, достоинства:


- Инструменты Drupal позволяют воплощать в жизнь проекты разной направленности.


- Товарный продукт, размещаемый в магазине необязательно должен находиться в одной категории.


- Drupal выдерживает высокую посещаемость, он не тормозит при одновременной работе с несколькими покупателями.


- Организован поиск нужной информации посредством поисковых фильтров.


- Обладает дружелюбным интерфейсом и понятным меню в личном кабинете пользователя. Личный кабинет способен предоставить доступ ко всем текущим рабочим процессам для управления. Блок администрирования тоже прост и доступен.


- Если есть необходимость переработать ресурс, созданный в иной системе, то Drupal с этим легко справляется.


Теперь недостатки:


- Наличие поля для определения вида доставки не позволяет быстро получить доступ к другим пользовательским режимам.


- При выборе хостинга могут возникнуть трудности, так как у Drupal установлены минимальные требования.
 
Сверху Снизу