• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет магазин. Топ 5 преимуществ онлайн-покупок

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Многие люди, чтобы найти то что им надо, просматривают в поисковых системах популярные магазины электронной коммерции. У покупок товаров в интернете, несмотря на некоторые недостатки, есть много преимуществ и выгод. Существует пять основных причин, чтобы делать покупки онлайн.


Лучшие цены

Подавляющее большинство интернет-магазинов предлагают цены значительно ниже тех, что можно найти в обычном магазине. Для этого есть несколько причин. Во-первых, в основной массе, люди используют интернет чтобы найти более дешевые товары. Владельцы бизнеса это понимают. Как правило, они уменьшают прибыль, чтобы получить больше клиентов.


Вторая причина в том, что вы можете легко просматривать десятки различных сайтов в поисках лучшей цены. В торговом центре это займет гораздо больше времени. Большинство магазинов электронной коммерции, если они находятся в вашем государстве, не облагаются налогами.


Удобство

Покупки онлайн — это удобно. Вам не нужно одеваться и совершать поездки в любимый магазин. Не снимая пижамы, вы легко можете посетить их сайт, найти продукт, который хотите и купить его. Вам не надо ожидать, пока откроется магазин.

Если вы очень заняты, или работаете по ненормированному графику, то вероятно, не имеете времени, для посещения магазинов. Покупки в интернете позволяют покупать вещи не меняя своих планов.


Разнообразие

Большинство физических магазинов имеют ограниченный ассортимент продукции. На доступность товаров влияет очень много факторов, и зачастую политика. Например, торговля некоторыми предметами возможна только для одной версии бизнеса — продажи в торговых центрах.

Покупки в интернете позволяют найти многое из того, что сложно встретить в обычном магазине. Одновременно вы можете купить товары, логически не совместимые между собой: леденцы и одеяла.


Меньше психологических ловушек

Физические магазины стараются увеличить средний чек покупки. Чтобы заставить вас приобрести дополнительные предметы, используют назойливые предпродажные консультации, плакаты, яркие цвета в оформлении. Наиболее востребованные товары, как правило, располагаются в глубине, на первом плане выставлен другой ассортимент. Прежде чем найти нужное, многие люди выбирают еще несколько спонтанных товаров.

Эта тактика не настолько выражена в интернет-магазинах. Вы не почувствуете давления, принимая решение о покупке.


Тайна покупок

В реальных магазинах порой сложно купить определенные предметы. Например, покупая нижнее белье избежать неловких взглядов практически невозможно. Есть еще не мало моментов, когда можно почувствовать смущение и стеснительность без причины.


Шоппинг онлайн дает свободу частной жизни, никто не смотрит на вас, пока вы посещаете магазины. Кроме того, оплата за покупки устроена так, что никто не будет знать что и по какой цене вы купили.
 

Janejara

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обсолютно согласна, что в интернете выгодно покупать
 

emel-serg

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какой магазин, к их выбору тоже надо подходить с умом.
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
Нельзя забывать и про кэшбэк
 

Shakyet

Интересующийся
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я тоже с этим согласен, нужно перелопатить кучу интернет магазинов, чтоб найт действительно стоящий товар.
 
Сверху Снизу