• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка адреса

brookleen

Интересующийся
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. У меня возникла такая вот "проблема":
На днях получил персональный аттестат. Ну и решил пройти все проверки, что у них есть. И не как не могу разобраться как мне быть с проверкой адреса. Страницу паспорта с пропиской я загрузил. Но мой фактический адрес проживания не совпадает с пропиской. Как мне быть, кто подскажет?
Только просить тех, кто проживает по адресу переслать мне письмо? Или есть какие то другие варианты?
Изменить адрес то я могу на тот где проживаю, но документально это подтвердить нет возможности.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
отправь себе что нибудь через почту россии, попроси что бы штемпель поставили на титульной странице. должно проканать.
 
Сверху Снизу